Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

    В боях на ужасе не участвую, но в общем как игрок хета поддержу жалобу...Считаю действия ОВОДа уже даже не немного,а слишком превышающими свои полномочия ГМа. Ладно, пускай ГМ играет игровыми персами и то все знают чем обычно это заканчивается и как правило не желательно, но влазить как-либо в игровой процесс, причем не просто влазить, а мешать...Очень часто вижу жалобы игроков на всякого рода действия со стороны этого ГМа+постоянно закрытые карты или какие-либо махинации с ними(и на это закроем глаза, ибо он же...??БалансМастер или картостроитель?Та пофиг...).

    Короче, думаю администрация суть жалоб поймет и что-то предпримет.
    LoLo3ABP нравится это.
  2. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    Всем здрасте.Зашел на фурри,спросил кто чистил продайте плащик.Вова хиппи сказал что он чистил договорились за 30 лям.Перед этим всем дал алю а вове еще и вид.Кинул ему денюжку,а он с подсосом своим с ником Керчи пытался убить меня .Мне повезло ,чудом ушел.Мелко,низко, грязно.В этом весь калибри.
  3. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ужасный ГейМастер ОВОД ставит карты с рарными вещами для того чтобы их чистил добряк!Кастит ужас квесты астралом из-за чего игроки умирают! Считаю, что ОВОД превышает свои полномочия! А также поддержу суперстара, которому ОВОД не дает сидеть в магазинах на ужас-квестах! ОВОД может хватит?
  4. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Окское Бочковое пчеловод
    Redeemer нравится это.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    качался на ГЛ. В итоге была возьня на респе и убили клима )) у него началась истерика))) Я так давно не смеялся ))))))
  6. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Я взял на себя смелость) расшифровать ситуацию с бальтом) и ему подобными отбросами хэта. Вот их мысли) И претензии к оводу

    //Оффтоп.
    Гусыч, LoLo3ABP и Redeemer нравится это.
  7. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Я не удивляюсь иестеричке клизмы он как шото теряет тот даже взять кристалл так начинает истеритничать таким людям в дурке лежать нада ! Давайте все дружно скажем нашему другу Клизме ДАВАЙ-ДОСВИДАНИЕ "!"!"!" Клизменко ты опущеный олух забей на а2 те сдесь не место ! А то еще бедолага в следующий раз от истерики не дай бог своей головушкой продолбиш монитор от злости)))

    //Оффтоп.
  8. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    снял 5 кристалов на раре минут за 30. Потом за 5 минут слил всех персов. Эти 5 кристалов. 2 треблы. 4 топа. Полутоп. С79 рарный. Даже не за 5, а минуты за 3 :)
  9. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    п.с. один с складов тоже слил. Где треблы и фп было) минут 27 требл и полтора фп, а и пропы по 1.2к каждой
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Зашел на рару , там Hippi|Mill , звал его в ц , а он с респа ни в какую , гонял его по респу , но без толку , оно просто в стены и невиды и магазы. В итоге придумал спуститься на красную , чтобы заманить в ц. Спустился первый раз , даже чуть не умер)) 500 хп осталось, побежал в ц , но оно бежало ровно до горы за мной и потом обратно на респ с фул хп)). Так делал раз 5 короче , спускался на красную манил манил его, 1 раз он почти лег , но пауки что то были щедры на туман. В итоге последний раз пошел в ц на красных, чтобы его приманить и попал под дино в невиде) Тот кусь 1 раз и я труп))))) Нуб в итоге сел, потом пришел бобер , мы начали драться, а нуб скемпал.

    А оно еще орет почему его убивают на одевании ,а не в честном бою. Ты для начала дерись ,а потом ной.
  11. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    захожу на стафф в требле. а там мобы с кислотки на респе,какой то Окское вроде кидает паленый ак,моба успешно меня жрет. далее зашел в кристале. свел до колов одного паренька и он скемпал,окское бочковое в мобе крут,даже 2 минутки не продержался,бежит респ к магам подсосам.
  12. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    вранье,я там был.Окскому никто не помагал.А до красных довел ты меня (мага),но я не скемпал а убежал в ныку.Потом почистил радужку себе.)

    //Переписка в данной теме запрещена.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Последнее время наблюдаю обычную уже картину на пвм. Сидят там маги голые\адетые, типа Чиф|Wtf!? и пытаются ( правда в 99% случаев безуспешно) слутать на одевании, т.е скрысить. И вот мне потом интересно, неужели они не понимают, что после их жалких попыток скрысить на обычных картах их будут постоянно убивать ?? А потом они орут " вот меня постоянно убивают\нулят, почему? за что??" дык наверно если постоянно убивают-значит заслужили.:wall:
  14. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нубас =))))) Захожу на стафф, думаю дай почищу себе кислотку... Привел мобов, начинаю тянуть овцу, вдруг заходит кто-то и мобы начинают его бить. Я даже не видел сначало кто это, потом смотрю воин в требле стоит и к нему так неспеша идет скел, ни в благе ни с ускором, просто идет. Забираю треблу, заходит воин в кристале (элитка какая-то) кидает мне вар и начинает бить, мобы уже свалили стоим с ним в 4-ых просто стоечку. Он на жёлтых убегает и орет го квест. Ну на ужас квесты я не любитель ходить, ибо там все дрочат в стенах и молятся на мобу... Так что парень захочеш бой, го без проблем, но не дрочево в стенах...
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хом, добряк и ко чистят, а шадов и ко в лавке сидят и боятся выглянуть, тп закончилось сел в лавку, вышел там отдачи пауки, тоже упал. Магазники хорошо работают.
  16. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    качался на хэвене,зашел чел с ником Logitech,помог драка подержать,поговорили,вроде не плохой чел,попросил палку града покачаться на 10 мин,ну я добрая душа и дал.....Нет у меня больше града)))))))Вот так и верь людям(((
    Alexey и Shilov нравится это.
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зиг та логитечь ето бальт или его друг маленький вова , вот так им неверь некогда

    //Переписка в данной теме запрещена.
  18. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Лутал сёдня Logitech На джеке, отдал ему топ, пал на бп без ак после того как весь бп почистил. Он полутал меня кристал + 3 шмотки с бп и ушёл спать походу....:)
  19. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Побегал седня наконец-то в а2. Сначала как обычно наснимал фулов, одел всех персов, потом в результате замесов снимал каждым логом по 2-3 фула, падал с ними, так каждым логом на 3 картах,в итоге наконец-то слил всех своих файтеров и остался голи.
  20. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Подарил 5 фулов Flew на шторме. Ушёл почтовать. :)

Поделиться этой страницей