Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты же не знаешь чем он живет, зачем ты делаешь поспешные выводы? а в его словах правды много, ты действительно был на уровне бальтазара, да может и сейчас так же.
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дотер - ты эл гомосек. Всё что ты можешь это ГМ персом для алей бегать в лавку на реве и бп. Почту бы ещё таскал ГМ персом
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    С головой то дружишь?
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну дотер бегал покупал гномам кристал гм. Они его как раба использовали
  5. Каяный Guest

    Администрацыя ну что Простите дадите шанс в новом году ?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальт делом показывает, что готов исправится. Работу делает которою ему поручили, а ты на шару хочешь) ХАЛЯВЫ не будет!
  7. Каяный Guest

    Бобер ты такой тупой пиздец читай форум я задал вопрос что мне нада зделать чтобы дали розбан причем тут на шару? да и тебе не похуй?
  8. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ответ на твой вопрос.
    [Censored]

    //выписано предупреждение (мат, оскорбления)
  9. Каяный Guest

    тебе пора тожи в чс за такие слова на форуме !
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну я тебе могу выдать задание) Обслужи 1000 дальнобойщиков и получишь розбан. Тебе не долго до рекорда осталось) Всего 99 штук. ДЕРЗАЙ
  11. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я уже писал какое задание ему можно дать.
    Пусть посоздает тем на порталах, форумах. И посоздает раздачи на трекерах. Сайтах, на которых стоит постить очень много
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кто сильнее тот и прав:)
    Это всегда действовало , в данной ситуации Овод сильнее , имея власть и говоря такие слова в сторону людей!
    Но не стоит оскорблять игроков алькара , за ихний стиль игры.В аллодах не все бойцы, и не все могут холоднокровно прыгать на квестах , некоторым проще чистить , крысить , некоторым-драться ! Но суть бана понятна , оспаривать ваше решение Овод я не смею, дело в том что я сам игрок с алькара и у меня были проблемы за период игры на хете с администрацией , я и крысой был и нецензурной бранью выражался , и убивал с али вида ,использовал обзор , да это все я делал и не только , пока я сам не понял Что Я могу и честным путем снять себе одежды и достать любые другие ценности в игре.И осознав все это с возрастом , я стал на себе ощущать Сквернословие людей в мой адрес,мне было не очень приятно и я довольствовался тем что я изменился в лучшую сторону. И я прекрасно понимаю каково быть лишенным заниматься любимым делом ( играть в аллоды ) , да смешно звучит , но в какой то период жизни для меня действительно это было любимое дело.
    Вы забанили тех людей которых вы считаете отбросами вашего общества аллодеров, тем же уменьшили онлайн от задротов а2 , не дав людям просто шанс играть(Заниматься любимым для них делом ), забанить логин для гма не составит труда , если есть на это причина (мат , флуд и.т.д) Банить логин в -1 , разумный человек потратив время на создание нового персонажа задумается стоит ли ему оскорблять кого-то , а если не задумается , забаньте еще его , по факту! Пусть думает. а игрокам которым не приятно и оскорбительно читать речь этих людей , которых вы считаете неадекватными , просто стоит (обьяснить) как ставить игнор, я ставил игнор последнее время когда играл и чуствовал себя замечательно наслаждаясь процессом игры. Новеньким игрокам так же упоминать о наличии игнора. а если вы хотите что бы кто-то не бил в спину , не бил при одевании, то вы являетесь слабыми игроками , не держа хвост пистолетом в любой момент как подобает настоящему воину . А бить в спину или при одевании это тактика определенных людей , в наше время ,да и 100лет назад- всегда были такие люди , которые выбирали не честные пути завоевания богатством . Я полностью не согласен с решением администрации что касается ограничения этих игроков от процесса игры, баньте им логины за правонарушение , пусть качают сутками персонажей , это ихняя жизнь и им решать куда тратить свое время.
    Я считаю на хете должны быть сильные ребята и воины, которые всегда должны знать что враг может ударить в спину. Что касается одевания , есть аукцион , для тех кто боиться зайти складом , ну или поставьте пвм карту! Поднять онлайн с помощью того , что вы избавите онлайн от игроков ,которые являются (плохими ) из-за своей тактики игры , ну не то вы делаете банив их....
    А если они достали вас , ставьте им игнор , баньте за мат . Если у администрации нет времени следить за каждым шагом пусть в личку кидают скрины . Но банить айпи я считаю нужно , если человек использует читы.
    gann и Удача нравится это.
  13. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    яж написал тебе, чтобы ты написал айпи, мы тебя разбаним, тебя забанили случайно. Что касается дать шанс - вон бальтазавру дали шанс, он сейчас работает и будет играть.
    Добряк и Гермиона нравится это.
  14. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Таня ты что админ?:deer:
  15. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    Это ты эл гомосек, я не я.
  16. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да, можешь играть.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахха ДОТЕР СПАЛИЛСЯ, ЛОХ!!!!!!!!!!!!!

    //учитывая, что автору одно замечание до бана на форуме, выписано устное предупреждение за оскорбление. За следующее будет бан.
  18. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    Абсолютно одинаковые посты по своей тупости. Только 1 в чс, второй не в чс. Я устала уже писать, спрашивать почему добряк не в чс, абсолютный неадекват. Но теперь я тебя сам забаню.
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а остальных?
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Хватит флудить, пойдут замечания. Фраера разбаним или уже разбанили, бальт в процессе, добряк неприкасаемый. Или пишите время и номер сервера, в первом посте же написал.

Поделиться этой страницей