Информация Новые вещи в игре, уже совсем скоро

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Новости', создана пользователем Anotomix, 21 июл 2013.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Мужчина воин:



    Женщина воин (Амазонка):

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Мужчина маг:

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Женщина маг (Волшебница):

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Админский перс:

    [IMG]
    Volcom, futbolist, habayeg и 6 другим нравится это.
  2. DrrAksel Захожу на форум

    Женщина-маг красный вариант супер, по-моему.
  3. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    чувствуется влияние доты, линяги и прочего говна...
    Любители подрочить на фулы сотрут руки до локтей и не смогут играть:(
    Niko и edky_natr нравится это.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Нарисуй лучше, если сможешь.

    Сколько можно уже попусту воздух сотрясать... Ты знаешь кого-то, кто делает больше для а2? Если ты не можешь что-то объективное написать, без какого-то негатива, то лучше вообще ничего не пиши. Тоже самое касается удалённого комментария с советами администрации от noob42 (в следующий раз просто забаню нафиг за подобные советы).
  5. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    в каком месте я сказал что это плохо? Я выразил своё мнение, а у вас уже приобретенный рефлекс выработался, что всё написанное игроками по поводу нововведений является агрессией в вашу сторону. Добрее надо быть...
    edky_natr нравится это.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну а какой смысл сравнивать с другими играми ... У нас нет в команде людей, кто рисовал шмот для оригинальных Аллодов. Вполне естественно, что в новом шмоте могут наблюдаться элементы современных ММОРПГ. Это первый шмот в А2, который вообще когда либо пытался сделать... И я считаю это большим и толковым нововведением (то фуфло Овода и перекрашенные шмотки Демона, совсем не то).
  7. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    На счет перекрашеных шмоток согласен полностью))
    Лично мне хватило бы и тех картинок которые существуют с 98-го года, а весь этот эксклюзив для фуломанов-ананюг типа добряка и бальта.
  8. DrrAksel Захожу на форум

    Анатомикс, возьмите для примера фулы из Проклятых земель тогда. Там есть из чего выбирать, вид вещей, и естественно будет.
    edky_natr нравится это.
  9. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    мне они нравятся, для админ персов вообще жесть)), может проведете турнир где за 1 место дадут с5 с видом админским фулл)) рара была что - бы.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Этим никто заниматься не будет, поверь) Хочешь, сделай сам.
  11. Casey Захожу на форум

    Я тогда играть не стану))
  12. Casey Захожу на форум

    Погоди, просто добавят или , вайп?
  13. DrrAksel Захожу на форум

    http://ru.evilislands.wikia.com/wiki/Служебная:NewFiles?limit=250

    Вот тут посмотри, к примеру.
    Вид каждой отдельной вещи уже прорисован и фула в целом тоже. Ну по ссылке всё выглядит всё таки ближе к аллодам.
    edky_natr нравится это.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Где ты увидел слово вайп? Почему некоторые думают, что чтобы ввести что-то в игру, нужен обязательно вайп? )) Че за бред я не пойму)
    ВАЙПА НЕ БУДЕТ
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Выглядит как унылое говно. Не надо выдумывать ничего, я не просил подкинуть мне идей, откуда шмоток понатырить. Такого рода предложения меня не интересуют. Так что будь любезен, воздержись от своей излишней гиперактивности. Лучше если хочешь чем-то помочь, сделай это сам или найди того кто сможет качественно это сделать. Кроме меня никто из администрации не дружит с графикой, по-этому уверяю тебя, никто в здравом уме не возьмётся за это дело. Вот есть 12 новых фуллов и этого больше чем достаточно!
  16. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    Омг... За советы администрации уже дают бан. Синдром Наполеона.
    Zooma нравится это.
  17. DrrAksel Захожу на форум

    После этой фразы, само собой, никто ничего делать не станет.
    AiDSeller и Zooma нравится это.
  18. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    драксель ты кроме как censored ниче и не делаешь, норм шмот. кто против censored отсюда , нытики censored
  19. DrrAksel Захожу на форум

    мишулька, так я медленный, не успеваю, тока задумаюсь, а тут рраз - ты уже всё сделал. пацентрах
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Никто итак ничего и не делал, целых 14 лет.
    Всю жизнь давали, ты правила почитай, нубец. Чтобы команда хэта не делала, вам бы лишь бы только вякать да сопли распускать, а по делу конструктивности в сообщениях ноль. Вам чтоли нравится жизнь занозы в чьём-то заду? Когда вы наконец поймёте, что чтобы не делалось, на это тратится наше свободное время, которое просто бесценно для проекта и никакой там Демон или ещё кто-то не купит людей со схожими тех. данными, которые есть у нас - т.к. их просто не существует. Хотите разводить и дальше вайн, ваше право... Просто тогда не ждите, что вам кто-то доброе слово из команды хэта скажет.

Поделиться этой страницей