Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Синдикат рак убогий убегает с 1х1 , напостой еше несет всякую еристь дружик с лавкой и киляет только нубов
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вчера познакомился с Пик-Пиу. Он из Аргентины , по русски знает только "лол" и "нуб". Он скрафтил светлячка себе , а я оделся в новый фул земли. Наснимали кучу кристаллов , на мага много сняли (ц6 ,ц5) , много народу в лавку село тупо на 1 ударе и сидели до смены. Фул светляка это мощь реально )
    elka и Гермиона нравится это.
  3. Пельмень Аллодер

    унизил 23к в стойке +1 еще фул =)
  4. Swin Map designer (Картостроитель)

    :censored: меня прикольнул высерок гнева Nescafe)), из-за этого только и зашел))

    Мат
    Сообщения не по теме
  5. Swin Map designer (Картостроитель)

    Мат (x2)
    Это вот чё вообще?
  6. Niku Его все знают

    Поиграл около недели, дошел до уровня ужас - дальше играть нет смысла! ПК отбивают всякий интерес.. (
    Мало того, что валят так уже дошло до того, что крысят магазинный С4 - у меня нет слов.. и не говорите и том, что надо уметь прятаться - это тоже приходит не сразу, да и не в этом удовольствие от игры, сидеть всю карту в кустах..
    Жаль, что админы не могут решить эту проблему - сервер теряет много новых игроков.
    p.s.
    Cкорее всего забью Х..Й на эту игру.. а жаль, мне поначалу очень понравилась.
    Всем удачи,
    Nicolai.

    мат. У Нас на сервере крысить разрешено!
    З.Ы. Есть вообще-то такая штука как софткор.
  7. Niku Его все знают

    Скорее всего, я не ясно донес свою мысль..
    Не надо быть экспертом, чтобы вычислить новичка - и скажи, какой смысл С7-8 игроку раздевать магазинного C4? гнобить с самого начала?
    Ведь очевидно, что на уровне "ужас" существует огромная пропасть между скилами игроков. Надо делать наоборот, помогать советом/вещью (как, кстати, делают некоторые игроки, за что им спасибо) - давать, так сказать, "опериться".. самому же будет потом интереснее играть/крысить (кому что ближе).
    p.s.
    никто не спорит, что крысить разрешено, но надо это делать разумно!
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    они тебя учат, чтобы ты смотрел статус, чтобы ты умел выживать убегать и т.д. :censored: этот с4 на мага за 10 минут фулов 20 можно купить. за копейки. шо ты переживаешь. сейчас просто унтерки не боятся ЧС, поэтому распоясались. так то вся украина не в бане только по причине бобра. а они забывают об этом.:)

    Общение в онлайне это ниок
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да просто сам с собой переписывается, хуле, всегда приятно поговорть то с умным человеком:D

    Аналогично с предыдущим постом
  10. Niku Его все знают

    крысить магазинный С4 и писать при этом в чате: "иди на х..й".. - далеко пойдете, учителя.

    Общение в онлайне это действительно ниок.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну то ты просто попал под унтерков хохлов, которым теперь разрешено по полной программе беспределить. СЛАВА ТАНГАРУ!

    Бан обоим 7 дней.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Убил Хочешь? на одевании, и еще много бобров сегодня.
    Слава Тангару!
  13. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Больше всех мне нравится Скульптор(Читак) вечно кемпает и кричит что я лол!да ты унылый какой-то..........
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гомы вчера узнали, что бобра выгнали поджопником с команды админов и сразу зашли на хэт. Были жестоко унижены на мантане 3-5. Натыкал копьем с нубов 3200. Один с81. Дотера в с81 посадил до смены. Сняли с раскалом и шахидом все фулы с нубов и гомики пропали.... А через месяц снова будут рассказывать как всех :censored: и ушли с а2.

    Мат
    Spiral нравится это.
  15. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Прям "унизил", только сначала с раскала с81 слутали, а уж потом упали. Хэт как лагал так и лагает ниче не изменилось.
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Поиграл на выходных в а2, поснимал бобриков штуки 3, потом пол дня гонял светлячка на слоге квесте, убить невозможно, пару раз на слете подох, пару раз убили толпой в 2 с81 и 2 с6, на квесте неубиваемый с81, копой бить нельзя, только убегать и ждать слета, и то чтоб тот слетел под пауком. Получасовые круги от неубиваемых фулов не доставили удовольствия. Ну и все)
  17. НеудачнеГ Его все знают

    Посадил в лавку отца Пельменя в говно кристе за 10 сек
  18. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Убил гомосека шадофа на вальке 1 на 1 копой, лошок перезашел вторым и в итоге сел на калах в магаз!
  19. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Поучавствовал первый раз в турнире. В принципе, весело. Однако есть и досадные вещи.

    Парни, если вам не дают девчонки, или у вас маленький член и прыщавое лицо, или еще что-нибудь в том же духе, то это еще не повод портить игру всем остальным. Счастья и добра вам, малолетние ушлепки.
    habayeg нравится это.
  20. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    снова лайф. Снова убил гомов. Слутал с педиков 11 фулов. Посадил юру или вову хз кто 3 логами. И он еще налутал своих аль) За карту штук 15 гомов подохло. Нихрена не поменялось) Снова гомы пришли и снова унижены- в паке и в лавке

Поделиться этой страницей