Нужны ли изменения?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 21 янв 2014.

?

Нужен на требле обкаст?

Да 12 голосов 37,5%
Нет 9 голосов 28,1%
Я не дерусь на требле/мне все равно 11 голосов 34,4%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    После рычага с обкастом) рара стала самой популярной мапой. Теперь вопрос про треблу. Когда не зайду- всегда просят ГМ кастануть на респе треблы мобу. Нужно ли водить систему обкаста мобы на требле? Имеется виду обкаст мобы на респе. Чистку это не затронет.
  2. Zozylya Фанат А2

    Нет есть бойцы не про , а если моба в касте будет жопа им.. это полной бред.
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Вообще против каста мобы. И на раре в том числе.
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Весь ужас(в плане для боев) изменили настолько, что ни о каких начинающих на них уже давно речи быть не может. Смысл кастить мобу, чтоб сидеть от нее в стенах? Кто постоянно "дерется" на квестах всегда найдет клетку для стен, в чем прикол таких карт? Могу как нить такие "бои" выложить в видео. У каждого своя точка рега. Бред какой то и беганье от мобы. Делать такие изменения для фанатов кругов, типа нытика? Дак он написал уже-не он карты делает- как сделали так и прыгает.
  5. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Согласен на 100%. А видео выкладывай, видео это всегда хорошо.
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Вот не помню, записал или нет один из таких "боев" на раре. Народ по очереди регает, кто вверху кто справа от респа у скалы, кто под скалой. В остальное время просто пытаются убежать от мобы. В чем бой?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все дело в том, что если мобу не кастит) все так же само кругоебят) И не убить их. С кастоваными можно стенами ебнуть. Или загонят тупо. П.С. на раре нычку прикрыл. Уже не порегают
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Для чего? Для чего закрывать все ныки, убивать стенами? Стиль нытика я вот как то вообще не понимаю как бой. Просто закрыл ты ныки- меньше народа туда зайдет, те кто сидят на пвме вообще никогда даже пробовать не будут, для них там без шансов. Научились кружить-молодцы, учитесь догонять друг друга что ли, нахрена портить карты для других? Игра должна быть все же развлечением, а не сплошным задротством.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Есть два вида мап. Мапа с пауками-скелами. Где убивают не копьем, а стенами обычно. Копами могут добить только после удара скела. Такие мапы это рара, требла респ. И есть мапы для боя копьем. Ктд, валька, мантана. Если ты это не понимаешь) тогда ты и пвп не шаришь. П.С. ныки я не просто закрываю. Я не так выразился. Ныки не кто не трогает. Они есть и будут. Но к каждой нычке добавляют мобу. Которую можно наманить и выгнать с ныки.
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    М. б. ты чет не догоняешь. Я прекрасно знаю о мышках 14к и тд. Переделывая так карты ты автоматом исключаешь 80% играющих на хэте, как потенциально возможных участников боев.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    П.С. шилов ты же не дерешься) для тебя спецом 3й пункт есть :D пусть голосуют) те кто заходит бой.
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Я дерусь по настроению, но после 10 кругов по карте меня это тупо начинает раздражать. И да по часу мотать круги меня допустим не прельщает.
    Ты не согласен вот с этим?
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    про каких 80% ты говоришь? После каста рара стала самая ПОПУЛЯРНАЯ мапа на хэте. Там за день больше народу чем на всех остальных квестах. И это факт. До каста мапа пустовала. Там дрались только 1-1 в центре с оводом. И все. Это статистика. Вон требла не кастована. И она ПУСТАЯ вечно. Вчера гм кастил треблу. И она была забита. Зачем придумывать) если цифры говорят сами за себя. Есть слога квест для нубов. Есть осень с большим респом. Пусть нубы пробуют бой. Но не надо все мапы делать для 80% нубов. Который зайдут максимум один раз.
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Да вчера я не был. Дак кем забита? голыми? максимум 16 человек на карте, сколько % от общего числа играющих, ДАЖЕ если взять что все зашли драться ОДЕТЫМИ?
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я уже промолчу про видер и лайф- мапы чисто для копья. Где упасть сложно от мобы.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    10 вояк было одето. Дамаг, я, пект, нытик, гадов, кайл, юрка или вовка) хез, Алинка, песик, ричи или клим(логи у них общие) и нуб левый. Хез кто. Фаворит. Итог 12 человек было одетых. Нормально. И все просили "гм кастани мобу". Вся эта тема появилась с треблы) Когда я спросил "нужно ли делать как на раре" И все "да, да! СДелай"!
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Нубы типа клима просят-кастани мобу и сидят - зашел-вышел из магаза или стенятся на респе. Итого грубо 3 команды. Которые не могут друг друга убить, тк наматывают круги.
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    бобр, включи себе торрент, запусти скачиваться какой нибудь фильм в блюрей гигов на 40 и проверь пинг в а2, если будет 80-200 то смело заходи на треблу, проси гмов кастануть мобу, и подерись в таких условиях. Возможно тогда ты поймешь о чем тебе говорят.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я чот тебя не понимаю. Ты пишешь "не надо каста! Нубы не зайдут". Я пишу кто дерется, а ты "три команды которые не могут убить друг друга! Им надо обкаст". Ну если им надо и они там дерутся... МОЖЕТ стоит поставить? Или нет) мы будем ждать "нубов" которым не надо обкаста( почему им не надо? А так шилов сказал. Может он нуб? И знает, что надо нубам...). Приведи мне нубов которые зайдут на треблу не кастованую. Я буду ппц радый) 2 нуба и мне хватит, а пока ты просто порешь хуйню. Думай, что пишешь
  20. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг чо вы гоните то, Юрок ты вообще кто такое, я щас играю через 3G модем , и захожу и дерусь на квестах и убиваю врагов при пинге 140-250 , чо ты ноешь то, и все это на кащенной раре и требле , я за каст треблы(я Алина щас)

Поделиться этой страницей