Турнир "Мастера Клинка"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Le Taon, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гришка Фанат А2

    Зачем 2 рылам за 1 место 2 млрд золота, 1 фул с6 с палками, 2 топовых фула на воина с топовыми копьями и фул треблинки с топовым копьем??
  2. Гришка Фанат А2

    И следующие вопросы. Будут ли такого рода призы в следующих турнирах? Если это слабые призы, то что для тебя сильные призы?
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    rari
  4. Гришка Фанат А2

    с6 это не рар сейчас? Да и какие же рары должны быть, что бы перебить те призы, которые сейчас за 1 место дают?
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Например шляпа с4, или щит с3 со статами. Или кираса с4.
    Треблинку почистить 30 минут. Топ с копьем почистить ну может быть час времени. Про нубофулы молчу. Так что не особо понимаю, что ты нашел в этих призах сверх нормы.
    с6 рар, но он никак не повлияет на игру.
  6. Гришка Фанат А2

    5,7к хп на маге 250+ урона с пустой палкой никак не повлияют на игру? ну тогда давайте поставим карту дл, что бы все могли иметь такой фул, который не повлияет на игру.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты путаешь 1 фул на весь хэт, и карту на которой можно постоянно чистить его.
    Вот например было щитов с большим дэфом штук 15 на хете. Где они сейчас?
  8. Гришка Фанат А2

    Сейчас с5 с пустой палкой сильно влияет на баланс, а с6 тем более будет влиять на баланс.
  9. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Может уже хватить?по крайней мере овод знает,что делает.И все согласны с таким турниром,кроме тебя....
  10. bill Его все знают

    На хэте всегда будут недовольные пипидроны, Гриша если ты не принимаешь участвие в турнире ,зачем ты все это пишешь? и зачем писать сюда свою биографию участия в турнирах а2?
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а меня улыбнуло, что 50% тех кто заявки писал) не дали своего скайпа. А написали, что ссут) что забанит дотер. АХАХАХАХАХ. "Новый вид бойцов. 16ние школьники) Ты снял меня? Я тебе скайп забаню! Ух какой я грозный" ОРУ. Никогда такого не было) Вот она власть! Нуб заппугал атцов. Нашел на них управу. БАНИТЬ СКАЙПЫ!
    Redeemer нравится это.
  12. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    турнирные вещи это хорошо
    Один фул с6 баланс не попортит, а сделает интереснее. Все будут за ним охотится. И победитель имеет право понагибать. Но ДЛ это скучно.
    Сделайте наградой не фул, а что нибудь уникальное и полезное, к примеру амулет с3 броня 20, или каску с суперобзором.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Любая рарка уходит на изи в итоге.
  14. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    так пусть уходит, что плохого то
    или ты в расчете чтобы потом себе снять? =)
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну модная шмотка дает преимущество на квесте+желание у оппонентов снять с тебя её. Подогревает интерес к игре. А на изи она на пвме лежит или на складе на слоге пылиться, ждет пока её будут перелистывать и полировать своё копье. Вот это плохо.
    Копий симилар было с баланса с2 дофигища, потом карту убрали, и коп становилось все меньше и меньше на ужас квестах и на слоге тоже, через пару месяцев вообще пропали почти.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На этот турнир 2-2. Нужно зарегистрировать команду из 2-х человек.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    за первое место хватило бы с6 на мага, помню когда на февер энд невер поставили с6 при с78, его как раз почистила банда овода, шахид долго играл в нем на слоге и на ужасе, слил тока через месяц и оно пропало, видимо ушло к какому то лоху на изи склад
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ушло оно ласту) Я даже сменять хотел на 2 симы. Но ласт не захотел. На изи не ушло) На и не появлялось на мапах. Ласт не играл магом.
  19. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не знаю зачем это с6 . к чему? баланс портить , вот отвечаю выиграл бы это с6 - слил бы его на смене карте что б хэту ушло ща после с6 пойдет потом с79 - потом дл оак и с81 9 к хп
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты нуб) 10 фулов с6 не испоганят баланс баланс
    На складе будут все фулы
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей