Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    :scratch:
    Именно потому, что считаешь, что главное в игре бой, ты сидишь на изи и средке и максимум на не-квест слоге, убивая нубов? Стоят квесты, стоит ужас, чем тебе не бой там? М. б. стоит вылезти с изи?:mosk:
  2. sirPadla Захожу на форум

    ники титамира в студию)
    LoLo3ABP нравится это.
  3. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    УШЛЕПАК ОВАТ! Да провозгласится так прозвище твоё во веки на хэте!
    Открывай рару!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гадов настолько уверен, что я непобедим в пвп) что если я падаю и перезахожу) Он думает я сел в лавку. Не может поверить, что даже такой топ боец как я) может упасть. П.С. в случаи с треблой) меня там не было вообще. Была только одна Алина. Но у гадова паника. Ему же кажется, что его окружили бобры. В глазах двоится. Посмеялся.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    извиняй, всё поправил
  6. Merro Клан AsgarD

    В с5 чистил Эльф на щит, упал, зашол воином одетым в говно подобрать, и сразу зашел какой чел, побежал лутанул с5 и скемпал:(. Обидно, но важно как узнал? Достали лутеры.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак на чистке щита стабильно падает народ, даже те, кто чистил его тысячу раз, я и сам если на эльф захожу сразу к щиту пробегусь посмотрю, может помочь упасть например:)
    А в с5 чистить смысла нет.
  8. LoLo3ABP Его все знают

    Кто там говорил что больше не будет флудить??? Тоже самое написано у тебя в теме, просто разбито на миллиард мелких сообщений... Был бы я админом - давно бы тебя забанил)
  9. Хамер Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    так вы сами писали в новости выложить
  10. Хамер Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    И вообще я могу ту тему удалить а буду писать нормально в новости
  11. LoLo3ABP Его все знают

    Oh my god... Я говорил совершенно о другом. Ладно, проехали!

    Так и сделай. Но снова ты флудишь... Не могу в 1 пост поместить? Не, никак?
  12. Хамер Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ладно не надо ))) я больше не буду имел ввиду такие сообщения создавать ) а буду нормально писать
    все я тебя понял)) надо в один и тот же писать прости за непонимание и потраченное время.\

    У меня еще вопрос как можно ту тему удалить?
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Угу, ты всегда пишешь " меня там не было" а сам садишься армией своей, ведь ты не один и всегда можно все спихнуть на алину или пекта, что они мол сидели а не я. Ведь логи у вас общие, и в данный момент невозможно понять кто у руля ты этим и пользуешься. это у тя мб двоица, моно скрин делать сколькими ты персами обычно сидишь.
  14. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    не. Это гадов с семпом чистили. Мы зашли) они сели сразу.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну они просто вам уступили, типо
    Ребят, ну мы понимаем, что вам щит нужнее, чистите конечно, мы там уже начали, Вам чуток осталось дочистить, делайте, мы пока в лавке посидим, чтобы не мешать.:)
    Добряк и Redeemer нравится это.
  16. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну мы зашли лошки чистили, гадоф скемпал сразу Семп в лавку прыгнул зашел потом песик и гадоф и Кайл , гадоф сразу сел на полных голому вид дал (бальта стайл) и орал чо то там, Семп сидит песика гоняем Кайл вообще не известно где, мне надоело я у лавки встала и стою а бобряк гоняет песика, кто то паука привел и меня паук съел ))) нульналась слутала , лошки так и продолжали сидеть, p.s. Семп и гадоф такие лошки, ваша игра гадоф орет вечно что все сидят хотя сам как зайдет сразу в лавку , игра семпа требла бп ттк чистка, ну вот и все нулевые бойцы вообщем
  17. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    но мы хотябы не крыси
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    омг))) Алинка-пиздинка, ты вечно сидишь в лавке, ВЕЧНО! на ктд садишься по 3 перса, на мантане еле добежало до лавки
  19. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха , я не кого не крысила , то что я сделала леваков и дала вар это мое дело, мне не нужны в але нубцы фуломаны, ты Семп фуломан и это факт, во вторых ты мне сам предлогаю сделать леваков чтоб двоем играть разве не было такого? И фейх ану даже вар хотел дать, теперь ты шедоф за базар отвечаешь что ясижу в лавке по 2-3 перса ? Если мужик то отвечай за свои слова , будешь бой ктд или мантана 1-1 ? Ты такой лох что как бальт начал играть 1 перс в лавке другой в альте с видом первого и ждешь пока кто нибудь умрет , на ктд ты первый в лавке оказываешься на мантану не заходишь вообще, на ктд я села 1 раз и то когда бобер зашел складом и сдох с на грузом 3200 и скоростью 12 прыгать не спасибо, а ты настолько лох и труслив что даже когда бобер упал складом никто из вас не вышел с лавки лоботрясы
  20. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я ржу, вы вечно сидите. Даже сегодня зашли симоном на лут, и сели, потом зашли марией и так же присели на хоме.

Поделиться этой страницей