Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Господа, не ленитесь писать видео с вашими похождениями. Многие и я в том числе, будут благодарны.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Забавно. Учитывая, что меня весь день не было дома. Приехал и оказывается я был на лайфе. Чудеса:Oo::Oo:
  3. mult42 Захожу на форум

    дошло до того что уже ШАДАВ лутает на одевание фулы) совсем опустился лох
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выродок позвал в с81 на хом. Я зашел-он сразу сел=))))
  5. vorock Только зарегался

    После некоторого размышления о том что происходило во время игры и в чате появилось мнение что подаренные мне вещи во время 2-х
    квестов и между ними надо вернуть или разделить с инициаторами этой затеи.Не знаю как правильно поэтому стою и тупо жду команды.Items are equal to another ones.I can't Choose by my Own properly т.к. просто не успеваю за стремительным полетом ваших мыслей. Если ошибся сорри.
  6. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ё-мае. Ты вообще о чем? хоть написал бы к кому обращаешься
  7. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Зашел на карту Zwilling персонажем ТАНК, завел магов, пошел чистить кристалл, на первом шамане слетели 3 окна, вайп, перезашел, перепривязал, организовал вторую попытку. Зашел некий 444, и начал кружиться рядом. попросил его подождать на респе - думал может посмотреть хочет, но... ушел он на респ и завел двух магов, привязал их и пошел ко мне. Орка я убил, кристалл полутал, начинаю кемпать - он бой кидает, сначала воином, потом магами и не дает кемп. Устроили нехилый нубозамес с мобой и на респе, успел еще раз слететь тремя окнами, но, все-таки, под шумок скемпал танком. Спасибо тебе 444, посмеялся от души)
  8. elka Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Чистил бп. Зашел некто Карамель(сын собаки). так вот сначала гнида стала духов подзывать ко мне, пару раз сделав подставы. Ну да ладно. Я продолжил, а этот петушаркин, попросил вид. Ок, дал вид, чищу дальше. В итоге, он начинает блажить мышей, у меня спадает ак, и он берет меня в кп. В общем не фулл жалко, а что такие мрази еще есть. неужели самому не западло? я ж тебе поверил уёба. Чтоб до конца жизни у тебя жопой кровь шла
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ты меня конечно извини, но ты с головой вообще дружишь? Где логика в двух твоих предложениях?:Oo:
    Человек тебе изначально мешает, а ты ему даешь вид? Братиш, ты лох 100го левела тогда :lol:
  10. 196620002108 Аллодер

    А у вас что больше нет ни каких интересов , кроме как снимать - чистить - фулы , драться постоянно пвп , и всем мешать играть?
  11. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    иди нахуй тупой мудак домохозяйка ебучая
    allods3eu3 и Общак нравится это.
  12. 196620002108 Аллодер

    Да пошел ты,бездомный - обосанный бандит...
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну так если интерес только в чистке то велком на софткор. Там в принципе невозможно убивать друга друга, лутать и снимать фулы. Зато квесты брать сколько угодно.
  14. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    давай на софт норм карты ... а не усложненные до нереальности(с5) или багнутые ... даеш дочь некроманта нормальную(можно без криста)
    196620002108 нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дочь не багнутая
  16. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    тойсть чистка туманом за 2секунды так задуманно верно ?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да. Сразу писал как только поставили карту и я записал гайд с 2 способами чистки.
  18. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    хорошо а почему это втихаря на харде тогда закрыли ?
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    камень добавили вот и закрыли. Чтобы слишком просто не чистили
  20. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    не вижу логики причем здесь камень к фулу =)

Поделиться этой страницей