Нужны ли изменения?

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Добряк, Jan 21, 2014.

?

Нужен на требле обкаст?

Да 12 vote(s) 37.5%
Нет 9 vote(s) 28.1%
Я не дерусь на требле/мне все равно 11 vote(s) 34.4%
  1. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    пиздабол ебаный) Я тебя видел на раре 1 раз. На вальке вообще не видел. Ебанько нычное
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    игрока который рисует мапы. А не Ко
  3. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    хэт в германии или франции
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    а по факту мне опрос даром не уперся) Работы меньше. Ну и пусть требла пустует) Мне рары, ктд и вальки хватит. Дрочите дальше на хавене и бп. ,!,
  5. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    П.С. а шилов просто шило в жопе у папок :D
  6. Гудд Захожу на форум

    мде))) видно задрота....
  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Омг, добряк обиделся ахаха.
    Вот только, если ты рисуешь карты, то почему обязательно менять карты, которые вполне хороши и в том виде как они стоят. Что мешает сделать другую карту, хотя бы взяв за основу пвп арену, которая была при с2 с другой мобой- вот тебе и место для кругов. Можешь вообще респ треблы туда скопировать:mosk: Да еще и возможность боев 1х1. Почему обязательно надо менять карты в сторону усложнения для большинства?
  8. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    омг) обиделся? :D с моим поведением) ты должен был давно понять, что мне п*й на других. И обидеть меня невозможно :D Я предложил то) что меня попросили. И просили в первою очередь вары. Гадовы и гомы. А не али. Как не странно) именно те люди с которыми я дерусь всегда. А рисовать пвп арену не кто меня не просил.

    //Мат. Мне собственно тоже)
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    а вообще для меня более важно мнение бальта и дракселя) Чем шилова :D их я хотя бы видел на требле, а вот кто такой шилов... Ну шило просто :D
  10. Гудд Захожу на форум

    Что за картостроитель который учитывает мнения только своих варов, или тех кого знает... бред
  11. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    чот не вижу толпы на квесте, играет черепенин, пес и 3 бобра, вот и вся толпа на квестах, иногда заходят ананий и пол анания, дамаг но это раза 2 в неделю и на пол часа. сд сдулись ввиду бесконечного слива. Бои только на слоге и идут, где много игроков друг друга пк делают, разными командами.
  12. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    а почему я должен учитывать мнение игроков которые не играют на мапах про которых идет разговор? Какая разница, что они думают) если они на этих мапах не появляются?
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    если на то пошло) Мне проще анус оводу лизнуть и он поставит мапу которую я наебашу) чем спрашивать мнение толпы нубов. Которые фиг когда зайдут на мапу. Про которую с умным видом рассуждают на форуме
  14. Гудд Захожу на форум

    Так ты поставил мапы на которых можешь играть только ты и твоя шайка варов) поставь доступные по сложности мапы на ужас квест ты увидишь онлайн.. и новых бойцов. Ну, да прости... зачем тебе если лично тебе мапы нравятса и твой вар не жалуется
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну так нарисуй мапы на которых как ты говоришь будет пиздец много народу_) И ПОСТАВИМ! Не проблема
  16. Гудд Захожу на форум

    зачем их рисовать, они есть. хава родя ниагара и другие) Ну и что, шо там много места для рега, незаходи туда...)))
  17. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    3 бобра на слоге были все посажены и 1 убит. Совсем нубы в команде, играют шавки тптптптп по кругу и рег
  18. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    хавен стоит... Где там пвп я не знаю. Родя стояла на евенте. Туда заходили только те самые лица, что и на рару. Ниагара строяла в 2011 году. И пустовала вечно. Хотя там чистился ТОП шит. Не думаю, что сейчас туда набежит толпа
  19. Гудд Захожу на форум

    я не про хевен а про хавек чи как он. Я думаю если эти мапы будут без усложнений там, позатыкать все нычки магаз и врубить автокаст то народ будет. Мыж просто общаемся, попробывать бы... я думаю замесы былиб
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    К чему тогда вообще тема, с этого бы начинал.:rofl:
    Не просили рисовать пвп арену? Дак ты ж чего то рисуешь, и говоришь карт нет где мобы много кащеной, карт нет где пвп 1х1, без закрытия серва(раньше была подобная тема), карты нет где одеться без лутеров(ты опять же писал) так в чем проблема, нафига править карты, которые уже устоявшиеся??

Share This Page