Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    убил трёх персов синдиката и ламика нуба
  2. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Удача
    Удача
    22.03.2015 15:26:38
    убил трёх персов синдиката и ламика нуба ! Цитирую тебе по порядку вы с бобром меня уже заебали че это вы меня убиваете без моегл присутствия? нИКИ КАКИЕ ДЕБИЛ? Бобер вон ваще склад с меня снял даже которого небыло у меня ) я с вас ору) если хочеш знать есть еще 1 синдикат на хэте я тебя растрою я с тем синдикатом 1 на 1 дрался с одинаковыми никами ! И на будущее тебе прежде чем как написать всякую хуйню то убедись шо это я а уж потом пиши ...
  3. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Удрача ходит подбирает мешки, типа убивает, лол
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    когда мне нужен фул на бабу я просто захожу на карту где есть ты
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Ну я же щедрая)
    Удача нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    подрались на раре. Загонял элитку и псевдо рс + еще пару нубов) Правда не понятно, что елитки делали на с79 который они так хуесосят на форуме, а не на своем крутом с2
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Убили гомов на с2. Сначала 2-2 убили за 10 секунд одного, а вторая сучка слутала и села в лавку. Побежала жаловаться своему ебарю- вове. Сразу забежал вовка с дотером. Убили и дотера, а этот нищий школьник с альта начал предлагать мне у него фул купить за 150р. Писал, что бросает с2. Типа бобер был прав и вова хуйню сделал. В итоге остался один вова который сидел на ныках одиночных. Тупо наделал на мапе себе клеток в горах. Куда не подпрыгнуть. Я заскринил как оно сидит. Но в итоге и вовика убил копьем 1-1 минуты за 2. Гомы выебаны и на с2. Нехрена вове не помогает) ни стены, ни респ пустой на пол карты, ни ныки в горах.
    Безымянный23232.jpg
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    изгнали с оводов гомиков с с2 окончательно. + 6 фулов с лобков за часок игры. Нубы плакали, а вова наконец признал, что нарисовал хрень, а не мапы и целовал мой хвост.
  9. NPG_100 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    пиздец на хете появились одни мыши дал алю на карту чуваку под ником Борец он тоже дал алю я падаю он лут и скемпал.
    Одни крысы ебаные
  10. c2c70 Отец хэта

    Бобра изгнали из клана бобра, и с баланса с2. Остался провод, который боится как огня элит.
  11. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    Елиты все выходные чистили на с2. Потом вова бегал по мапам и хвалился, что начистили целых 10 фулов и теперь у них есть адежда.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил нытика в лавку на с2 балансе.
  13. St Angel Его все знают

    Послужил началом замеса на лайфе :)
    Чудесным образом вылетел в с81 и отдался кому-то из оводов. Затем зашли элиты, бобры, шахиды и пошла массовая отдача. Успел все слить, но все же подержал в своем паке 3200 с фулами с81 (походу бобровая сталь была). Положил его у лавки в маленьком мешочке, а дальнейшая его судьба осталась неизвестной... ггбб товарищи :)
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    поиграл два дня в с81 - 470 вещей на ауке, фулов 20 с79.
    интереса никакого в таком фуле прыгать, 1,5к дтп, обзор 18,6 -вся карта видна. Все мешки чо там гед отдается сразу, скорости допизды, можно лутать и прыгать хоть с 3200 в паке+на дтпшках тоже похуй вообще на мобов, на копы, вся карта видна. На тьму тоже похуй. Бить особо никто не бьет, т.к. урон 458 и брони под 60, тупо удары врагов не чувствуются. Еще и ак95. Правда раза 2 чуть не упал, ну это из-за того, что потерь дахуя. На вейке до 500хп спустился и минуты 2 не мог хп отрегить, тупо перс не регил хп, в паке 4к регов, пью непрерывно, а не регит нихуя. Кстати несколько раз замечал такую хуету, когда перс не регит жизни вообще. Главное если по началу еще ошибался и где-то лук стрельнет, где-то мышка пизданет, то потом тупо прыгал на дтп по свободным от мобов зонам и все равно не регилось нихуя.
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    это утебя карма. за то что людей в чс отправил. да и логи тудаже ))
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это потому, что мы непрерывно принимали тебя в 2 копья в попец, а ты так уморительно прыгал в панике на дтп, но всё равно попадал на копьё :lol:
    А бобер, твой союзник, который тоже отгребал и орал:- " РЕГИ ОФФ!! РЕГИ ОФФ!"
    Наверно это у Вас такая прелюдия ко входу в более близкий контакт с Продавцом?
    Вам Повезло, что время вышло :devil:
    Заходи почаще просто, и будет тебе битвы и тыканья копами. А то на осени или пурге в 2 с81 ,причем на респе-уж слишком по нупски...
  17. c2c70 Отец хэта

    наконец то дошло до нуба, что это все не интересно, когда легко из угла в угол на дтп прыгать с бесконечными деньгами и бесконечными фулами с обзором на пол карты. И не жалко фулы, 100 персов одето, падай да заходи 100 раз еще, и снова падай с 1-ного, 2ух ударов не от коп, а от паука или скелета сраного. А потом одевайся, дольше чем сам бой был, вот бля во что превратили игру.
  18. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    в с81 неинтересно, ушлепок, а в с79 заебись. Где там ваш онлайн до неба на с2? Напиздели дохуя и обосрались с своим с2.
  19. c2c70 Отец хэта

    Все будет, вопрос времени.

    В 79 убиваешься 10 раз на квесте, как в рулетке, если повезло с коннектом то слутаешь большой мешок, не повезло - минус 10 фулов. И на этом вообщем то игра и заканчивается, по крайней мере для меня, потому что возможность выйграть бой с такими чудо-задержками близится к нулю. Логики никакой там нет, проклу даже кидать не нужно, просто делать тп и кто на красных добивать стенами. Большинство смертей от пауков, скелетов и кп охрененного кп гарппий. Если быстро тп не сделаешь по кругу, ты труп с двух ударов, даже не почувствовав саму игру против противника. Ну и скажу, что тоншнит от этого баланса, с такой кучей хп и такими ебанутыми картами.
  20. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Это было до или после того, как вас нагнули?

Поделиться этой страницей