Нужны ли изменения?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 21 янв 2014.

?

Нужен на требле обкаст?

Да 12 голосов 37,5%
Нет 9 голосов 28,1%
Я не дерусь на требле/мне все равно 11 голосов 34,4%
  1. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Шилов ты прочитал мои сообщения или поковырялся в носу? я ничего не говорил про массовые замесы на обычных картах! Это действительно интересно! Про изменения карт я высказался отрицательно. Прекращай ковырять нос Шилов. Хочу заметить что на некоторых квест-картах(рара Ц , лайф респ и т.д.) мне не важно будет противник против меня кругоебить или пытаться драться. Дело в том, что там очень легко угадываются клетки и прыжки проходят контактно. Ведь если уйти в теорию то драка на ужас квестах( допустим 1-1) это прыжки и обмены ударов за пустые клетки зоны битвы. Бывают карты( или зоны битвы) где действительно эти пустые клетки либо слишком большие либо их слишком много и поэтому обмен ударами происходит не так интенсивно!
    А драка на каком-нибудь маунте 1-1 В С79 это идиотизм полный!
    Саныч нравится это.
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Понял, что ты, видать, тоже любишь поковыряться) И скажу 1 простую истину- захочешь драться-будешь драться, захочешь бегать-будешь бегать. Тактика прокла-тп прокла тп, стала последним писком моды, на любой карте. И именно поэтому хотят кастить мобу закрывать ныки (догнать друг друга не могут), хотя если 1х1 на ужасе 2 сильно друг от друга бегать не будут, а будет "обмен ударами" - в плане "хотят подраться", а не побегать, без всякого каста мобы будет лут. Как бы это вообще лирика-каждый играет, как хочет. А вот зачем переделывать карты устоявшиеся в том виде, как они стоят это уже другой вопрос.
  3. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    лол) больше мобы в касте- меньше безопасных клеток- проще уебать уебка копьем. Все ссут кастованых пауков и скелов. Прыгают подальше. Проще угадывать. Меньше места. И тут они погибают или от пауков) или копьем заебашить
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Давай ради эксперимента запишем твой бой?)
  5. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    давай) ты мой оппонент?
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    нет я просто запишу
  7. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Мобы в касте это скорее смысл в том, что эти самые клетки очень быстро меняются и даже если ты прыгаешь в упор друг к другу вы даже не успеете друг друга ударить.
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Отсюда логический вывод-просто прыгаешь)
  9. Zozylya Фанат А2

    Отсюда и вывод кому это надо? Ответ Бобрам .
  10. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    копа сейчас нужно чтоб если что паука ударить чтоб не схавал или скела чтоб 2 удар не нанес, копа от этого спасает, а так она впринципе и не нужна на квестах нынешних, тупо делаешь тптпт и лут, на рару заходил сегодня бобер один из 5 -7 бойцов сидел в ныке в течение минут так 20 и лутал из ныки фулы. Я делал тп минут 15 и умер от паука и все)
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    зашел на рару, бобер слутал топ и 20 минут опять просидел в ныке, о каких боях идет речь?)
  12. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    я слутал 2.3к и 20 минут просидел на ныке которую я закрыл давным давно) но овод филонит и не меняет мапу. Так, что соси!
  13. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    ты ж не сидишь, а дерешься догоняя копой, контактный бой, угадывание клеток и тд?)
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну вообще на простой требле редко народ, а на кащенной часа по 3 по 10 вояк бились а то и больше...но так же Треблинка хороша для нубов. Короче новые карты нужны просто. Делайте уже новые карты!
    Shilov нравится это.
  15. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    так и есть. Я бегаю и убиваю тех кто чот лут. Или ты думаешь если просто кругоебить) они сами попадают? Другое дело когда уже я налутал) Тут пусть враги бегаеют и убивают, а я буду кругоебить.
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Могу предположить, что шилов отец слоги, который на ужасе постоянно пиздюлей получает. Но и на слоге он тоже получает) когда заходят отцы он тупо садица.
    Смысл с такими разговаривать даже? все равно ни че не объяснить, они всегда правы.

    Поэтому надо сделать карты разного уровня сложности и мясистости.
    Про карму я уже поднимал вопрос. Почему ее не убрали до сих пор-не понятно.

    И кста моно сделать 2 рары допустим, 1 легкую- где магаз по центру респа, и т.п 2й вариант -Хард, где закрыта "ныка бобра" и внесеня небольшие изменения.
    Народ будет сам решать где ему бой.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а чем тебе карма не равится? потому что "de pauk"?)
  18. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    я вот сам не пойму) карма не плохой квест. Но там не дерутся) Хез почему! Как и на маристане.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Потом
    На карме нет пауков и склелей. А мараславин хз
  20. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    умер на кащеном лайфе 2 мешка собрал, на третьем залип или кп и умер. и еще человек 10 пало, никто никого копой не ударил тупо все доли как мухи. потихоньку люди забивают, боев нет. Вокргу бобра, который сидит в ныке по пол часа, скакать между пауками кащенными нет никакого интереса.

Поделиться этой страницей