Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    3 раза подряд обоссал выродка на эльфе. Потом позвал на лайф , но оно зассало, а причина в том, что у меня якобы очень хороший коннект, а у него очень плохой, поэтому он на ужасе со мной бой не будет, собственно, он и на слоге не пошел.

    П.С, пинг у меня 170-190
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    зашел на Grands Lacs Рома дал вид на чистку, поглядел пару минут, привалило куча говна и все испортили(
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    cоберал пол дня на фул зашел на кдт купить дтп и бой в итоге зашло 2 проституки минетчитца и бернер застенили магаз не дали купить дтп и я умир что за задроты)
  4. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Есть на хете такой человек Михаил, он же Синдикат, Катенька, бегает с приписом Украине. Так вот он кидало страшный и из за этого его все кидают и гнобят он даже по этому поводу плакал на форуме. Я единственный кто его не кидал и продовал ему всегда это я, даже склад ему раз отдал частично. Так он сегодня попытался меня кинуть, выглядело это смешно и подло видно не учили человека "не кусай руку которая кормит". Продолжаю не играть в а2 у меня всё отлично:) Всем удачи! Всем фулов!
  5. Предлагаю создать на ПвМ на мидле, слоге, и ужасе по одному серваку. Вот подумываю бросить ибо одно говно кругом - боюсь испачкаться

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
    Косс нравится это.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на хауз взять книжек, смотрю зашел Алиант наш великий боец хета! Потом зашел Шалаш воином и Хиппи какой-то тоже воином. В итоге они объединились и начали мы прыгать на респе, т.к в мобу они категорически боялись идти. В итоге алиант получил хороших люлей, и сел в магаз!! :lol::rofl: Еле успел малыш, наверно руки тряслись когда садился. Зашел 2м, Робин Гуд ник тут же получил еще больших люлей, и через 20 сек был 2м логом посажен в магазин. и это на Слоге-квест! Вот не понимаю таких людей, играют столько лет- а уровень как был 0, как и остался. Позор
    Косс нравится это.
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Увидел в чате хэппи мил написал что упал на шторме у драков где книга кп. Попросил забрать. Зашел. Забрал ))
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    а что это за аукцион? это вроде место куда можно надюпанный крап наконец то продать?
  10. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашёл на видер подратся , подлагнуло , думал равное на рвное бужет бой все как **** ***** переключились на меня и добил меня паук все так слюняво прыгали на мой мешок бедняги , сука какие жы тупые *******.

    //Мат.
    Косс нравится это.
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ппц. было все нормально. Жук провел тех. работы- и ПИЗДА! на лог не зайти, то урл, то рунтайм ерор.На логин можно заходить по 10-15 раз, и ждать минут по 15. Не дело это,пасаны, не дело. не лез бы куда не надо, теперь играть нереально, + лаги на картах стали ужасные и потери пошли. Вообщем Жук как обычно:furious:

    Зукс тут не причём, из-за очередного ДДоС-а наш сервер попал в карантин... и пока сервер не выйдет из карантина, будут рубиться подключения.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    захожу на фп утром - там володя задрот делает вид что затаривается. ну я его бить начал , а он как-то лениво отбивается. Вижу что сливается короче. На карте кроме нас Кран. Короче у володи как хп покраснели- выходит Кран в ц5 из невида и палочкой меня трахать начинает. я в триггер и к демону бегом. володю кп демон и паук съел. я лут , но потом смотрю Блондинка заходит. дрались дрались минут 10 , потом меня аццке схватило смерть кп у друлей и комары меня съели. Вова вернув свой гавнофул + мой кристал стал орать типа ВЫЕ*АН !!!! ))) вот такой вова наркомани-фуломани )
  13. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Приехал на работу , пока работы не было решил затарить вояк и одеть в кристалл , заходит нуб хаба , и начинает мешать , просто тупо стою бью нуба в прокле , подключается маг в с5 , хабы как и след простыл , а простыл он в тригер , но не долго хаба в нем тоился один , залетаю туда же и начинаю бить нуба , он гасится куда только может , в итоге меня кп демон и сьел паук , зашел вторым воякой , гонял нуба минут 15 по всем ныкам , но хабе не хватало ума убегать нормально и он всегда агрился на слитые хп , за что и поплатился мертвым кп и укасам пчел , непрошло и 10 сек , как хабик летит уже вторым , залетает в тригер видет что мешок забрали , кемпает в страхе со словами НАРКОМАН , я то думал это АНАНИ , после чего зашел вторым и опять написал НАРКОМАН раз пять и уехал на работу , видимо с плохим настроением , а по спецальности хаба готовит шаурму , поэтому я думаю первые три шаурмы со слезами хабы.
    A.C.A.B, habayeg и romera нравится это.
  14. Xjadow Фанат А2

    Вернул Хиппи кристал и с4 на мага с сапогами с5, спустя полдня этот воробушек убивает моего мага в стихиях из под али вида....

    Нет слов... тебе воздатся!
  15. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Отдать ты мне отдал, но есть 1 но .Не стоило моего мага убивать , когда я говорю что это я а ты шллёшь меня на 3 буквы и кемпакшь. Естественно мне обидно и я буду мстить.Ты ещё легко отделался стихиями .Знай что меня не трогай и я не буду ...

    //Переписка в данной теме запрещена.
  16. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    всем здрасте!Пытался почистить робу с огнем,не дали.То перс с ником Где|Магаз? водил мышей и пчел,потом перс с никм Valar|Morgulis стал монстру водить.Вообщем время потрачено зря.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ахахахахахахаххаа
    посадил шадова на раре в магазин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  18. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    упал на требле без ак. Залетел складом. И пошли висяки каждые 5 секунд. Ели успел добежать на полянки с людьми и упасть. Думаю конец складу) Пошел ребнул комп. Залетаю, а склад так и не слутали! Поднял за 15 секунд до смены. Руки ходуном хотят
    sirPadla нравится это.
  19. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Епта наш дружок ******* клим доказал в очередной раз што он лох с большой буквы *** извеняюсь! Так вот мы договорились 1 на 1 на осень бой пошли вроде 1 на 1 в первый раз порпыгали он на калах ******* и ора што я типа ******* короче чуток побегали наал народ подтягиватся! Оказывается подсосы клима маг в фп маг в с5 с палочкой и + еще воин ! Короче сняли мя да ******* просто клим петух не умеет за свой базар отвечать ! Таких петухов нада гнобить ! Не долго ему бегать в с5 добегается скоро! У нево каждый раз новые али канешно кроме рича так как рич ево сосед ! Так вот клим ******* меняет аль как носки ! ******* такую гниду гнобите...

    //Мат.
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на лайф , там володя задрот и Семкович скачут. Прыгал минут 5 наверное , потом умер. Топ бойцы делают круг по поляне и скорее в правый нижний угол респа в стены. боя нет

Поделиться этой страницей