Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    фантазия у тебя на 5 ! :)
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    все верно, вскоре он опять свою шарманку заведет
    "превет можеш обяснить почиму меня в чс, я же играю толька дирусь, всегда на квестах, нубам 5 млрд роздал, в лавке не сижу, толька если я один а врагов 5 не убить* Скажи пожалуста как зделать чтобы не быть в чс я довно исправелся, хочеш видео зделаю ну там могу шваброй сибя в попу потикать типо докажу что копём бью а не толька прыгаю или какое скажещ"

    * тут следует сделать замечание, что если на карте выродок 1 и еще его вар, то он уже считает по своей теореме пифагора, что дерется с двумя врагами, ну а каждый следующий человек у него образует в голове геометрическую прогрессию.
    Alexomdyextz, gann92, Добряк и ещё 1-му нравится это.
  3. c2c70 Отец хэта

    выродок ты почему не на квесте? твой глава альбик и друг какой то голые, а тебя еще ниразу не видел за 3 дня
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    для того, чтобы увидеть окружающий тебя мир, надо, хотя бы выйти из магазина.
    ZZYZX и Добряк нравится это.
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    если я так сильно вас выгнал из а2. что вы сыте зайти на квест. при жилание я могу сам уйти играть дальше в доту . чс только поможет мне а не вам"! а вы форумные лошки так и дрочите стихами пиздаболскими! можете проголосовать кому я мешаю. и чем обьеснить свою позицыю. если таких будет много . в а2 я буду только изредка заходить по пиздеть да глянуть что с хетом!!! и как процветает онлайн без меня =D
  6. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Заколебали всякие утырки снимать на каче, особенно с клана Днепр. Оставишь воина на каче в гавне с1 так встанут в невиде и пасут когда отойдешь отвлечешься. Опыта на каче очень мало, урезали жестко, теперь 1 вояку качать сутками надо. Донат довольно дорогой, сраный с70 стоит около 400р за шт, который запросто сливается на слете, я уж молчу о цене за прокачку перса. Так еще и всякие уебаны мешают качаться. Потом не нойте что вас давят толпой или с магами снимают в земле.
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Качать воина реально сложно, даже я не выдержал и вложил в это немного денег чтоб хоть 1 воин прокачен был. Надеюсь, что новогодние обновы меня больше порадуют
  8. Cлава Только зарегался


    Позавчера начались выходные, прокачал 2 воинов для слоги и 1 для средки. впереди еще 3 дня выходных, и 6 бутылок вина.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на философию 1 минута и альба в лавке. Еще 20 сек и выродок составил ему компанию)
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    больше гмом сиди наблюдай как 2-2 бой идет у кого фулы в паке и на смене 2 мин заходи )))))) . что раньше так играл смотрю и шас так играеш. зря тебе дали гм перса!
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    целый день сижу и наблюдаю гм за выродком! Хобби у меня такое, чтобы потом зайти и выродка посадить в лавку на цепь
    gann92 нравится это.
  12. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дрался на филе 1-1 со Снайпом, убегал респ каждый раз как терял хп и уходил в инвиз, то видители маг голый зайдет на подсос, то голый воин полюбому из РФ ( с его слов ), вообще в итоге у меня кончились дтп кружить за ним, пошел пешком превратился в мешок, чтобы ещё раз с таким ничтожеством 1-1 идти, пфф.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашол муви почистеть. да не тут то было. бобр молодец на ставил кп . что стоиш по 15 сек от 1 шамана . норма теперь карта для боя, кто в кп не попал тот и выиграл:?
  14. c2c70 Отец хэта

    Раздел выродка и ко на 6.5 фулов за пару дней. Последнее правда было 2-2, минутный бой, где выродок и клименка легли от копьев, и больше не зашли одетыми, зашел ток выродок голым магом и начался пиздешь на пол часа, пока мы уговаривали его зайти бой 1-1 или -2. В целом сообщение от выродка было такое "Клименка лох, чмо, драться не умеет, аля тупая, подставила меня, я с ним бой не пойду, с вами я бой больше не буду никада, вы меня обидели все, вы плохие, я бог, всех убил, вы магазники, я не сижу, пошли вы все"
    gann92 нравится это.
  15. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    [IMG]
    внимание, акция! участвуют все желающие, приглашайте друзей! участие бесплатное.
    для принятия участия в акции оставьте в этой теме сообщение, не относящееся к сабжу, высер любого вида - оффтоп, срач, троллинг, ольгапостинг, переписинг - получите бан на форуме на месяц.
    в акции так же автоматически принимают участие дебилы, разводящие срач в других разделах форума.
    s1234s, Kosikov, Баркас и ещё 1-му нравится это.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на муви там выродок) Начал бить нуба и на красных сучка прыгнула в стены и давай себя хилить свитками) Когда стена спала я подпрыгнул и пк пк пк лошка, а это говно на калах одевает фул с хп на девку и успевает добежать до лавки)))) Село и зашло голым ныть, что я в фуле деф... Выродок как был лохом так и остался!. Потом еще и сральбика посадил в лавку(
    gann92 нравится это.
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    и сново пиздабол. дрался я с рф. посадил его в лавку бобер гмом увидел зашол спасать алю . тупо 10 минут в дефе кружил, пока писал ему слил до красной хп и тут герой начал копой бить. ну я пешом пошол. и сел на ударе. тут и подсос сразу вылез!
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    [23.11.2016 1:05:38] Игрок Снайп объявил вам войну
    [23.11.2016 1:09:11] Вендиго: село
    итого выродок пробегал от бобра 4 минуты. Остальное пиздабольство выродка даже не буду комментировать) И так все знают кто такой выродок
    gann92 нравится это.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    опять наблюдал ситуацию как выродок чистит по ночам) ибо днем он работает с 7 до 6. и утром вижу картину Mount Horror v5.4.1 Пляшка
    Перeмога|[Russia] дениска уже рашку хуячит)
    gann92 нравится это.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дал мне бобер перса, и пошел я на философию 1-1 драться с выродком. Убил его, но не слутал фул т.к. тоже на калах был. В итоге он зашел вторым, сразу себя слутал и начал за мной бегать. Я отрегил на респе, пошли вторую битву, в итоге минуты через две выродок на паре ударов сел в лавку. Это все при том, что я в а2 посл раз заходил года 2 назад, и иногда бинды путал:) Чо тут сказать, выродок просто нулевый боец и максимум на что его хватает это крысить у нубов на чистке:D
    gann92 и Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей