Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Финч Только зарегался

    Всем привет!) Играл последний раз более 10 лет назад, сайт был схож с этим ( тот вроде был allods.net). Но к сожалению сайт начал умирать-пустовать и играть становилось всё менее интересно да и выпускные экзамены блокировали )) С годами думал что всё проекты позакрывали и игра канула в лету, да и ко всему прочему вышел абсолютный позор и ужас, которого я к сожалению ждал много лет - :(Аллоды онлайн). Сегодня, на ночь глядя совершенно случайно наткнулся на видео обзор на ютюбе с ссылкой на ваш сайт, посмотрел обзор и потёк как в старые добрые времена!) Очень рад что ещё кто-то играет и развивает данную игру, так как в наше время выпускают одно недоразумение! Хотелось бы узнать, как у Вас обстоят дела с онлайном (хоть и играть видимо всё равно начну). И фуллов сейчас видимо каких только нет? Раньше Оак и РТ помню только был из баксовых)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да. В а2 сейчас намного лучше с разнообразием. Я тебе советую начать играть на харде, т.к. там проще играть, пока там больше людей и очень большое игровое разнообразие(разные фулы, кристалы крафта и т.д. и т.п.)+в учебнике все карты расписаны. В статусе нажимаешь на карту, которая подчеркнута - и тебе выплывет подсказка, где что на карте лежит. Если карта не стоит на сервере в даннеый момент - можешь зайти в список карт хэта и нажать на слово Гайд по интересующей тебя карте.
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    что за обзор ты увидел если не секрет и как ты на него наткнулся ? Это нам поможет в промоушене потом
  4. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Агитатор
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    на харде у него более высокая вероятность задержаться. т.к. сутками дрочить на с2, чтобы только персов качуть и пропить...не думаю, что человеку сейчас хочется этого.
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    убил нуба синдиката 2 раза на пурге
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    снял колю им МАГОМ В ДЛ
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Снял космоса нуба потом пошли с ним на гранд , ну я сразу иду верх на пауки а он с низу стоит ждёт у черепашек и пишет "чё копой не бьёш?" , а потом я сам пал.
  9. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Как уже я не звал это нуба Раколь на квест в с81, он все отмазы кидает, я епу, он наверно дрочит на него...вот же лошки на хэте есть...
  10. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Выебал Изюм Тай на раре как лоха.
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    снял с нубки рейн ФП
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    такой сказочник наш дунклад) зашел на рару убил белок и тусил на респе пока я орков не привел)
  13. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Убил на хоме нуба Раколь копой как нуба, а второй Mine Mune|RS на красной сел
  14. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Раколь вместо с81 одевает кристал и идет на квест ужас, ну не нуб ли?
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну заешел я в с81 на хом посадил дунклада 2мя окнами) это тот парень что орал что он виликий Атец
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Изгнали с Выродком бобров с баланса с2.
  17. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    слил 1-1 магу музне) два фула с2 и мага в топе с стихиями. Удалил персов, логи, а2, почту от кабинета и сбросил пароль на кабинетах. Теперь осталось выйти с кабинета и уже никогда не смогу зайти. Музня с выродком победили бобра! ОТЦЫ!!!
  18. allods4eu4 Guest

    #вовабелкиннеуходи
    Musicant нравится это.
  19. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вова Белкин-До Свидания...!
    Очень Печально,что ты ушел!
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    снова убил девочку рейн
    -фп ей

Поделиться этой страницей