Зачем нужны такие ГМ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 24 окт 2013.

?

нужны нам такие ГМ?

да 3 голосов 16,7%
нет 15 голосов 83,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. freerun777 Захожу на форум

    ну если непредвзято судить, то его конечно прогнать нужно, потому как налицо коррупция. И на кой хрен нужен активно игрющий на ужасе ГМ с алями, тем более какой то неизвестный и судя по всему мелочный нуб. Другое дело если бы Койа был или там другой уважаемый в прошлом ГМ. Нехай играет на ужасе только без ГМ приемуществ
    ЗЫ. Играл давно, сейчас вернулся и поэтому ни с кем из указанных персонажей незнаком.
  2. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Если то, что написал Добряк правда, то я не понимаю почему подозреваемый все еще пользуется своими привилегиями. Мне бы хотелось увидеть ответ самого Дотера.
    Убрать нужно всех гмов. Убрать Дотера. Убрать Кардинала. Убрать Овода.
    Найти одного гма который будет на изи и средке.
    Кстати объясните мне недалекому - Зачем на ужас картах ГМ персонаж?
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    чтобы банить недалеких
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я вот почитал твои посты на форуме, мне кажется ты недалекий. Думаю забанить тебе с десяток логинов. Надо же исполнять свои обязанности.:)
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Забань нуб
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    еще и оскорбление администрации - это сметрная казнь.
  7. Суринам Фанат А2

    Всегда должны быть дружки ГМы, которые банят врага. Нет дружка ГМа - лох, знач должен страдать.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну кстати да, раньше щ2 были вообще все почти поголовно админы и гмы, у ФС грейт, терор(не помню фс ли он), у сд пейни. У фридомов никого не было только вроде, у ночей тоже не было. Кто там еще из кланов был?
  9. Гришка Фанат А2

    Нужно проводить турниры на должность ГМа, кто победит в турнире на изи, тот и ГМ.
  10. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Раша)))
  11. Гришка Фанат А2

    Асгард был, РС.
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    у Раши Кирик ГМил:Oo: он даже кого то из клана банил помнится)) Так что всё в порядке, угомонитесь уже...
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Кирик слабонормальный был. По сходке помню.
    Вова тоже ГМом был например:)
    Асгард это нео был, а нео не играл, так же как и грейт.
    Быть играющим ГМом плохо было. Петрушка например в двух лицах действовал, и сперва никто не знал, что петрушка и вердикт одно лицо. А потом вроде было негодование по этому поводу, когда узнали.
  14. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    еще был клан элит, но туда брали только честных и порядочных хохлов людей
  15. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    я никогда не был ГМ , так как у меня никогда кроме персонажа которого нельзя убить больше ничего не было и то на мелких хетах , а то что было на акоме , когда набрали 10 человек в гм , и эти в..дки другого слова не нахожу , когда падали основными чарами забирали гм персами шмот , мои нервы этого не выдержали , и я стал их кикать с карт как собак , в итого они все объединились и стали кикать меня , еще начал ебашить их персов скелами.

    В ГМ должны быть честные люди , которые не будут себе позволять что либо делать для себя или своих аль , это обычная психология , если у тебя есть хорошие друзья , ты друга не забанишь , ты его будешь предупреждать , и только если он переступит порог , только тогда возможно ты что-то сделаешь для показухи , а враги в этом случаи вообще крайние , игра эмоциональная , утром стоит припис дотер нуб к примеру , а у Дотера просто хорошое настроение , ему обсалютно пофиг на этот припис , а вечером когда он из за слета или висаков упал всеми персами , он просто сэмоционировал и забанил врага , в ГМ должны быть люди со стальным стержнем и не предвзятом отношении , но друзья всегда остаются друзьями , а враги врагами , тебя обосрут 10 врагов ( но в душе они знают что ты намного сильнее играешь их ) , а те кто с тобой , всегда тебе скажут что ты хорошо дерешься , даже если видят что ты где-то касматишь , это всего лишь психология человека.

    И если вы хотите наладить обстановку с матами , нужно всего лишь ввести 4 правила:
    1)За сильные оскрабления бан 5 дней
    2)Если человек не понимает второй раз 30 дней
    3) 60 дней
    4) Отключение чата в игре на на 180 дней.
  16. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Хоть раз кого-то из вас я оскорбил? Чью-то семью, мать, отца, зачем нагло пиздить что я неадекват? Особенно это говорит клим который всех направо и налево посылает как колхозник, бобер чувствует что у него есть связь с оводом и анотомом, поэтому много себе позволяет, вот и решил сделать тему и чтобы все его али проголосовали. Мнение то ваше, мне всего 16 лет, (17 скоро) гараздно адекватнее каждого того кто тут отписался, за некоторым исключением, что вам даст то что я например по СЖ уйду? Вас не будут банить за дело? Бобряк, у тебя личная наприязнь, давно известно, ты на мой взгляд завидуешь, (незнаю чему) вы говорити я помогаю Гомам, у вас хоть одного док-во того что я кому-то помогаю, или я неадекват полнейший есть? У вас нет ничего кроме той сраной переписки которую кто-то слил с админ.конфы, где я якобы цитирую бобер: "ты жопу там анотому лизал", вы подумайте хорошенько, а то что вы своей шайкой ставили припис "Дотернуб" и т.д, я банил не за это, а за выебонство, администрация должна быть строгой и справедливой, а не быть распущенными тряпками, это моё субъективное мнение. Многие скажут сейчас, ты непроводишь турниры и т.д, отвечу, у меня учеба 6 дней в неделю, заканчиваю ближе к 15-16:00 по МСК, после тренеровка в 16:30 примерно до 20:00, я просто непонимаю тех людей которые знают что делают, знают что за это получат, потом это отрицают, если такова ваша воля я могу уйти, предварительно хочу услышать ваши док-во какой я неадекват мамаёб и т.д, заливайте скриншоты выкладывайте сюда.
  17. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Ну и добавлю что шайка это "Подлец,Добряк,Алина,Хаба, выродок который забанен кстате за мамаёбство и проклинал тут всех, ваша аля кстате бывшая, Choza_, клим то с вами то без, Семпушка, Гербарий, Lasis, незнаю какие у вас там отношения между собой, я неотрицаю что играю Мишей гномом, Биллом и Евгением, Вовой, они взрослые люди, никто из них (кроме Жени) никого из вас не материт, люди после работы заходят поиграть, а не как вы, (помнится проснулся в 5 утра воды попить, так и не уснул залез в ВК, ну и на сайт, там бобры квесты чистят).
  18. ZZYZX Мимозукс

    А я вот админ, мне проще доверять Дотеру в плане банов за неадекватность и глубоко параллельно, кто из игроков прав в своём желании матерно ругаться. Ах да, ещё Добряк олень и за следующий такой пост получит бан :)
    Закрыто
  19. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    почему был?)) он и щас тут)
  20. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Найди.
    ГМ персонаж не нужен.
    Но играющий ГМ - нужен, чтобы знать, что в игре творится.

    п.с.
    высказанные мнения приняли к сведению.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей