Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ну пришло время признать, что лавочный клан Днепр изгнал улит с мира аллодов. Весь статус пестрит игроками с приписом "Днепр", а улит даже не видно... Улиты остались без фулов и 100% почтуют магами в надежде выкупить свои адежды у выродка.
    XXIvek и Volcom нравится это.
  2. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    порадовала фраза дня от выродка на карте Move Bitvh
    ( меня убили потому что начал бить и рысковать (С) выродок)
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашол почистеть муви. заходит велком рф. деремся сажаю на ударе в лавку. зовет он бобра . ну в 2 копы кое как убили . перезашол бегал бегал. видемо заебало им. велком ушол верх типо 1-1, ну мин 5 побегали бобер в паке. и тут уже бежит велком добивать)) ну я сел . сразу же смотрю велком на маунт зашол зашол и я он в касте. но ему это не помогло 3 минуты и он в паке. а бонаква через вид бежал магом хотел украсть вот так были рф обосаны!:D
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    давно знал, что выродок наркоман и пиздабол но такое.... Бегал за выродком не 5 минут, а ровно 25! Посмотрел по логам. Лошок убегал по всей мапе, садился в стены на ныке и хилился раза 3 и эт у лошка 1-1 такой. Потом в невид по углам кидался раз 10. Я все время фул хп, а лох просто туда сюда в фуле дефе. И такая погоня 25 минут пока я не заебался и не слил все хп, чтобы лошок стал бить. Тупо стоял в мобе и ебал выродка копьем, а моба меня пк пк. Под конец тп сделал в дерево и погиб от мобы. Выродок-лут-лавка. Ну как обычно) Но соль не в том, что выродок дно и сидит регает при 1-1. Это все знают, что он долбоеб, а в другом) каким отбитым ебаньком надо быть, чтобы просто кругоебить по карте 25 минут и тебе показалось, что прошло 5(!). Да я там чуть не уснул пока за лошком бегал от скуки... Теперь понятно почему выродок сутками в а2) ему кажется, что он не задрот и играет только минут 30 в сутки!
  5. c2c70 Отец хэта

    Примерно так на песке и сливал бомжу пару раз от заеба бегать за ним, поддаваясь на красных. Потом тактику поменял против него. 40 минут просто прыгал ниче не делал, пока у него заеб не начнется, всякую чухню в чат писать начинает, нервничать, прыгать в замедленном действии, в это время я его ебашил,и раздел топов на 5. Муторно но можно. Ток нужно чтоб никто левый не заходил на карту, даже голый, а то он сразу как мышка в норку и до конца карты его не слышно.
  6. c2c70 Отец хэта



    А я насколько знаю, что элиты не заходят на квест потому что голые Днепр фулы себе чистят на всех квестах, и элиты не заходят чтобы не мешать им, а потом отобрать кучей все)
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Не буду флудить. скажу одно. все итак знают что бобер. нытик. пиздаболы еше те!!!! заходи след раз с нытиком обоих копой забодаю:butcher:
  8. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Красиво подрались 1-1 с выродком, или фраер это был, он победил короче
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    пошли еше 2-2-. я так понял хету ушло 10 11 фулов))) я был )
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Откуда на хете 11 фулов?!
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел хаус ельф смотрю елка днепр упал просит помочь забрать. ну думаю куплю фул на ауке помогу типу. купил адежду пошел оделся купил свит, зашел на хаус ельф и умир на слетел зашла аля елки Фикус|[Днепр] забрал мага и воина) моего вот так вот помог):rofl:
  12. Tripersta Захожу на форум


    Чё ты сразу ныть пошёл на форум?? Тебе же сказали что отдам. Я тебя не вижу на карте. А убили тебя исключительно с целью подстраховки
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ахахаха. Один другого краше.
  14. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выродок не спит уже какие сутки, генератор фулов в а2 и днем и ночью. Даже представит себе сложно, что будет с вородком слови он чс...
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да, а он кстати очень близок, можно сказать по краю ходит, но об этом даже не догадывается:D
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    Нубас ты играть то будеш ? с кого адежду стягивать ?
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    попозже, как опыт нормальный сделают, я ебал качать персонажа сутками, а бобер не хочет фармить за моих персов. А пока вы между собой играйте, пусть у вас будет иллюзия того, что вы можете убивать. А потом вернуться сд и отберут всё и эту иллюзию в том числе:)
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод уткнись долбаебина тупая. уже подзаебал одно и тоже каждый день тут писать. лутче зайди попробуй убей. краб ебаный. ты уже как многие тут форумные лошки сидиш да плачиш!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    овод раз 5-6 уходил с админов и всегда возвращался) мне вот интересно как ты будешь валяться в ногах овода и унижаться когда он тебя снова в ч.с отправит? Иди готовься видео записывать) только побрейся, а то твоя немытая морда вызывает желание уебать с ноги
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    я мытую, конечно не видел, но мне кажется, что это никак не повлияет на желание уебать)
    Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей