Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вас [censored], ваш удел стонать и ныть, когда ничего не можете против сделать, [censored] Надеюсь успокоились. Чистите, одевайтесь, убивайте нубов в 5-ром которые будут заходить раз в месяц на квест. Но [censored]. У вас же даже преимущество есть на квесте, вас больше в разы, у вас есть гм [censored], который может кикнуть своих персов для своей выгоды, чтобы забежать в сотый раз и кого то добить, а потом сесть, и говорить, какие элиты плохие. [censored]. Слабые. Не можете ответить в игре, убить, поступаете как черти, приходить к методу бана, чтобы наконец перестать падать на квесте. Очень умно. Напоминает прокаруш. Поиграл 2 месяца, убил несколько раз админа на турнире, он сказал что я [censored] и забанил меня по ип. Тут таже ситуация, у овода крыша поехала.

    //выписано предупреждение (мат)
    gamak нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты бы книжки какие читал, развивался, а то не можешь сложить 2+2. То у него стены убили пвп, то у него баны за то что на квестах кого-то убили. За клевету можешь улететь.
    ----
    Значит тут, тебе, какой-то негодяй мешает одеваться, и ты жалуешься на него, и это плохо
    А когда вы весь день не даете ни скинуть, ни одеться игрокам это [censored]? После обнов, после рассылки по емейлу, перед рекламой. При этом добряк, плотно участвовал в том, чтобы обновления поставить, а вы, [censored] вообще полезного не делая, не даете ему одеться и играть. У меня то крыша поехала, конечно, давно. Зато у тебя плотно твой чердачок подтекает. Правила для всех одни, хочешь вести себя как [censored] - пожалуйста, отношение к тебе будет соответствующие и добро пожаловать в мчс.
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Напиши мне правила дурачок, что нельзя убивать на одевании, и почему я не вижу рф в бане спиральку и во все р.ф?
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Прописывай в правилах - Запрещено убивать игроков под которыми мешок лежит. Запрещено садится в лавку более 5 сек. Запрещено убивать овода когда он не хочет умирать. Запрещено бить овода когда он на красных. Запрещено убегать от овода и регать на красных хп. Объяснять бестолку, у тебя в голове [censored] какое то, которое ты убрать не можешь, что со стенами, что с банами, это напоминает мне маразм, что овод старый и должен всех побеждать, однако со старостью скил теряется, пора на пенсию....

    //отредактировано
    Foxi=), PiF-PaF и gamak нравится это.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Потому что они мои али, а я не баню альянсы.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тебе одного правила хватит, если айсикью меньше чем у табуретки, то скорее всего у тебя не получится здесь играть.
  7. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да ради бога
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я думал тебя вылечили)
  9. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    че то я сути не улавливаю нытья нашего уважаемого нытика, во первых нас не больше чем вас, мб численность игроков в самом клане больше , но у нас играют 2-3 стабильно очень редко когда нас больше этого числа, вас же играют 4-5, второе на квестах где вы нас унижаете? да бывает вы нас пк и мы вас пк, но почему то если вы нас пк , мы не забегаем толпой в с81 и смагами кп чтоб вас убить на скидывании или одевании, как мы вас пк седлаем , так сразу забегаете толпой 2 с81 и маг в земле ну иногда и еще просто с78 и пытаетесь убить , че поражение не можете признать ? че ты плачешь то, про бан во первых тебя вообще никто не забанил , или ты адвокат клана ELITE? [censored] , ах да и на квесты эти логи не заходят которые забанены так что не ной, [censored] ты уже бред писать!

    // выписано предупреждение (мат)
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    По сути ты сейчас жалуешься, в то время как все молча сидят, за исключением Евгения. Зашли на карту видим враг, дали вар забрали меш, кто вам мешает заходить с магам и с81? будто мы весь день сидим и кроме как маг воин больше ничего не делаем, так же как и вы одеваемся и идем драться, а то что мы сделали вам черное воскресенье, что в этом такого, оделись бы через аук, 1 раз за пол года сделали так сразу всех нас в бан, ну раз вы коллективно этого захотели, чтож так тому и быть.
  11. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    На софте им место, там не убьют, не закпшат и склад не снимут, в лавку никто не сядет.
  12. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    мы не лошье как вы , какой фан от того что мы зайдем и помешаем одеться вам? ну не дадим одеться вам не зайдет никто бой на квест где интерес?
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Если бы вы сами себя банили, я бы промолчал, но какого [censored] я одеваюсь на реве, залетают 2 рф и минут 15 не дают одется, стоят у лавки ждут. И они не в бане. Так что помолчи, и следи сначала за собой и за своими друзьями прежде чем ахинею вписывать. Все возвращается бумерангом, как вы делает, такое же отношение и к вам, как вы сидите, так и все остальные имеют на это право.

    // отредактировано (мат). Предупреждение не выписывалось.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А если узнаешь, что они [censored], ты тоже начнешь? [Cenored], право то имеешь:D
  15. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    [Censored]? отвечу как ты, какого черта спираль одевает или раскал , вы залетаете и не даете им одеться, как вы делаете так и вам все возвращается бумерангом, я те так скажу , они не просто так зашли и помешали , значит вы им точно так же сделали . до этого, спираль и раскал ленивые слишком что бы просто так зайти и [censored] 15 мин на карте на твой кристал , значит ты им плохо сделал взамен получил плохо тебе

    // Отредактировано
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    дитя, так ничего и не понимает, тяжело тебе в жизни будет
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Зачем ты вообще ему что то пишешь)
    Вообще по факту, когда я заходил на реву, не знал что они одеваются. Зашел, там народ уже прыгает. Думал битва. Начал бить их, они убежали вверх. Оббежал карту по зонам где дерутся, не нашел их и скемпал.
    А хотят мешать, крысить и сидеть, пусть сами как хотят так и поступают. Единственное что, я писал оводу, было бы не плохо карту для одевания поставить, типа арены
  18. Ник: Жуть
    Причина: нулит голово мага без причины
    Сервер:13
    Время: 12:14
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не причина, [censored]

    //отредактировано (оскорбления)
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Это не причина [censored]. причина была бы еслиб он тя в с81 нулил. А так нет причины. Или мешал оводу одеваться или рф.

    // отредактировано (оскорбления)

Поделиться этой страницей