Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1/2Димы ты заметил что за две недели боев никто тут подобной херни не написал, это видимо самое большое твое достижение в Новом Году?!:molja:
    PESO44EK нравится это.
  2. PESO44EK Аллодер

    наелся
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    въебал гавна? :D
  4. PESO44EK Аллодер

    не ну ты мне скажи честно ты будешь немножко?
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел требла, бобер сразу скемпал в панике))
    Борис нравится это.
  6. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    посадил нубку Некрофилия|[R.F.] на муви до смены :D:rofl:
  7. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну не стыдно тебе еще отписываться?
    При первом бое убил тебя копой 1 на 1. Залетел как гандон меня добивать когда я был на калах и мобы куча у респа. А во 2 бое сел на ударе 2 персами одним за другим при бое.В 3 бое тоже соснул прям на респе 1 на 1. В итоге 2 фулла с нуба. Позорище!
    Борис нравится это.
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Смех и грех .... Дрался с пектом 1-1 на требле. зашол нуб . пишет вас бить можно пект пишет да . дал нубу вар. в итоге нуб у лавки добил пекта. слутал. пект пошол за ним на другую карту и гмом нуба заебашил... говорит типо ты скрысел меня........ вот вам и гм ...... иза фула пошол нуба нулить.... гмом! темболее того кто донатит эти фулы,. Надеюсь Анатом хотябы выговор пекту зделает, даже если был 1-1. нуб добил. это твои проблемы что дал себя добить боя договорного при гм небыло. на остальное похер. ( Песок даже на изи всех нубов по крысел. и то Анатом не позволяет себе его гмом бить . а тут тебя убили на ужас квесте. и ты заплакал пект =D
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пошли 2-2 я и грейн против альбы и выродка. 10 секунд и выродок на красных в лавке. Альба четко кругоебит 1-2 на красных и не садился. Потом выродок вышел и отрегал в невиде. Минута и выродок убит) Лавку застенили и трансуха не села, Альба снова не садиться прыгает 1-2. Выродок перезашел и снова присел через 1 минут, а альба норм не садился до самой смерти. Вывод- трансуха ссаное седло) как было таким так и осталось.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    всем спс жилание от пало дальеш играть. гмы. нубов ебашут через консоль за фул... рф уже в але с рс.... других бойцов нет. одохну от а2 поиграю лутче в доту. рс вам удачи найти пк на хете =D
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    в лоуприорете адахнешь предурошный
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок жестко унижен и понулен. Отобрали у нуба всю адежду в бою 2-2. Нуб плакал и рыдал, жаловался нео, что его убивают гм, что гм чаром блокируют клетку тригера, чтобы он не смог сесть туда и т.д. (кто в теме знает, что гм персы находятся в другом измерении и не занимают клеток на карте). Так, что поугорал с транса.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    1. да проебал несколько фулов грейну.
    2.пект гмом нуба убил иза фула. это есть факт. тот же его аля гадов грейн сами писали что он долбаеб.
    3. ты клетку не гмом закрывал а стеной . или у тебя стены прозрачные?.
    4. фулов достаточно. можеш зайти посмотреть по логам...
    5.Ты просто вонучий пиздабол..............
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    После 2-2 бобра и грейна, зашел я и грейн с выродком и альбой. Ситуация такая же. Выродок падает, заходит 2м. Получает люлей, и на ударе-двух прячется в магаз, кидая свою алю.
    Потом были бои на требле, где выродок постоянно на калах убегал в тригер. В итоге последний раз я закрыл тригер, 2 чела стояли закрывали магаз, а грейн гонял выродка, т.к пути для бегства не было, он принял форму мешка:D
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Йегушка вернулся и сразу джек пот !
    Подсосал склад смородины на слете ( опять порево поди зырил лох !)
    12 топ фулов и на мага целый магазин одежды )))
    АБАХ ЙЕГ ! ИНШАЛА ! АМИНЬ !
    Volcom нравится это.
  16. Борис Аллодер

    эммм, а почему люди держат ещё склады на персах, если есть аук и норм склад?
  17. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    куплю с4 по 450л выкиньте на аук
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    начали дратся в але с билом 2-2 с грейном и гадовым. в итгоге бюбил ушол триг. открыл мне на калах я прыгнул и хуесос с али вида убил ... сммешно какие элиты стали фуломаны крысы и просто хуесосы! но Бил ты будеш очень жалеть за этот поступок я с ниму с тебя больше!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    [14.01.2017 22:20:30.768] Снайп: уменя есть2 ника леваки елит
    [14.01.2017 22:20:40.564] Снайп: я как бы выжду момент крысану по более
    вот лицо выродка) крыска!
    п.с. я видел этот "бой" бил там дрался 2-1, а выродок в невиде бегал по респу и орал как сучка. Хотя почему как? Я бы на месте толстячка билла выродка еще раньше убил бы
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты бе для нубов лутче поставел курсед. и в ц металы кинул . нубы с моглибы закрывать триг и безопасно чистеть их... чем сново тут пиздаболиш!

Поделиться этой страницей