Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Вот я вас не пойму, то вы Овода боготворите, потому что Алиант нуб... Теперь и Овод вам не то. Я просто очень сомневаюсь, что кто-то из вас пиздюков хоть пальцем пошевелил за всю историю хэта (не будем рассматривать отдельные случаи, кто действительно помогал как мог... а рассмотрим большенство зевак, кто тут уже не первый год играет).
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нытик это последний к чьему мнению прислушается любой , в т.ч. Ободок.
    ЗЫ_ ОВАТ - ТЫ НАШ БОХ ! Дальше давай !
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    овод хороший балансер. Слов нет. И мапы рисует пиздатые. Но как организатор он говно) И это факт. Вон турнир) сколько висит уже. Сколько раз писал ему) займись. Помощь предлагал. Да ему пох
    П.С. а про фигню с астралом я знал за долго. И я сразу писал) не надо, чтобы зависило от человеческого фактора. Сделайте, чтобы мапа стояла автоматом. К примеру 100 кругов обычные мапы, а на 101й мапа для эвента. Да есть лишняя работа. Но все готовы подождать) Все получше) чем ждать пока овод с бани придет) поставит мапу на 30 позже. Потом ребнет через 20 минут. И снова поставит. П.С.С. Самое печальное, что сначала стояла мапа которую я редачил. И которую чистить довольно долго. Но мы уже ее зачистили считай. А потом поставили мапу которую чистить 5 минут. Если не мешают. Это меня и убило :) стояла бы вторая мапа сразу) мы бы зачистили за первые 10 минут. Пока все враги были на вальке.
    romera нравится это.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    В законе не запрещено сосать хуй. Ты часто употребляешь?
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Дак не, тут по делу все пишут, косяк мой с задержкой и последующей потом заменой карты. Заранее не подумал. Да и думал добряк кинет нормальную версию, не стал его проверять, а он чисто под себя сделал, убить мобов, сесть в невиде и ждать когда придут мешать, чтобы лутать мешки.(там помешать анриал было). Вместо того, чтобы уничтожить всех врагов и почистить.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    да гавно этот овод, я хоть и не играю, иногда смотрю захожу бои. Этот даун кастит мобу по собственному желанию, кастит своих всех аль и играет. При этом всем пишет что все седла, а он бог, хотя на каждой карте в магазине с ссаным кристалом. Алиант до такого не доходил.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Никогда не кастил аль своих. Ни аль ни варов.
    Короче ложь ты какую-то пишешь дружище.
  8. freerun777 Захожу на форум

    нытик ты помоему ***** какойто ссаный если честно. какие ники у тебя на анете то хоть были и основа какая? какой нибудь курсант или еще хз чмо какое нибудь

    //Мат.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    смородина это
  10. LoLo3ABP Его все знают

    Ахахахаххах... Так с этого ржал) Бедный ананий
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    он же вроде только землю отдал
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну вот так вот ) я попросил не говорить что там ему
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Да я вроде не скрываюсь, а ты кто такой нервный? Голова бобо?
  14. LoLo3ABP Его все знают

    Ври дальше, крыска, и почитай ЛС
    Bulka нравится это.
  15. LoLo3ABP Его все знают

    Раз ЛС ты не читаешь, напишу сюда.
    1: Я бил не тебя, а орка, тоесть спасал тебя, пока ты морозился
    2. У меня нету КП! И кто может держать тебя в КП, когда в эвиле АК 96?!!!
    3. Как нубик в эвиле может с двух ударов убить мага с 800 хп?!
    4. Какие ещё маты? Я написал что ты крыса, и спокойно кэмпнул. Если были маты: Скрины/логи в студию
    5. Самое главное, мне очень интересно, откуда у тебя такая тупая фантазия?! Не мог ничего поубедительней придумать? А то маг в трэвэле пытается убить воина в эвиле, у которого кристал копа с хорошим КП и уроном, когда у мага даже АК не 94+ и нету КП.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Играю весь день , затупил хет и я слил 6 фулов...
  17. LoLo3ABP Его все знают

    Я слил пока-что только 1, и то фиговый)
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я сегодня не играл, но забавно, что ты меня оскорбляешь, как только тебя склель убивает :)
    На видере сверху кстати отлично драться. Склель ограничивает пространство и довольно легко угадать куда прыгнуть, чтобы бить врага. Так же справа ограничение идет клеток мышками и пчелами, и тоже довольно легко угадать, чтобы подпрыгнуть и задушить.
    Убыточный, гоу 1-1 на закрытой карте. Видосик заснимем о том, какой ты перфектный боец.
    Предлагаю валькирия орки, рара центр, видер да верх, карма, можно еще хом респ.
  19. Jimbo Фанат А2

    Всем доброго времени суток!Может меня забанят за мат,заранее извиняюсь если кого то обижу!Не буду опускаться до личностей,о ком пишу этот отзыв,они и так поймут о ком,но не портите мир Allods! Хватит крысятничать!Эти уёбки у которых фулов как грязи,лупят нормальных игроков на старте как будто так и надо.Ребят играйте достойно,и о вас будут говорить как о людях с большой буквы,какой вам толк убивать голых магов?или магов в астрале?ведь вы многово не поолучите с них,максимум 5 лямов с продажи шмоток,неужеле это такие деньги за которые надо терпеть унижение?И еще ребят,ненадо убивать людей из под вида и али,это непорядочно,поймите это...Если вы даете вид и алю и вам дают тоже самое,то люди расчитывают на качь или чистку совместную,а не на крысятничество!!!Поймите это игра а не жизнь,в которой надо выжывать!!!!Я незнаю как достучаться до людей по другому,но играть невозможно!Прежде чем зайти в игру смотриш,кто на карте и если решился зайти то заходиш и сразу в невид и сваливаеш на середину карты,а потом общаешся и узнаеш что за чел,ну это же моразм!!!!!
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Такой мир аллодов.
    Но раньше пк были намного жоще. Были люди, которые периодически заходили на все карты слоги и искали голых магов, которые качаются и убивали их. Сейчас более ленивые люди стали.
    Невид твое главное спасение. Когда ты продвинешься дальше, и у тебя будет воин, одетый в с78 и ты будешь видеть магов голых, или в одежде, ты сам столкнешься с вопросом убить или нет, и вполне вероятно, что тоже дойдешь до "а почему бы и нет". Убить голого мага не считается недостойным, или крысятничеством.
    Из под али убить это совсем другой коленкор. Это подло да. По своему опыту скажу, что в основном все али которые у меня есть - с ними был вар, и за счет взаимоуважения друг друга как бойцов стала аля. А так, хорошую алю трудно найти.
    В любом случае, если возникнут какие-то вопросы - пиши, тебе ответят, подскажут. А убивают тебя не потому что кругом одни долбаебы(хотя кругом действительно одни долбаёбы:), но уже по другим причинам), а потому что Ну а Почему бы и Нет.:)

Поделиться этой страницей