Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Jambazi, May 30, 2016.

?

Нужно ли что то менять?

Да! Невозможно драться на этих квестах. Вернуть старые! 10 vote(s) 29.4%
Нужно что то менять, но старые квесты возвращать не вариант 5 vote(s) 14.7%
Пусть всё остается , как есть! Не могут драться на этих квестах только раки! 7 vote(s) 20.6%
Мне срать. Аллоды сколько не ковыряй, ничего хорошего не выйдет. 7 vote(s) 20.6%
Пердолить надо бобра шипованной палкой за такие квесты и вообще он человек нехороший. 5 vote(s) 14.7%
  1. vedaktr Захожу на форум

    Мб просто бобра настроить на Австралийский сервер?
  2. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    Бобер же боец, анальный.
  3. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    если тебе похуй кто как играет) тогда лавки хочешь для себя, а не для других :D

    ты у нас дудач, оральный. "ДУДУДУДУ я в школу не пойду!"
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    ты любитель хуйню нести. Ты можешь сказать без пиздежа, чтобы хоть раз ты слышал или видел, чтобы я сел в лавку?
  5. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    раньше нет. Но просто сесть нету куда :D
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Раньше было куда садиться. Когда вы лавки поубирали, я уже не играл
  7. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    рара была закрыта когда меня склет ебнул при 1-1
  8. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    С каждым вайпом все больше и больше игроков уходят, т.к нет времени днями качать новых персов, набивать склады и т.п .
    Я вот, например, не играл месяц. Выдалось время- зашел поиграть, побегать на квестах.
    И у меня всё для этого есть. Куча персов на выбор, нормальное количество бабок на ауке, склад с фулами, склад свитов. Пару минут и я готов к бою.
    Качаться-нравится только отдельным личностям, так же как и бесконечная чистка. В основном большая часть играющих ещё тут, заходит в свободное время побегать, повоевать, может ради фана почистить новые карты.
    Но почти ни кто не будет заново всё проходить, качать персов, набивать склады, из-за того, что кому-то захотелось начать всё с 0.
    Хочешь вайп- делай самовайп и качайся сколько влезет.
    Каждый раз одна и та же картина, после вайпа он-лайн возрастает, но очень ненадолго. И потом его становится еще меньше, т.к часть забивают.
    По поводу рарок- их убирать нет смысла, т.к они продаются на ауке, ради них играют многие игроки.
    Я помню один раз при мне был вайп. До этого был фриквест. Думаю все знают, что это такое?
    Заходишь туда, убиваешь белку и в ней фул и свиты.
    Дык вместо того, что бы воспользоваться этой возможностью, и научится драться, находились люди, которые сидели на этом квесте и НАБИВАЛИ СКЛАДЫ!!!
    На квесты, где бои были, они даже не заходили. К чему это я впомнил это?
    Да к тому, что в а2 ничего не изменить, те кто слаб, они и с лавкой открытой, и с халявными фулами никогда ничего не добьются.
    Попробуйте поставить, допустим, пару старых карт. Но я больше чем уверен, что там не будет замесов.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Вот из за таких соплежуев, которые только и могут ныть , что всё хуево и ничего лучше не станет, всё и хуево.)
  10. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    я раз 10 писал нубу, что есть РАЗНЫЕ карты. Что есть с лавками, есть без и т.д. А он все равно как заклинило продолжает говорить "нечестно, надо вернуть ныки, стены, магазины, чтобы все были в равных условиях".
  11. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    жалкая попытка оправдать себя нуба, но мы то все знаем правду:D
  12. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0


    жалкая попытка оправдать себя нуба , но мы то все знаем правду )))))))))))))))))))))).
  13. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Выродок зашел на ру сервер с пингом 50, понял что лишится всей одежды при таком конекте и побежал скулить на форум. Забавно.
  14. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Я то никогда не ныл на форуме и не ною. А вот ТЫ наплодил кучу тем, как ща херово, раньше было лучше и т.п
    Раньше всегда было лучше, смирись.
    З.Ы. А вот за помощь в установке RU серваков тебе огромный респект!!
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Я хоть что то делаю.
    А вот RU сервера проплачены на месяц, как тестовые. И тесты показали, что у большинства игроков пинг улучшился максимум на 30 мс , а у меня вообще не поменялся). А на моё предложение перенести сервер поближе к центру страны (куда нибудь в Новосиб) , т.к. Москвичам всё равно нормально и на Франции играть (пинг 40-50) и на Новосибе тоже 40-50 , а вот всем отдаленным регионам реально это создаст нормальные условия для игры. Пинг у меня , например, будет 70-80. Я готов платить за этот сервер. Но анатом сказал, что ему лень заново ставить сервер.)
    Так что скоро RU сервер умрёт. Т.к. платить за него некому.
  16. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну.... Я думаю анатома подписать будет не трудно если ты забашляешь за год, а то снова чет не то будет у тебя и через месяц офф) я бы с таким раскладом тоже не тратил время.
  17. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Чтобы башлять за год, нужно тестить сервер. Пинг - это только часть теста, сервер сам по себе может быть нестабилен или еще что хз. А так я готов платить, если будет всё норм. И анатом это знает
  18. FAVOR1T Его все знают

    Forum points:
    0

    бабёр тебя тролик просто
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Ну человеку легко рассуждать, он же ни за что в жизни сам не платил.
  20. FAVOR1T Его все знают

    Forum points:
    0

Share This Page