Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я бы сказал это не новый путь, а закат и не только хардкора, а всех а2. Не долго осталось уже.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Иди попробуй почистить :).
    Я хз, что курил Общак, когда делал это, но проще намного, безопаснее и бычтрее взять все эти 4 карты, чем один раз паладина на Тотенкофе.
    Кроме того, можно нафармить 3-4 лярда и тупо купить все тоже самое. Однако по поводу аукциона Вы панику не наводите. Так что не надо про закат а2 и тд... рановато
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дело не в том как чистить. Чистить изи в любом случаи. Дело в том, что БЕЗОПАСНО и хуй ебнешь на чистке. Общак умеет тригеры ставить, а вот мобов расставить и продумать чистку уже нет)
    п.с. есть видео даже чистки. посмотри хули там чистить
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    хз я только с этой карты сних фулы и выношу сегодня + 15 на мага + 1 светляк + 1 жемчюг с общака. мне нравется карта. парни чистят а я чищу их)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да не ссы) скоро -1 вынесешь
  6. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк ты вообще смотрел последнюю версию карты? А логи? сколько народу там полегло безвыходно. Наоборот, ничего безопасного я там не вижу. Чистка долгая, с места чистки хуй уйдешь. Пока чистят паладина, достаточно пригнать духа или прыгнуть внутрь и сделать зов. Лягут все и поднять себя не смогут. На втором месте где дэдра, пауки, друли, скелеты 5. Попрыгай там в КП, или например когда мыши появляются к тебе бегут пауки с друлями - одни зовут других. Так что ничего безопасного там, фулов там пока оставили намного больше, чем почистили и как раз ебнуть там проще простого и бежать некуда. Мини-лайфики на большой карте.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    заходят пк ты прыгаешь себе и ждешь. Не кто не чистит когда приходят враги. Это и называется БЕЗОПАСНО, беать) Почему по твоему склет чистят на острове? Откуда нельзя убежать? И на блуде так? Чтобы если ты пошел чистить все) Враги зашли и ты принял бой! Тут чистка БЕЗОПАСНАЯ и точка. Зашли пк- тп на духа. И сиди дрочи в невиде. Вообще если ты этого не можешь понять) хз о чем говорить
  8. ERMAK Захожу на форум

    Сегодня наблюдал как на протяжении всего дня всем нами знакомый индивид под никами СЫН ПЕСОЧКА,, ДЕД ПЕСОЧКА ПЕСОЧНЫЙ АЛЛОД, кидал новичков на бабки и убивал их! надо с этим индивидом что то делать,Если мы хотим чтобы был народ на серве то надо помогать новичкам а не убивать их в первый же час их игры отбивая у них напроч интерес к Аллодам! Песок позор всех Аллодеров!!! Гордитьс что он ПРОТЖ бальтазара...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как он мог кидать на бабки? У нас аукцион) Все там покупают
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Если нуб не может выжить после встречи с песочком, что же будет, когда он на курседе ящеров 4 встретит?
  11. ERMAK Захожу на форум

    он на серве предлогает купить бабки берет и убивает
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    песочная хуйня кстати в чс вроде была, и её оттуда никто не убирал, так что, видимо, можно наказывать спокойно. Это впринципе хуесос, который только на одевании крысит. сутками может выжидать. И больше он нихуя в а2 не делает. Так что можно смело в -1 пидараса.
    Stress, SunnyInPhiladelphia и Kosikov нравится это.
  13. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ERMAK ку, напиши в личку какими никами сейчас играешь)
  14. Number One Только зарегался

    дрались 2-2 на дахау, хз с кем, сначала че то мы отдались. перезашли потом враги упали , пару раз перезашли, а потом мульт перезашел в с81 дрались долго так, я упала зашла тоже в с81 , убили мульта алю потом бегали за ним, он на калах убегал я за ним и где орки тп в него ну жму дтп еще дальше и снова в него ))))) упала в с81 ) но было забавно))) орки победили меня ))))
  15. vovaaaaaaaaaa1 Только зарегался

    ты дура???вот скажи мне ты вот любишь с боку и на коленьках сама говорила))))а игроки играют так как им нравиться так что давай не будем заниматься фигней а спокойненко будешь?
  16. vovaaaaaaaaaa1 Только зарегался

    просто с боку будешь?
  17. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    что за админ тут "Общак" появился???втупую ситуация с читаком а он написал что всё норм.я ж 6ля не слепой после ПВП рождаются после смерти и добивают без ака!!как это??))да хер на этот шмот,за игру обидно!!!!!
  18. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не пойму, в игре плавают раки или что?
  19. Hecsus Захожу на форум

    У тебя явные проблемы с построением предложений, я надеюсь ты хоть сам понимаешь что пишешь...
    Stress нравится это.
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кто хочет кушать? (с)

Поделиться этой страницей