Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. прокларушнуб Аллодер

    Упоротые. Я не демон
  2. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тарунишка значит
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ты ничем не лучше демАна, такой же олень просранный.
  4. прокларушнуб Аллодер

    Браво. Что там с рашем, почему ему нельзя здесь играть?
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Он сам так захотел.
  6. прокларушнуб Аллодер

    А мне можно? Я желаю.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Нельзя, отстань от меня. Иди лучше в лего поиграй.
  8. прокларушнуб Аллодер

    Не умею, научишь?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахааха) В отличии от проклы) где чертенок редачит все и удаляет) У нас свобода слова. А в дерьме прокла уже захлебнулась давно. Одно дерьмо там и осталось. Онлайн тому подтверждение. И сколько ты бы не пыжился) ты гниль под ногтями у бродяги.
    DrAksel нравится это.
  10. прокларушнуб Аллодер

    Ты меня задел. Я не играю на прокларуше.
  11. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Да, ребята, мы так тонем, что у нас он-лайн только растёт (реальный он-лайн, а не подрисованный, как где-то я такое наблюдала). Желаю нам и дальнейшего такого "потопления" :)
    Pa4ok нравится это.
  12. djkrash Его все знают

    Может быть, не знаю, не играю в А2 счас. Но точно в этой теме никто не тонет;)
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А где сама Катечка будет? Сделать бабу некромантку, типо Демон ее в плену держит и допрашивает)) И паука Таруна надо еще добавить, только чтоб хлестался плеткой и херачил вотку)) Ну можно еще люда пятого добавить, типа Бигфут. После того, как Тарун будет килл, Катерина по триггеру освобождается и можно уже самим потрепать Демана. А после него лут с щитом и копой, типо как трезубец урон 0-10. С заклинанием Паранойя, длительность 0-15 сек. Дальность: 6. Ну и конечно же палка ДДОСА с заклинанием Лаги, и чтоб на почте можно было прокачать, до полного уничтожения Хэта.еу! Кстати, по поводу самого щита, надо там в статах разум минус 20, зато сила и ловкость по плюс пять, типо рыцари тупые, но блин дерзкие. Как то так...
    Pa4ok, djkrash и DrAksel нравится это.
  14. DrAksel Его все знают

    И тем, кто почистит эту карту, надо поставить автобан лога 3 дня. С сообщением - Хэт прокларуш: почувствуй вкус, а не привкус!
    djkrash нравится это.
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Так то хрен его знает. Щас вот перееду, сменю айпи, зарегаюсь на прокле и предложу ассиметричный ответ, типа мапа, где муха Овод 6 лвл летает рандомно по всей мапе и наводит ужас на ее обитателей. После Овода остается лут с документами из кампании (это типа его мапы).
    ---------
    Тут все хихи-хаха, а мож и вправду мапу запилить, типа квест. Где нить 128х128 с интересными местами, мож и прокатит... Драксель, вы там с ДиДжеем не пробовали мапу делать? Было бы интересно.
  16. DrAksel Его все знают

    Так овод говорил - делайте, поставим, и щит вон нарисовали. Но я этого не умею и учиться, сразу говорю, не буду. А так тебе и карты в руки :) Главное - не переусердствуй, чтобы всё вышло играбельным :)
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Щиты я рисовал) если чо... какой уж там игроки, они даже картинок вменяемых найти не смогли)
    DrAksel нравится это.
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кстати можно идею про Овода, Катечку и про Демона и Ко совместить на одной мапе. Лан, как время будет попробую ченить запилить, мож Катькин вассал подключится...
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Сделай, всегда можно допилить.
  20. DrAksel Его все знают


    С кошкой это ты рисовал?)

Поделиться этой страницей