Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    капец ты в рарках там чтоле бегаешь?
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    мне вот очень интересно , ты бегаешь значит по изи в рарочках ? и кричишь во всё горло Я НЕ УДИВЛЕНА , Я ЖЕ НИКИТАААА Я СПЕРМААА УУУУ
    русский нравится это.
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тебе надо подлечиться немножко , забудь про а2) зайди ты проеби часть рарочек , поиграй ты с пацанами нормальными, что ты всё в свою статистику пилишь ? тут дай бог сервак ещё неделю продержится, а ты всё бережёшь рарочки . взрослей никитка , будь ты человеком , сделай уже что то помимо своей болтавни на форуме. давай пацанёнок, станавись мужчинкой, я тебя поставлю
    русский нравится это.
  4. raizel1488 Отец форума

    Валико ты в рарочках на квесты зайди хоть раз то только моросишь не по делу
  5. raizel1488 Отец форума

    Валико у меня на изи нету рарок дурачок
  6. raizel1488 Отец форума

    Толку от тебя 0 ты сам в рарках не заходишь никуда что ты мне пытаешься тут сказать твой удел заходить когда никого нету на картах если кто-то зайдет к тебе когда ты в рарках у тебя только 2 варианта либо лавка либо инвиз и Кемп
  7. raizel1488 Отец форума

    Ты пока что только трепаться можешь больше ничего
  8. raizel1488 Отец форума

    От песка больше толку чем от тебя
  9. русский Знатный флудер

    ты пасть закрой дырявая дырка у нас сегодня праздник умри пасть на своих рарках 1 человек играет синдикат с пве вот с ним и трись под одеялом голыми целуйтесь
    Валико нравится это.
  10. raizel1488 Отец форума

    Ахахаха обиженка
  11. raizel1488 Отец форума

    Ты у нас очень много трендишь
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    слабая некита тока на форуме ваняет , на хэте не появляется, только голая если. жарит кортошку и варит яички , патом бегом под адеяло и там нюхает и думает о рарочках
  13. raizel1488 Отец форума

    Да вчера целый день в рарках бегал тебя вообще видно не было
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    какой то некита сперма бегал , видел , ток ты по простым картам бегаешь как слабая, прихади на 64 в любом фуле , покажу тебе сказку
  15. raizel1488 Отец форума

    Нету обычных фулов
  16. raizel1488 Отец форума

    А в рарках ты не зайдешь
  17. русский Знатный флудер

    ЧЕРНЫЙ МАГ УБИЛ НУБА НИК БИМ ОН ЗАБРАЛ ФП ПАРЕНЬ ККООПИЛ НА НЕГО 4 ДНЯ НА МЫШКАХ Я ТАК ННЕ ДЕЛАЮ СЛЫШИШЬ МЕНЯ ЩАС ВНИМАТЕЛЬНО ОТДАЙ ЕМУ ИЛИ Я ППРИЕДУ ТТЕБЕ ВСЕ КОСТИ ПЕРЕЛООМАЮ И ГОЛООВУ ОТРЕЖУ
  18. Kotik_zak Аллодер

    Накопились вопросы по игре. Будут ли добавляться новые квесты на легком и середке? Просто я не так давно начал и понял что новичку приходится долгое время сидеть на середке, легкие квесты упоротые и в них не пускает если перс хоть каплю сильнее (это на мой взгляд вообще бред). Если уж делать заглушку на сильных персов в легком, так уместней заодо было бы сделать грамотную кривую развития перса, что бы это вообще можно было одному пройти за отведенное время. Квестов на середке ужасно мало и они в большинстве своем слабые Epic vital вообще выкинуть нафиг надо или серьезно перелопатьть по наградам - усилия за прохождение не оправдываются, я конечно может чего не знаю, но попробовал все с середки квесты и уже сложилось мнение. Многие вещи с квестов с середки уже не нужны на момент получения с4 шмота с магаза на мага. Плюс на обычных картах можно было бы тоже какие - нибудь плюшки разложить что бы и их изучать/чистить был интерес. Про сложный ничего сказать не могу так как особо не играл на квестах - ПКшники постоянно караулят у лавки, новичков гасят.
  19. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99989500

    Хочу поставить эвил айланд на изи, но поменяю бижутерию ( что бы был смысл отлельно чистить бижу на дух). В остальном карта как на софткоре.

    Средку квест нужно много что поменять. Имхо - не хватает пропы и прочих магазинных вещей. По сути dream, fantasy quest должны быть самыми сложными квестовыми картами на средке. Остальные должны быть проще и награда соответтсвенно проще.
    Эпик витал интересная карта на самом деле. Просто нужно обдумать вознаграждение.
    Если есть идеи подбалансить средку /слогу ( я бы добавил книги или те же самые пропы).
    Пишите в личку или тут. Можно вместе обсудить.
    Потом отфильтрую и сделаю как считаю нужным :)
  20. Kotik_zak Аллодер

    С Эпик витал да проблема с наградами, как и Rage of mages. Опять же, если усложнять карты - то к более сложным должна быть подводка, то есть кривая развития персонажа (от легких карт к сложным на каждом уровне сложности).
    Так же было бы хорошо, если бы добавили карты более большие, а не 64/64 (это касается и слоги). Ну и количество карт с середки и слоги разительно меньше чем на Ужасе. Так же обратил внимание, что награды на фул адамантин на воина с середки выглядят интересней чем на слоге. Ну и пресловутые изи квесты - хочется поиграть, но не получается, а создавать каждый раз нового перса - моветон. Хочется спокойно почистить изи квесты. Вообще было бы неплохо создать отдельную закрепленную тему "Баланс карт", где можно было бы по теме вести беседу.

Поделиться этой страницей