Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. DrAksel Его все знают

    Был кинут на кристал Моржонка МИР, пока слетал инет, я перезаходил, у него ума нет понять, почему вид не даю, спросить, всё ли в порядке, короче, неадекват.
  2. Sektor101 Аллодер

    Короче зашел я пофармиться в эвиле после потери всего,пошел на бп тролей гасить,смотрю народ заходит и заходит думаю не станут трогать все таки эвил не нужен никому,и тут происходит такая картина) кидает мне вар Динь Динь и прыгает за мной по всей карте я хожу пешком т.к (тп 20шт осталось) этот нуб в топе понял что не может слить эвил позвал подсоса Чувырлу в кристале,бегали бегали за мной и все таки я сел в лавку) а эти дети поноса жду вокруг лавки в топах 0))
  3. Sektor101 Аллодер

    зашел на джангл думал почистить с4 начал бить люда пришла Хума побегал с ней позвал на орки а эта Хума позвала подругу очкоское ну прыгал с двумя,1раз довел хуму до красной она убежала крича что я нуб,пришло очкоское я на желтых начали драться я прыгал от него и т.д,в итоге дрался с хумой дошли до 200хп и я пал изза лагов вместо тп использовалась кам стена) хума рад что кого то убил без подсосов) поопладируем ему)
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на маунт, слутал топ с хом с кого то, потом в этом же топе убил с5 еще 3-1 и +1 кристал оттуда же чей то. неожиданно)
  5. Sektor101 Аллодер

    зашел на джангл забился с хумой 1на1 начали драться под орками раза 2-3 довел его до красной он бегал потом встал просто стою не хотел с ним драться не интересно, упал ак он подлетел и слил) +2 фула подарил ему) Хума рад)
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел пару дней назад на маунт, смотрю ( как в последствии выяснилось, это был Дракжопа) там Хума, убил скела и пару мышек, типа щит пытаеца чистить.
    Я закрыл лавку, у Дракжопы сразу паника!! что делать! не сесть! бегал он минут 5 где-то максимум, в итоге сдох.:D Вот запомни это, Дракжопа. На квесты даже не думай соваться, я тебя там буду уничтожать всегда:censored: Твое место- п*ть в чате херню и тусить на картах типа джангла, где много лавок и места много.

    //Мат.
  7. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    вчера нагнули шедофа и компанию, сто пятьсот раз, P.S. шедоф лох и так три раза
  8. Sektor101 Аллодер

    довел девочку Patific из элитки до нервного срыва когда позвал на пауков на хеавене) ругается во всю кричит что все нубы и т.д) а сам в норке сидит)
  9. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    попрыгали на вальке. Мамка Алинка все слутала. Ананий применил бальтостаил. Всю мапу сидел одетым в лавке, а голым смотрел с альта. Как только кто упал выбегал на лут. Потом снова садился. И чот писал с альта
  10. Sektor101 Аллодер

    зашел на хеавен начал драться с алинкой она поняла что несправляется слишком глупа и нубственна,позвала подругу (торт) топ нуб в кп взял и я пал,дети рады фулу
  11. krolSS Аллодер

    фуловая кидало галимое! кинул на с5! вот вам и люди... картинки важнее гордости! крысы, что с них взять...
  12. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    фулловая это ник ?? Я просто видел на пвм ник Крыса\фулловая. С если это оно, мне было бы стыдно на форум писать, у него и так все в нике сказано, он вон Наташу на полутоп побрил. Ладно там у него ропы книги купить но с5...
  13. krolSS Аллодер

    он, он) да мне не жалко) просто говорю о том, что много говна развелось) даже противно малость играть с быдлом... игра хорошая, а такие крысы как это портят всё впечатление)

    //Переписка в данной теме запрещена.
  14. Zozylya Фанат А2

    На бп захожу сразу вар кащей 2 мин он у меня в паке.. Спс.
    DrAksel нравится это.
  15. Zozylya Фанат А2

    Захожу на бп с ново там мальборо пошли пустыню 1 на 1 через пару мин он на красных тп тп тп через мин он уже не один, а с подсосами в конце они мну убивают в 3 копы) бой 1 на 1))
  16. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ну у страха глаза велики)) тошо зашол маг и воин,а не 3 копы)) и воин вар мой!и шота я непомню куда я там убегал?

    //Переписка в данной теме запрещена.
  17. Змий Аллодер

    поформил бейтч,ни 1 пк даже скучно как то,ник ТИПОК,,,ловите меня нубо ПК!!!!=))))):devil:
  18. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    З*а а не игра!!! Чистил фури в 2 лога, зашли какието Мальборо и Виктория (оба в говно кристале) Оба начали слетать и заходить обратно, у мага слетел ак сразу и у воина в итоге -с5 и -топ =))))))) о*о б*ть!

    //Мат.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    комментарии излишни
    миротворец.JPG
  20. Змий Аллодер

    Слюни подберите...ОАК захотели снять,и правильно что в магаз сел,,а то привыкли в несколько рыл гонять молодежь,а потом заходите на ПВМ и орете" все на ПВМ сидят",вы бы хоть бы учили чюток,а то как не зайдешь и начинаются догонялки с прятками,и кто пойдет на пвп чтоб вам подарить шмот,такчто возмите дружно СЛЮНАВЧИКИ....короче сами знаете что делать=))):rofl:Админы верните ОАК за игровые,ЧТОБ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР войнам в с3!!!!!даешь ОАК!!!

    //Переписка в данной теме запрещена.

Поделиться этой страницей