Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99989500

    Идея карт с новыми персонажами в том, что ты заходишь в 6 окон ( или в кампании с друзьями по пару персов) и шаг за шагом проходишь карты.
    Я, Bene и stas тестили некоторые карты. Было прикольно, но до лаива не довели.
    Раньше были умельцы, которые супер хврдкорные карты подобного типа щелкали как орешки всоло. Сейчас даже никто не пытается.
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99989500

  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ойся ты ойся, ты меня бойся. Некитка тебе адресую
  4. raizel1488 Отец форума

    Кого бояться тебя ?
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну не я же сел на слоге , когда хп на удар :D я то иду до конца, при моей жёлтой я в мобах оставался , хотя ой всё , тыж некита, тебе и того хватает
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ты наверно представляешь себя курочкой, которая уже без головы, и бегаешь по участку, но нет же, тебя настигли, ты слабая, ты СПЕРМА
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    некиту сперму убили кое как ппц) крутая она, бегали за ней толпой аж в 3 персонажа, убили некиту сперму райзена она теперь плакает под одеялом с давидом и синдикатом , все там после картошечки и яичек варёных, пукают и нюхают свою мзду. слабые ребята, только пятером на осень ходят почтавать , прогнали с карт((((((((((((
  8. raizel1488 Отец форума

    Ты идиот попробуй подраться на 4g на мобе
  9. raizel1488 Отец форума

    Кого ты убил ?
  10. raizel1488 Отец форума

    Ты бежал пал дважды тебя один раз не Лутали второй раз ты упал 1на1 с леоном
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    О чем ты некита? Где какие 1 1? Иди просрись и продышись, вчера я играл только голыми персонажами
  12. raizel1488 Отец форума

    о да кстати вчера себе с81 вернул с данте
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    в честь этого пердел весь день под адеяло? потому и не играла сегодня?
  14. raizel1488 Отец форума

    нет с чего бы а что делать чистить влом отдал фулл нубу 1 пусть играет
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Администрация !!! почините сервер !!! подвисает не первый день !!! Спасибо !!!
    некита покупай у меня фулы скелеты и дудры, будем ходить на ужас квэст, буду тебя гонять как сабаку
  16. raizel1488 Отец форума

    нах мне твой квест при коннекте 4джи заходи на пургу
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    купи 5г в чём проблема, на пурге бегать там за табой по респу ? тыж чудной от тебя ток токое можно ожидать , давай на магнит уже может сходим в скелетах или ещё какой квэст 64, но ток не ведро , там 1 паук и 2 скелета , это скучно , посливаю тебе фулы пока бухой
  18. raizel1488 Отец форума

    нету 5г нету в египте
  19. raizel1488 Отец форума

    пойдем вверх
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну вобщем знатно сегодня разнёс пол хэта)))

Поделиться этой страницей