Информация Новые вещи в игре, уже совсем скоро

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Новости', создана пользователем Anotomix, 21 июл 2013.

  1. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Анатом спс!За такие фуллы!Очень их жду....интересно какие у них будут характеристики?или это секрет?И можна ли будет разочек поменять морду перса?????а то наделал персов а скоро новые морды(
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    По умолчанию, у тех вещей вообще кроме названия ничего нет) То какие будут магические показатели, это вопрос уже непосредственно к Алианту)
    ---
    Насчёт смены картинки, что-нибудь придумаем.
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    по сколько мое сообщение стерли еще раз напишу- сделайте лучше хет и карыт с фулами , уберите лаги а не убивайте истиные а2 образы.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Твоё мнение никому не интересно.
  5. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Афигеть)), когда поставят в компьютерный клуб схожу))) Анатом, РЕСПЕКТ!
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Наконец - то будем бегать не в шлаке а в красивых фуллах которые глаз радуют)
  7. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ура! Сбылась мечта задрота-школоло!
  8. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Анатом никого не слушай делай эти шмоты и все
  9. Casey Захожу на форум

    Я не говорил, что вайп будет , я просто спросил)
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ты уже собирался не играть...
  11. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Анатом скоко еще ждать фуллов?а то слил фуллы думаю не покупать дождаться новых...думаю новые фуллы не будут с2 на воина и с3,с4 на мага))))
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Скорее всего будет так, что мы заменим вид квестовых вещей, которые чистятся сейчас на эту новые фуллы насколько это будет возможным (то что одето, то что в паке и само собой на картах).
    ---
    Фуллы уже добавлены, но имеется проблема с неправильной конвертацией графики (утилита написанная Лэндом при конвертации, в некоторых случаях даёт артефакты). Когда решим эту проблему, тогда всё сразу будет.
  13. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Хотелось бы узнать какие цели преследуете вводя эти картинки?
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    А ты как сам думаешь?
  15. DrrAksel Захожу на форум

    мде, изменится просто вид вещей, на всех слог квестах чистится кристал говно, на кадагане с2 говно, который раньше хоть был на равне с балансом с2, браву уже никто всерьез не чистит, фури тоже и т.д. Раньше в топах бегали на квесты, щас никто не ходит, вводили бутыли/убрали бутыли, вводили замедлу/убрали замедлу. Убрали -3 квеста слоги, теперь на всех квестах чистится одно и то же. Убрали циту, поставили реву. С 4 астрал убрали землю. Убрали бижу рега с бравы. Изменили баланс, карты остались те же. Можно продолжать. Все ждали подвижки в развитии, а тут "изменится вид квестовых вещей". Ничего не остаётся, кроме как сказать "мде". И кто после этого проявляет излишнюю гиперактивность. Бред же.
  16. DrrAksel Захожу на форум

    Два грузина ждут на светофоре. Один спрашивает другого: "Куда едиш?" - "Алмавир" - "Нахуй нада?" - "Ну канечна".
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    предположений много, но хотелось бы узнать истинные цели
  18. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Мда...Если чесно,ты меня разочеровал:(Я то думал новые карты фуллы с характеристиками...Жаль-жаль....Это как-то связанно с Алиантом потому,что он щас занят?Я не то,что наежжаю,а просто спраиваю.Он мне говорил что щас у него дел полно,в реальной жизни.
    Очень бы хотелось новых фуллов...(
  19. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    а можете обменять когда сделаете, вещи с новым видом фулла, на фуллы со старым.
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Они автоматически обновятся, об этом написано выше.
    ---
    Причем тут кристалл с3 со слог? Это магазный шмот, с ним никто ничего делать не будет. Про с2 темболее тут речь не идёт.
    ---
    Будет заменены: а) топ с3 б) фулл на амазонку в) с5 на мага г) мб какой-то ещё фулл на мага (на волшебницу)
    ---
    И того мы имеем, что будет задействовано по фуллу на каждый класс из 3. Остаётся 8 не задействованных фуллов, которые со временем будут использованы на новых картах или каких ещё-то целех, аля если будет объявлена система вар-хэта.
    ---
    И последнее - это инферно. Где будет совсем другой геймплей.

Поделиться этой страницей