Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ИМХО без выродка вообще скучно станет. Одна РФина и Рич из врагов на ужасе играют и клименка еще заходит в лавке посидеть. Очень редко парни из РС залетают на карту. Еще реже бобр, спираль и алина заходят отдать фуллы. Все. Остальные РАШКИ и им подобные дальше респа с не ходят.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    дрался в паре с фраером. на ктд. протев рф. 2-2 . рф лутают фулы и прячют по кустам их. в итоге остался 1 перс бегаю 1-2 смена 2 мин они сидят в углах регают по очереди. в итоге 30 сек смена рф падает я лутаю 3200. 17 фулов из них 10 наших. итог рф наказаны выродком)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    клан рашки воруют на одевании фулы и свиты, ссаные крысы! А нубо мд удаляют сообщения, чтобы не кто не знал какой они крысоклан) хуже бальтов) ссаные ворюги!
    Lumen, Ольга и Kosikov нравится это.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    мне посрать что в рашках есть крысы, это и так все знают, понабрали говна и не знают кого.
    но не жалуйтесь потом что форум в бане, знали, на что шли
  5. Lumen Аллодер

    Каким же нужно быть ОЛИГОФРЕНОМ, чтобы на респе на бладе оставить 4 меша!?
    Stress и Reine нравится это.
  6. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    достаточно быть хохлом
    Stress, huligan91 и Lumen нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я честный человек и вижу в людях только хорошее) Я никогда не слутаю на одевании, а ты крыса ссаная у бабушек пенсию бы пиздил, уебок) Соси хуй крыса и клан у вас крысиный
  8. Wild Аллодер

    Зашёл ко мне на Хольм, бальтазар, и говорит го бой стойка 1 на 1 до смерти. Я говорю ну го , стояли минуты полторы, в итоге днина убежала на 1 ударе, не держит слово, потом ещё раз начал меня бить когда я кемпал, и обать я слил его до 2 - 3 ударов, в итог, убежал с карты с криками ( Я твою мамку ебал, и твой папа чурка) . в Итоге был послан на хутор. лох не держит слово, Крыса 1 словом.
    Stress и Kosikov нравится это.
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хуевые времена нынче. Пенсию в РФ перечисляют на карточки, а бабульки скорее умрут чем пин код скажут, вот и подались мы в А2...
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ахахах)) Люмен таки смог отомстить пк( в данном случае бобру). Жаль, что таким способом. Но по-другому то Люмен не может)))
    Хочешь жить-умей вертеца ))
    Kosikov нравится это.
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дал алю выродку на мантане в итоге умир тот даже не пытался лут) всё как обычно.
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как же не хватает трансляции в браузер происходящего в игре! Онлайн стримы как Элитки бьются с РФками и ФраероВыродками.
    Хотя бы трансляцию чата онлайн - лога. Лучше лога, чтобы видно было кто двинул кони
  13. vovaaaaaaaaaa1 Только зарегался

    ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ЗАБАНИЛИ СУКИ Я СРАЛ ВАМ В ПАСТЬ Я ЕШЕ ВЕРНУСЬ

    ОТКРЫВАЙТЕ ПАСТЬ СУКИ И ПОШИРЕ Я БЛЯ ПЕСОК ВЕЛИКИЙ И МНЕ ПОХУЙ НА ВАС ПРОСТО С БОКУ БУДЕШЬ?ПОКА!!!!!!

    А ТЕБЕ ОБЩАК ОТДЕЛЬНО СПАСИБО!!!!БАНИШЬ В МИНУС1 ЗА ПРОСТО ТАК СККЛАД ЖАЛКО 3200 НУ ЛАДНО ХУЙ С ТОБОЙ РЕЖУ ТЕБЕ ГОЛОВУ И КИДАЮ В ПОДЬЕЗД!ЧАО КАКАО
  14. клим Только зарегался

    Я разрываю вам пасть и медленно сажусь попой на вашу пасть и начинаю ужин вам давать с брызгами с кровью а потом пнул ногой и на колени с боку как положенно лизать хуй мой нежненко!!!!чао какао до встречи*
  15. Tom Redle Аллодер

    зашел на осень подраться. закпешил меня маг и 4 война затыкали мой кристал в мобе) и главное все били только меня)) забыл что это пидорская игра с долбоебами на картах. нахуя скачал это говнище заново?! альт
  16. Westwood Только зарегался

    Каких только дебилов в а2 нет, писать такое это надо совсем быть без мозгов.
    Stress нравится это.
  17. huligan91 Только зарегался

    Как уже было сказано:достаточно быть хохлом))
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    хулиган санкции на тебя наложу
  19. allods3eu3 Guest

    Четыре грязных нигера порвали шлюшке дырочку. Она заплакала и пообещала больше на Осень не соваться. Теперь маленький косоглазый шалавчик TomRedle будет жить на изи ПвМ и кормить своим побитым задом первых комаров.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще это еврей) это песок сделал новый каб "клим" когда его забанили...

Поделиться этой страницей