Турнир "Мастера Клинка"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Le Taon, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Стартует турнир "Мастера Клинка"

    Турнирная сетка:
    http://challonge.com/a2purpvp

    Регистрация на турнир (кликни).
    Запись на турнир до 07.11.2013 (включительно)

    Описание
    Бой 2-2 в арене.
    Ринг.png
    Для участия в турнире достаточно иметь пропитого воина, который может заходить на карты уровня сложный, и подать заявку на регистрацию пары.
    После окончания регистрации на турнир, будет сделана турнирная сетка участников.
    Турнир будет проходить длительное время. На время турнира, будет стоять турнирная карта, на которой будут лежать фулы для проведения боев.
    Когда на форуме будут опубликованы пары участников - они должны договориться с человеком, который будет заниматься проведением турнира, и между собой выбрать время для проведения своего боя.
    Ответственные за проведение турнира:
    Le Taon
    ICQ 295-284-187
    skype huledelat
    (Остальные будут дописаны позже)
    Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить готовность к бою.

    ЕСЛИ ДВЕ КОМАНДЫ ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ БОЯ, И КТО-ЛИБО ИЗ УЧАСТНИКОВ НЕ ЯВИЛСЯ — ОН ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ.

    Время ожидания участников -15 минут

    Голыми воинами с прокачем уровня сложный, в оговоренное между собой время, участники заходят на турнирную карту. Одеваются в фулы, которые будут лежать возле арены в белках. Свитков каменной стены не будет. Далее заступают на арену. После того, как все напишут что готовы, человек ответственный за проведение боя ставит стенку между соперниками. После того, как стена спадет - начинается бой. Система боев - олимпийская. Проигравшая команда вылетает с турнира. Бой идет до 2-х побед одной из команд.

    Фулл для боя
    Фул.png

    Так же в паке есть арбалет.

    Турнирная сетка участников.( в разработке)

    Призы:
    • за первое место фул 2 млрд золота, фул с6 на мага дл ак95, посохи с карты Hol'mgang 2 топ фула с топовыми копьями, фул треблинки с топовым копьем.
    • за 2е место с5 на мага, посохи с Карты The tenth kingdom v1.2 , 1 млрд золота, 1 топ на воина со топовым копьем, 1 фул треблинки со слабым копьем Grands Lacs, 1 фул кристала с щитом курсед и слабой копой Grands Lacs шлемом обзор +3.
    • за 3е место фул фп на мага, 500 млн золота, 3 фул кристал с щитом курсед и слабой копой Grands Lacs v1.1 шлемом обзор +3.
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Телепортов сколько будет и будет ли зов
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Зов будет, тп не помню сколько точно, но на бой хватит наверняка.
  4. Гришка Фанат А2

    Не жирно ли за первое место с6 , посохи, 2 топа на воина и 1 топ на бабу с топ копами и еще бабки 2 лярда????
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зачем гадить баланс с6?
  6. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    клим как обычно дурак
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты по-моему с позиции проигравшего смотришь. Попробуй представить себя победителем по жизни.
    Да. Один фул с6 просто изничтожит баланс))
  8. Гришка Фанат А2

    Я да же не участвую в турнирах, с того момента как на анете проходил турнир в котором я набрал много очков, но турнир так и не завершился, ибо анет помер. А, еще 1 раз был на турнире акома, была стойка 1 на 1, выиграл все бои, потом ГМ друг одного из тех кто мне проиграл 1 раз, заставил нас во второй раз стойку (хотя я уже победил этот поединок и должен был идти в финал или уже стать победителем, я точно не помню) ну я и слил, больше мне такие турниры не нужны. Я смотрю со стороны того, кто вообще не участвует в такого рода действе, тем более турнир очень простой, тупо убить своих соперников, и еще такие призы выдают, это вообще пиздец. Скорее всего участников будет не много, если 3 пары будет, то вообще халява - 1,2,3 место уже ясны, кто-то может просто стоять и ничего не делать и получить фп, 500 лямов и 3 криста, это же лол.
  9. Гришка Фанат А2

    За 1 место надо давать с5 с пустой палкой, вместо с6. За 2 место фп. За 3 место с4 на мага.
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Гришка , в случае твоей победы все так и будет. Самобичевание это так благородно !
  11. Гришка Фанат А2

    Я же написал, я не буду участвовать в турнире. Мне не нужны эти шмотки, фана я от турнира не получу.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У меня 2 вопроса. Призы на команду или каждому по 2ккк ? И что за араль. С ак 20 или нет
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    гришка ни один турнир не может выиграть потому что
    он вообще не боец, он не знает что такое пвп, как и весь клан сд и рс, кругоебы ебаные
  14. Гришка Фанат А2

    евгешка подсос гома, не может комментить иначе :rofl:
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    тебе все так не нравится и участвовать ты не хочешь. Советую тебе заняться сексом и перестать тут распространять упаднические настроения
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    арбалет с ак, призы на команду.
  17. Гришка Фанат А2

    Я до этого участвовал в турнирах, я же написал, ну читать научитесь плз, а то по 2 раза приходится писать одно и то же. Мне все нравится, кроме призов.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Не очень понимаю тебя. Обычно люди недовольны слабыми призами, а ты наоборот, хотя я, например, не считаю эти призы особо сильными.
  19. Гришка Фанат А2

    Давайте еще по 10 топовых фулов выдавать на 2 рыла за каждое призовое место, что бы сразу всех друзей своих одеть в топы.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На хэте играет человек 50-60. Аль у меня 4. Ты какие-то странные предъявы мне кидаешь. Разве тут не равные условия для всех?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей