WTTS: Napas dream v1.1 (100%)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Добряк, 16 янв 2016.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Чистка 100%. Почистили так себе(первый раз брали).
    Stress и HoPeR нравится это.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Имейте ввиду, чистку Добряк усложнил.
    Принцип примерно тот же, но демон в загоне и не подманивается. Лутать придется с центра.
  3. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    еще не все, ниже демона (где друли) драков добавил 2 группы по 3 драка с 25000 хп.
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    И репопом 120 сек.
    Суть - чтобы снизу не чистили.
    Правда теперь 10% с нижнего тролля совсем геморные стали.

    Думаю виновники сего беспредела это Фаворит и Мульт.
    Они чистку помоему, на поток поставили и порвали Напас как тузик грелку.

    Элиты нету, а больше никому особо мешать им неохота. Вот и чистят на здоровье.
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    и еще в демоне +3 камушка по 25%, это все помимо основного 100-го)
  6. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Фав и зверь чистили всегда сверху, они непричем убольшеная моба снизу. Наверно я виноват за етого, но так и должно быть. Ети 175% нельзя будут легкая добыча. Даже втроем опасно если 1 враг придет мешать. Он просто позовет летучая моба слево и справо и все, чистуни умирают.

    Насчет поточная чистка - я же передупредил Добряка что рарки убольшаться оч быро спс напасу. Хотя наконец он услышал и мудро изменил чистка. Теперь врядли есть шанс чистка напаса (удачная) больше чем раз в 2-3 дня.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока конкуренции не будет ставить изи нет смысла, а ты всех улиток с хэта выжил.
  8. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Пусть сам с собой играет
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    Я короче не хотел чтоб елитки уходили. На самом деле я постарался привести обратно в А2 некие бойци, хотя и елитки, ради Шедова и особо Грейна которым нужно было пвп на ужас а никто туда не ходил. К сожалению, тока 1 день после того как Грейн вернулся, елитки забили. Я тут непричем. Даже думал что будут классние бои с большой слив оба сторон (ну обычно елитки б сливали больше, то ясно, у них скила гораздо меньше). Но на самом деле елитки решили спрятаться и продавать свое с81 за реал наместо слить накрысенные фуллов в бою.
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну насчет конкуренции, вопрос такой, что уж очень просто там мешать. Напас чистим командой, а мешать достаточно 1-го человека. Сейчас лутать стало тяжелее и больше времени уходит. Утром сегодня чистили, и 1 человек, достаточно помешал, чтобы мы тупо не успели залутать.
    А так в принципе, играбельно :).
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не не не не. Ты именно выжил их с хэта, а не грейн. Они ждут пока тебя выгонят/уйдешь с тм и вернуться.
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300


    вот так это делается
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    на 10:15 Spellstorm|[Sch2]: Я не виноват то эти гниды 15к...

Поделиться этой страницей