Нужны ли изменения?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 21 янв 2014.

?

Нужен на требле обкаст?

Да 12 голосов 37,5%
Нет 9 голосов 28,1%
Я не дерусь на требле/мне все равно 11 голосов 34,4%
  1. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а завтра кем будеш?:lol:
  2. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    вообще говорят те игроки щас , которые даже не дерутся на ужас квестах омг,
  3. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    тобой
  4. Гудд Захожу на форум

    Я против автокаста и закрытия нык. Не назову себя крутым игроком, но люблю попрыгать повоевать, на всяких лайфах и т.д чето вообще без шансов... где нравиться так это рара, требла. Рару изменили поуберали респ ныки, сделали закрытие лавки, поставили автокаст стало сложнее(.... если еще будете уберать места для рега придется не заходить... ну падаю яяяя и что? а воевать люблю) Возможно для круто-опытных игроков это кажется смешным и легким, но для 60% (если не больше) - это не так. Вот возьми на раре усложни еще сильнее - туда перестанут заходить ХипиМилы( уже перестал), синдикат, н-варт ну нубатня кароче как и я). И так на суперужасквестах воюют одни и теже ники... а средний класс как бы... На джангле-осени-бедплейс и т.д... а где еще(( + не забывайте что еще и "али" решают, прыгать на квестах на много легче когда у тебя 1-2 али.. а если больше то вообще и обзор есть и т.д а если один и все вар)) вообще без шансов с автокастами т.д
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Но которые, однако, играют на этом же хэте и если сделать так как вы предлагаете, никогда и не будут даже в теории драться на этих квестах. Читай сообщение гуда.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну там ключевое в том, что захотел- врубил каст. Захотели- не включайте_) деритесь без каста. Выбор же за вами!
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну не включай каст) Что за проблем) хез
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну и зачем его делать? Можно подумать они его будут включать? Включать будешь ты , что б они быстрее пали. Улавливаешь мысль? Оно им надо?
  9. Гудд Захожу на форум

    Да не дадут вырубить рычаг))). Вот мне лично чувствуется так - "профи делают карты под себя". Без обид могу и ошибаться, предусмотрели рычаги и так далее.. Но все же если смотреть на вещи реально нюбоклассу-и среднеклассу нереал. Но вам же будет кого снимать! Не усложняйте.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я улавливаю мысль) когда смотрю на тех кто проголосовал. За- бойцы кто ходит на квест. Против- хез кто. Я даже ваши ники не знаю игровые. Вывод сделай сам...
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ты хотел устроить локальный опрос или опрос хэта? Думаю ты и сам знаешь какой получится опрос.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я хотел устроить опрос тех кто дерется. Для остальных есть 3й пункт. Но вы выбираете 2й.
  13. Zozylya Фанат А2

    Добряк бредит.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не долубайся в носе
  15. Гудд Захожу на форум

    Так а если сделать опрос для тех кто дерется но на ваших квестах им через чур сложно, может сделать чередование 1-квест супертяжолый для профи, за ним обычненькая хава без усложнений для нубометов?) и увидишь что на хаве будет 16 рыл
  16. Zozylya Фанат А2

    И в том числе Добряк будет на 2 рой карте .
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я на рару вообще не хожу после того как слил там фулов 20 в общем. Потому что у меня дабл каст через раз работает, мне туда толку нет заходить. На валькирии нет боя, выживает только у кого конект опять нормальный, и может быстро не переставая тп делать, у меня 2-3 тп и перс встает и тупит. На вале слил фулов 20 не меньше, больше не зайду туда, для меня там игры нет, смерть при 2 остановках) луки тупо запуливают) Бои на слоге идут копами, прям толпы 4-4 2-2-2 3-3-3 и т.д. И много смертей от коп. Карты ужас мож и хорошие для тех у кого пинг нормальный, но у большей части игроков такого нет.
  18. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Карты стоят на которых пинг решает при этом балансе. Не все, большинство. И все изменения направлены на то, чтобы умирали игроки с хорошим пингом. Это всё конечно хорошо, однако более, чем у половины играющих здесь, есть проблемы со связью до хэта(он же где-то в Украине стоит, если не ошибаюсь?) Вот тут то мы и подходим к образу современного "Нуба". Это не обязательно человек, который путает кнопки, не знает карты, теряется и паникует. Это человек, который не может играть в плюс на таких картах, если он реально дерется, а не сидит. =) Посему, считаю что администрация заблуждается в своём подходе к картостроению. Ну или в выборе целевой аудитории игроков, для которых они делают то, что делают.
  19. Zozylya Фанат А2

    Нытик тебя не спрашивали что ты где слил.. тут дело в другом..:cry:
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Этот опрос -инициатива не администрации, а игроков, в данном случае добряка и ко.

Поделиться этой страницей