Зачем нужны такие ГМ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 24 окт 2013.

?

нужны нам такие ГМ?

да 3 голосов 16,7%
нет 15 голосов 83,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Я понимаю раньше когда был обзор) Гм были нужны. Для проверки персов на обзор. Они заходили на мапы) Проверяли. Банили нарушителей. Сейчас обзор закрыт. Теперь Гм банят своих врагов. Используют свое положение в своих целях. Напишу как все началось. Заметил я, что Гм Дотер часто стал заходить на мапу когда мы дрались с гномами. Бывало убегаю на красных. Убегу в другой конец мапы и падаю. Гномы сразу летят. Пошли разговоры, что Дотер им помогает, говорит кто и где упал. Но все понимали, что это пальцем в небо. Но стал я приглядываться к нашему ГМ...
    И вот захожу я утречком в статус и вижу ГМ Дотера на квесте... Дай думаю гляну, что он там забыл. Захожу... И вижу, что убиты только квестовые мобы... А Гм дотер уже на другой мапе с неким персонажем Лаусе) скидывает шмотки которые почистил. Я сразу поднял бучу. Сначала Дотер отрицал, что он чистил. Потом признался, что чистил "для турнира". В итоге шмот который он почистил оказался на его игровом персе, а турнира мы не увидели... После этого случая Дотер и затаил злобу на славного парня Бобра!
    И пошли преследования от маленького обиженного Гм Дотера.
    Так как дотер играть не умел. И вечно падал или садился) Я всегда называл его нубом. И всегда получал бан за " 3.04. Неуважительное отношение к администрации хэта Allods2.eu."
    Назвал дотера нубом- получил бан на 10 дней. Назвал дотера лавочников- получи на 15! Так прозябал я в бане, а Дотер продолжал банить врагов. Дальше хуже) Начал заходить на мапы гм персом когда все упали и мапа забита(16 чел). Он заходит. Сидя в конфе с гномами. Они ему говорят когда) он кикает убитых и сразу залетает гном и все лутает. Просишь его скемпать гм персом) чтобы место освободить. В ответ игнор. Дошло до банального. Хочешь создать левака... Да нельзя! Славный гм дотер сразу палит леваков по ip и гномы в курсе. Я уже промолчу как гномы чистили изи с видом гм дотера. Как только поставили с78) за ночь начистили щитов и уже все одеты.
    Дальше была кульминация) Дотер нарегал 10 скайпов) и стал с них жаловаться, что с моего скайпа спам. Мне и скайп забанили. Видимо банов в а2 ему стало мало. Скайп не имеет отношения к а2. Но это очень хорошо характеризует этого человечка. Мелочный нуб. Который использует ГМ перса в своих целях. Но с БОЛЬШИМ самомнением!
    Вот и очередной бан:
    [24.10.2013 16:22:10] Dani:900
    [24.10.2013 16:22:32] Добряк:дани) передай дотеру, что он нуб и лавочник
    [24.10.2013 16:22:48] Вы заблокированы и не можете писать в чат. Дата разбана: 03.11.2013 16:22
    [24.10.2013 16:22:52] Дотер:Окей Бобряк
  2. Гришка Фанат А2

    Все так и было.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты тоже в чате был? Да это все видели. Просто Дотеру кнопка бана к мозг ударила. Получил парень "власть" и распоясался. Захотел, чтобы перед ним унижались
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Не уж то Бобр умеет грамотно так писать?) Молодец, я думал мозг съеден... Нет... Просто ты скрываешь зачем то свою личность обзывая всех лошками. Зачем это Бобр?
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да Дотер неадекватный вообще , пусть откроет банлист и глянет , сколько было забанено гомов , даи вообще статистику сколько он забанил людей , по-моему там один дотер и светится , деремся на требле , он стоит в центре смотрит , я еще не удивлюсь если он им вид даёт , мне кажется что его место рядом с демоном на прокларуше. пользы от него как от гм тоже 0
  6. Это сново я Аллодер

    нада устройть голосование **** дотера с гмов к демону и торуну на проклу!!!!!!!

    //Мат.
  7. Это сново я Аллодер

    в бан листе 95 % банов идет от дотера видетели ему не нраветса мой руский язык , клима отношение к игре бобра отношение кнему и других которые не уважают гомов тожи банет ибо гомы его кориша вывод он банет только для своей выгоды ане для хета еслибы не дотер онлайн былбы уже 100- 130 человек по вичерам иза меня например не играет фраер ромка пашка ешо 2 нуба вот знаю чела познакомилса ему дали бан 15 дней за точто он даже не знал шо такое гм написал иди броди отсуда не мишай качатца ему дотер дал 15 дней как думаете есть унего жилание играть в а2?
  8. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Лично мне этот ГМ принес пользы ноль. На квесты заходит мониторит чегойто, если уж хочет проверять лексикон игроков, то пусть тусит на игральных картах, где люди общаются, а не на квестах, где впринципе мало общения, максимум действий. Не хочется чтобы в бою отвлекали его мышки, которые он создает для вида.
  9. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дралась на квест хом, с кем то из гномов что то тупанула пошла пешком и в тригер зашла и умерла, захожу вторым чтобы слутать себя, сразу заходят куча гномов голыми персами чтоб место забить и гм Дотер, и дотер заходит в триг со словами "я альбе покажу где тут тригеры" я уверенна что он зашел для вида на мешок что бы враг мог слутать с его вида.....
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ:D
  11. Кайл Его все знают

    Согласен с вышесказанным,всегда подыгрывает гомам и самое интересное банит за маты,а когда играет своим персом layse маты на право и налево сыпятся
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Могу одно сказать, только Дотер тут следит за порядком на ужас картах. Больше никто) На самом деле не важно кто это будет, но если совсем гм не будет то на ужасе станет помойка...

    Помойка, и баны не помагают.

    Выродок что ты ноешь, ты у всех мать угробил, тебя не то что забанить, тебя убить нужно.

    Бобр сам провоцирует, в клане пишет зачем то дотер нуб. На квестах всех материт особенно дотера, которого на карте обычно нет, а он его материт)))

    Давайте подумаем ребят. Кто еще забанен кроме бобра и выродка дотером? Начнем с этого...

    Никто...а врагов у него в игре куча, да все враги кроме 2-3 аль которые на данный момент играют. Поэтому тут столько вылезло не нужной писанины выше... Вся эта писанина которая выше это али бобра, я напомню что их штук 50 на хете против клана МИР (2-4 игроков)

    К чему у них столько ненависти?) Наверно потому что им завидно, они не ружны, они друг друга могут изнасиловать за фул, а мы их потихоньку убиваем, и их это бесит...

    А да, забыл, еще клименко часто в бане был, но он исправился. Такой же лось как и эти 2.

    Вывод такой - меньше мата, и уважайте игроков, создавайте кланы, общайтесь, тут все люди, кроме, конечно же выродка... И тогда проблем ни у кого не будет, ни у нубов забаненых, ни у гм. Все что нужно делать это просто играть. Если вы нубы и падаете, не нужно крайнего искать, если вы это поймете, тогда все будет гут.
  13. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    НЫтик адвокат гомов, надоел уже всем, хотим слышать Дотера!!
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На анете не было ГМов на ужасе. Раз в пятилетку кто-то заходил пообщаться и всё. На акоме начиная с 2008 года не было ГМов 98%времени. Например.
    ------------
    По теме, мое мнение такого, что активно играющий на ужасе ГМ это плохо.
    Да и вообще ГМы на слоге и ужасе не нужны. ГМы нужны на изи и средке, чтобы помогали новичкам советами, проводили турниры, как это делал KOYA.
    А ГМы на слоге и ужасе всегда обычно заканчивали одинаково. Превышением полномочий. Что ментос, что шадоф, что кстати и ласт(вот насколько адекватный человек и честный игрок). Помню как ласт фраера посадил в ныку или же фраер его кругами абсолютными в дабл касте притомил, и фраер стал доебывать ласта, типо "ты меня никогда не сможешь убить". На что ласт зашел ГМом и прописал кил фраеру:D
  15. Смоук Аллодер

    Дотера ***** с гм ибо подсоса у гомов идиот и неодкват :rofl::rofl:

    //Мат.
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    AAAAA хочу тебя убить хоть разок 1-1, и пекта и собаку, почему вы боитесь играть 1-1?
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    плохо что гм может смотреть по айпи кабинета -что за персонаж на карте. леваков не сделать ибо будет слив инфы сразу. предлагаю и кардинала и дотера скинуть короче
  18. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нытик с лавки выходи чаще Мб и убьешь, а не сиди там , а вторым окном смотришь чо да как, бальто стайл
  19. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дотер вообще нуб) баланс сменили я зашел бабой на треблу, там дотер, чот балаболит, говорит мне иди отсюда, а я ему сам иди в попу - бан 20 дней
  20. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Щас все, кто голосовал получат бан за бунт от Дотера:molja:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей