Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    притом, чтобы почистить камень= надо сначала почистить фул.
  2. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    насколько я помню чтоб появился тригер почистить фула через туман недостаточно ... надо сначала все равно вернуть дочь
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    камень можно почистить разными способами. Так то)
  4. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    мб на софт версию 1.5 но кристал 1% ?
    задолбало просто что кто успел тот и сьел =) так просто халявщиков будет меньше и чистка будет интересней
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да туда хоть 10 % и любую версию карты. Только тут вопрос в другом. Даже на хардкоре нет кто бы этим занимался, а для софта так вообще всем кто может карты поменять- пох
  6. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    обидно досадно ... но я догадывался что админам похуй на игру ...
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На самом деле, конечно было бы интересно очень увидеть новые вещи, квесты, карты. Но это уйма труда. Хотя, может нам сделает администрация новогодний подарок? что нить этакое?
  8. jidge Аллодер

    Парни, это бага или что - 2 раза уже умер и мешочка не осталось, так исчез С6 фул и посохи - это вообще нормально или к саппорту можно обратиться тут?
  9. allods3eu3 Guest

    Там делов то - пару раз редактор открыть. Возьми да сделай. Хуле ты ноешь как баба?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не админам, а тем кто балансом занят. И вот ему похуй на софткор, а не на сами а2
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадили отца Окское в с81 на ватикане в магаз :lol:
  12. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на ватикан за бижей, почистил, на красной пришёл на респ кемпать. И тут чудо-юдо в светляке начинает меня бить, ясен хер я сел, там было то 1к хп
  13. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    На Bad Place воин Cameraman толи завис толи залип, в итоге он упал под мобами я его поднял думаю верну ему его мешок.
  14. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Падение альби:

    Уже несколько время замечал что наший хороший друг альбик стал слишком неадекватной - к примеру привожу как мы снимаем вовакалибри, альба по моего вида лут его гольм магом, садиться, и потом отдает ему. Ну вкратце:

    3-4 недели назад: Альба часто просит фул у меня, отдал ему несколько штук, ничего не вернулось обратно. Свит и денег тоже.

    2 недели назад: С альбик снимаем nikita (брат бальтка) в с80 АК95 (все вещи рар кроме кираса), альба лут, не делиться, я говорю ОК удачи в том фуле и кемпаю. Он сливает почти сразу.

    Завчера: Альбик заходит на карта где Рич чистить с 2-мя логами, Рич просит чтоб не мешали ему на чистка, Альба обещает что не будет, в итоге блажит паука и рич падает магом и воином в рарки.

    Завчера, почти сразу: Альбик сливает с81 обратно Ричу.

    Вчера: Альбик весь день пытаеться менять 3 вещи на мага (Шапка светляк обзор 5, перчи ОАК, палка ОАК) на 3 вещи на воина именно кира щит шлем хорошие для с81. Каждой к которого он обратился с такое предложение сказал ему что ето нереаль - я, выродок, рич, doonkad, fryt и тд. В итоге альбик взбесяеться и начинает говорит какие мы все жадные ибо не даем ему сразу с81 за 2 хламрарки на мага + шапка светляк которая даже не топ обзор.

    Вчера поздно вечером: Альбик дает мне вар на даркленд ибо я опять ему сказал что нереаль менять вещи на мага на такие на вояка, притем у меня самого есть лишные шап светляк и перчи оак и мне его вещи впольностю ненужни. Я даже ему стал обьяснять кому их может менять но он не хотел слышать. Рич слетает в с81 АК94, альбик убивает его на слете (рич даже не мог перезайти как оказалось в течение 2 минут).

    Чуть попозже: Альбик заходит на Bad Place в с81, падает против 3 вояка и маг земля, лутает его аля которого потом я убил на слете, тут услышал какой я читор и как скидиваю персонажей с карта чтоб убить и взять с81. Интересно, когда он на слете снял себе с81, тогда все было в порядки. Но именно сейчас я оказалось что читор в тоже самая ситуатия :)

    Чуть подалее: Альба мешает на Daughter Necromancer. Все таки удачно почистили с бонакву и снесли скеля с триг налево под конца чистки, в итоге триг направо остался с трое оч опасные и атакующие скелов. Альбик заходит потом магом в рарки, я захожу за нем, говорю "я забыл чтото забрать внизу", альба повелся, прыг в тригер, умер под трое скелов, слил рарки на мага. Сказал бонакву сразу хотя и у них вар, видимо ему было грустно если я найду способ слутать всетаки. Бонаква очень рискнул прыгая в с81 внизу под 3 скела, сразу на красно, но не умер, и успел слутать и скемпать удачно.

    Вывод: Жадность губит человека.
  15. c2c70 Отец хэта

    saros=выродок, крысит с81 на одевании на слетах на простых картах, копит рар вещи ради статистики, НИКОГДА не зайдет на квест даже в кристале, не то что в рар фуле. Скопление фулов у нубцов типа Up(который играет в кристалах на квесте и имеет 60 рарок), у saros 70 шмоток, и выпердок 40 шмоток. Рарки ушли из оборота. Соответственно играть интерес вообще пропал. Т.к. Saros=выродок, то вар ему.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поугорал) ну плам начал играть на харде так как ему алю улитки дали
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    С2С70 Забавные Вы. Заходишь в с81, орут- "зайди в обычном, не буду против с81 бой"
    Заходишь в с79-орут - " хаха, ссышь в с81 зайти"
    Где логика??:Oo:
    Это тоже самое как с балансом. Стоит с2-орут - "хотим с3-с4" Поставили с3\с4 орут "Верните с2 " :lol:
    И на квесты я захожу и с 79 и в с81. Только вот все ссут зайти, тоkmrj голыми заходят поговорить, например как отец Skull :rofl:
  18. mult42 Захожу на форум

    шадав кому ты пиздишь ты пока не сольешь 20 кристалов хуй зайдешь на лайф. и без кента своего рича редко заходете. а как ты 1 получаешь пизды сразу бежишь умирать к скелам на лайфе со своими кристалами.
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Угу, угу. Рассказывай Банвака. Вчера я был 1 на лайфе. Ты почему-то сразу тоже не зашел в с81, а пока не слил все свои обычные фулы не зашел в нем. Но получил люлей и даже магом зашел. Тебя тупо смена спасла. А так был бы и твой маг у меня.
  20. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Шадявка вазелинщик:rofl:те запас всем хэтом подарим:lol:

Поделиться этой страницей