Обсуждение баланса с2, карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 16 мар 2021.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    будут старые карты акома с некоторыми фиксами
  2. Graf Duku Аллодер

    По пункту 2 поддержу Густава. Отмечу кстати, что когда например строят платную автомагистраль, основное условие - чтобы был бесплатный альтернативный вариант. Так что Густав прав - нужно либо оба (бесплатный похуже и донатный покруче), либо ничего, но точно не только один донатный.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    обычные стихии продаются в лавке)
    Бальтазар1148 нравится это.
  4. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    что за бред про рарки с3? получится что выродок и подобные будут в рарках с3 снимать всех кто не крутой и ходят в с2? ))))))))))
  5. Макла2 Человек оркестр

    а шас в жемах не ходят не снимают с3? в с4*? без крафта быстро всех заебет . особено тех у кого будет уже банк фулами забит. и девать их будет некуда.
  6. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я только предложил а голосование нас рассудит)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не волнуйся) выродок не будет не кого снимать у нас.
    П.С. У кого-то сохранились старые карты акома и наши с 2012 года? Если у кого есть то поделитесь- награжу баллами
  8. Макла2 Человек оркестр

    почему не буду унас провайдера меняют.... создам левый каб на тишку буду их гасить)
  9. 271468 Знатный флудер

    Кстати интересно, первый ты которого "не выпускают", а вот второй кто? Да и если играть тебе в таких условиях то придётся всегда молчать, так как Бобёр будет жёстко троллить тебя банами)))
    Вообще как не понимал таких ЧСов так и не понимаю(если конечно не торгуют за реал. Так как за серв надо платить). Наверное %50 если не больше кинут через хуй свою алю за картинки эти. За разговоры, но опять же тогда наверное в бан уйдут практически все играющие))) Последние пару месяцев (наверное столько и захожу в игру) То именно выродок создавал онлайн тем что против собиралась шайка дезли целующих в жопу фридомов которые в свою очередь без Юры боялись идти на квест против него
  10. Riko Знатный флудер

    Выродок должен шпилить , Выродок это А2!!!
    Просто не стоит вестись на бобра, тот кайфует когда у него есть возможность решать судьбы людей, хоть в игре но все же!)))
  11. Макла2 Человек оркестр


    да я думаю бобра попустит и не будет меня трогать. если я не буду нарушать...
    на самом деле то. при балансе с2 будут решать копы. а в 1 на слоге против троих допустим не попрешь.
    фридомов и дедли в але дохуя. и вам по 1 по 2 . врядли удаста что-то . затем у кого мало аль и восновном играют в одного или в 2. начнут просить баланс с78. либо уйдут с игры.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тут поддержу полностью!Особо не играю,но на квестах часто смотрю бои,и то что Выродок собирал онлайн когда его почти не было - это факт.Но решать всё равно Бобру(хотя хотелось бы чтоб такие вопросы решались общим мнением и конкретными фактами а не визжанием обиженных).За Деном тоже есть грешки в виде эмоциональных высказываний и необдуманных поступков,но это наверно не повод для ЧС
  13. Riko Знатный флудер

    И вообще по моему говорилось что если соберем 50% ежемесячного взноса, то к нашему слову тоже будут прислушиваться!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


  15. Nirvana1 Жирная крыса

    Бобер, дай кому-нибудь модерку на форум, реально утомили спамить в каждой теме, про этого долбаеба.
    3 предупреждения за флуд - бан на форуме, создание мультов бан по ip, динамичное ip, бан всей подсети.
    По факту, было видео в пошлой теме, где оно обещало не крысить и не нарушать правила, помогать серверу и нубам.
    На деле, делал все с точностью на оборот - крысил фулы, нулил нубов, мешал проведению турниров.
  16. добрый парень Фанат А2

    вот тебе фуллы

    Вложения:

  17. Nirvana1 Жирная крыса

    Троянчика залил, песочек)
    Попутал, петушок?
  18. добрый парень Фанат А2

    бан
  19. добрый парень Фанат А2


    https://www.playground.ru/allods_2/file/allods_net_map_archive_v1_1-854081
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей