Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в фулле хп почистить филю, прилетает банаква, спустя 1 минуту в паке появился фулл дефа
  2. s1234s Знатный флудер

    Уважаемые игроки хочу напомнить . сегодня !! пройдет турнир 21:00 по мск под название FootBall pvp стиля , в конце будет стойка между победившей командой за доп(дополнительную) награду ВОИНЫ уровня ужас , нагруз 0 . ознакомится с турниром можно здесь >>>http://forum.allods2.eu/index.php?threads/football-турнир.3423/
    внес изменения. что бы вам было не скучно .
  3. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Зашел на MoveBitch в дэфе, там макла как раз убивает одиночку и лутает, прыгаю к нему в упор, стоим на красных, но мышки меня съедают раньше - погибаю, он не лутает и на ударе уходит. Перезахожу вторым, меш уже полутан, продолжаем. Попутно в эфире возникают обвинения про то, что использую невид, чтобы не хватать проклы врага, а это жеж фраза Выродка :) с возвращением! Так прыгаем минут пять, подлечиваясь по возможности, провтыкиваю касты, сливаюсь, дальше кружу минуту на ударе/двух, проебую ак и из последних сил запрыгиваю в лавку. Занавес.
    Выродок это Вам не клан Днепр, если бы раньше его узнал, то сразу сел бы.
    Читатель, пожалуйста, напиши и ты нам, как считаешь, юзать невид и лечение это тру или не тру? А в лавку сесть когда других вариантов уже нет?
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил в лавку ричи. Смотрю он чистит) ну или хз че он делал. Я зашел голым и наманил мобы, а нуб сел. Вот так! Мне даже фул не надо, чтобы посадить нуба в лавку.
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашол маунт. жду бой. зашол овод убил его 1-1. он перезашол пишит ты че фуломан го дальше. ну деремся я умер он лут. захожу 2 он не я с фулом не буду . в итоге посадил овода в лавку. больше овод в скайп не пиши поповоду боя!
  6. StangeR Захожу на форум

    зазадротил всю ночь весь день.. помог всем нубам спас мир.. познакомился с девушкой даже может очень быть у нее и есть член..но все же провел время норм.Взял пива сижу и горжусь собой) я заслужил это пиво)
    SergE_BLR и Добряк нравится это.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на хет. Онлайна нет( На сайте Дно есть, но на карты ссыт зайти. Пичалька(
  8. StangeR Захожу на форум

    пью виски. .. все хорошо.скучно правда без клоунов а2)) и их фантазий )

    UP через Букву -и- пишется слово пися )

    в кашу... спать..

    проснулся.. похмелился спать..снятся белки..) соседи тоже проснулись вместе со мной)
    SergE_BLR нравится это.
  9. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Выставил на аук халявные цены по себестоимости,разбираем.
  10. Алексей67 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел некра почистить на мапе Daughter Necromancer v1.1,практически дожег,заходит тело с ником ОНИОНА и крысит лут,когда же уже крыс потравят всех?:)
  11. StangeR Захожу на форум

    Сегодня был Жестоко Раздет и по Лутан СЫН.ПЕСКА ) он обещал мне БАН))
    SergE_BLR нравится это.
  12. SergE_BLR Захожу на форум

    Правильно, ведь ты убил слабого игрока)))))), он же привык магов с почты снимать и нубов с кача(желательно в лохмотьях)
    Так что, все, трындец, готовся к суровым мерам против такой наглости)))))))))))))))))
    Злой ты)))))
    Хоть бы видео писал, лайков было бы)))
    P.S. С меня 100 лям)
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Администрация! Даешь мапу старого ФП в субботу в 21.00 по Москве!
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Субота хардкор онлайн 0. давно не было такого .... ( Притом зимой)
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    всё нормально , отличный баланс же!!!!! и отменные карты!!!!
  16. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в а2, за 5 минут прокачался до средки ток, устал, вышел
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    увидел обновы думал . и на карты добавели металы. почистел муви и понял. что это розвод . фулы только за донат можно новые приобрести!(((
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    поменяйте , хард кор с песком местами и будет вам онлайн да будет лайф рара и т.д
    :)
  19. YOgurt Аллодер

    spasibo za novie fuli!
  20. YOgurt Аллодер

    Vse super teper ostalos chtobi narod nachal igrat') a dlya etogo dumau pervie c2 doljni eshe deshevle sdelat:)

Поделиться этой страницей