Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    Джамбазе уже игровых чаров своих из игры кикает чтобы не кемпать, не дело это... Хотя пацан бабла проэкту дал ему можно (наверное) :)
    Безымянный.JPG
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    2 раза обоссал бальта на хоме, тот присел.
  3. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    1. ГМ некультурно пишет в теме онлайн "обоссал".
    2. Зашёл на реву гонял муза за сколой, пришёл Джамбази 2-х гонял потом Джамбази 3-го позвал и то бегал на калах от меня когда у него 2 копы в подсосе было, под конец зажали в 3 копы чуть не убили хорошо в паке было 6 фулов один из них требла...
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Почистил курсед за 5 минут, выпив 1к банок:mosk:
  5. Гусыч Захожу на форум

    Forum points:
    0

    че за байда? упал воином на трэпе. захожу магом лутаю значит все, кемплю, захожу магом пак пустой так ещё и маг не одет и фул мага в паке лежит. Канешно не хом всрал но там добра лям на 800

    //Есть раздел Связь с Администрацией для таких вопросов
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Дрался 1в3 на эльфе в с81 против бальта , выродка и Кальяна. И вот , что мне начали "верные али" писать в приват))):

    Сначала Выродок:
    [26.01.2014 3:19:53.240] Дикуха >>> Порядочный|G.S.: Порядочный|G.S. миро бей RaNdоM|SuperStar бальта я помогу питузха снять )
    [26.01.2014 3:20:28.073] Дикуха >>> Порядочный|G.S.: Порядочный|G.S. типо тебя бью на жолтой его буду
    [26.01.2014 3:22:21.541] Дикуха >>> Порядочный|G.S.: Порядочный|G.S. бей помогу шас
    [26.01.2014 3:24:08.074] Дикуха >>> Порядочный|G.S.: Порядочный|G.S. слей его дожолтой

    Потом Бальт:
    [26.01.2014 3:24:13.211] RaNdоM|SuperStar >>> Порядочный|G.S.: может убьём крысу выблядка?
    [26.01.2014 3:24:21.245] RaNdоM|SuperStar >>> Порядочный|G.S.: мы перестаним тебя бить и его кил?
    [26.01.2014 3:24:28.385] Порядочный|G.S.: ахаххахаха
    [26.01.2014 3:24:27.790] RaNdоM|SuperStar >>> Порядочный|G.S.: непиши в ол чат чо ты как мразь



    ))))) Ребята просто супер али))). Две крыски)
  7. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    Не сочтите за флуд, но 1 нюанс, я это написал после того как получил 4 удара от выродка в огне и сделал вид что не заметил. Джамбази а ты крысанул у меня 2 топа, + ты купил гмку за реал (ну точнее купил фулов якобы помог над тобой зжалились и дали ГМа...) Какой из тебя ГМ если ты даже общаться неумеешь...

    //Ничего подобного, что за тупые доводы. Джамбази активный игрок и участник проекта, помогающий новичкам и не только. Он проявил желание помочь, когда Нео создал тред о поиске новых помощников в команду. По-мимо Джамбази было принято ещё 3 человека, которым ничем от него не отличаются. Каждый кандидат рассматривался с точки зрения активности в игре и для разных задач с учётом их предпочтений.
    //Тоесть я за свои 14 лет игры в а2 неподхожу на должность Мастера по Игре? Бред... Или по активности не подхожу?... Тоже бред... Скорее всего я неподхожу тем что не задонатил пару фулов :)
  8. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    бальт жирный пирадас, а миротворец святой! Бальта на кол, а мне пряник!

    //Оффтоп.
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ты не подходишь ибо ты крысюк номер 1. Ты пиздаболище и отброс а2. Ты отпугнул с а2 дофига народа. Которых ты кинул и скрысил фулы. Они забили на а2. Ты приносишь проекту только вред. + самое главное почему ты не можешь попасть в команду админов) Туда не принимают жирных пидарасов!.
    п.с. выдайте хоть 10 замечаний. Но не удаляйте пост. накипело. Бальт- гм. Это же ппц.

    //Оффтопа- НЕТ!
    sirPadla, Up, Musicant and 1 other person like this.
  10. Михаил Его все знают

    Forum points:
    20

    епнул мага маг пишет вылечи))) аахахаха screenshot_26-01-2014_18-21-54.png
    Redeemer likes this.
  11. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Причем, если присмотреться, убил он мага из под али-вида, собсна Михаил на другое не спасобен)))

    //Оффтоп. Обсуждение в другой теме.
  12. Змий Аллодер

    ЭТО для БАЛЬТАЗАРА,,Тоесть я за свои 14 лет игры в а2 неподхожу на должность Мастера по Игре? Бред... Или по активности не подхожу?... Тоже бред... Скорее всего я неподхожу тем что не задонатил пару фулов
    Ты хоть понял что написал,если ты 14 лет играешь и тебя так поносят!!!!!это о чем то говарит.Я бы на твоем месте даже заходить бы постеснялся!!!!Ты точно .....п...и..ок,раз за 14 лет ты не изменился,и еще в ГМ просишся.Стиди дома и раскладывай косынку(это пасьянс есть такой).:sarco:

    //Оффтоп.
  13. Sektor101 Аллодер

    представим такую картину( парень ну или не парень незнаю вроде девчонка ник( Дениска или чтото в этом роде в оаке маг) зашел я значит на бп с другом в стихийках ну книгу и т.д пофармить короче,заходит этот маг Дениска говорю ему не пкаш,он говорит даш вид не убью,ладно я даю вид и друг дает,стоим фармим тут он начинает писать типо щас могу поиметь 2 стихийки и т.п не помню полностью,короче думаю чтоб не слил убираю вид и начинаю кемпать он говорит ну хорошо дает вар и начинает искать,на 4 секах кемпа находит начинаю бегать но он поймал снял,радостный что снял стихийку сам без помощи скемпал пошел скидывать наверно) и вот сейчас продолжение истории) захожу на бп фармить,одет в с4 магазный + земелька в паке иду к скелам вожу мобу и т.д заходит он же подкрадывается в инвизе и начинает бить,я пал под пауком он лутает,и в радостях пошел скидывать земельку и с4 магаз) вот объясните мне логику) парень продал все в квартире снял последние трусы ради оака а теперь бегает и понтуясь снимает магов то голых то в с4 магазном где логика товарищ)как то аж легко на душе стало) я надесь что эту прекрасную леди в оаке снимут и он на своей шкуре прочуствует что отпадает желание играть когда такие уроды как он мешают все время
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Вова зашел в с81 на эльф и при заходе повисла игра. Не мог ни перезайти, ничего не сделать, ни закрыть окно, были с ним в скайпе в это время. Тут же сразу налетело 8 крысок , я как ни старался вову отбить не мог. В итоге с81 слутал музыкант. Наверное , уже слифтил на изи пвм.
  15. нытик Знатный флудер

    Forum points:
    1

    Жалко блин

    //Оффтоп.
  16. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    три дня назад вовка в с81 убивал нубов в кристалах с помощью мага кп и еще двух подсосных вояк на слога квесте, без них ниразу его не видел на мапах. Джумбаза хоть 1-3, 1-4 заходил попрыгать, и нубов не обижал. Так что наказала его судьба, на пвм не скину, буду как мир на слоге квесте воевать до первого слета:)
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Пал топом на кинсдоме, на заходе скел убил, чуток нехватило тп сделать. Слутали нубы, одели хиппи, он ща ссыт за топ(тусит на пвм) и просит кристаллы у всех.:D
  18. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    Лутаю No Fear уже раз 5 за день через P. Мешка после него никогда не остается
  19. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    вы***ли нытика на требле. +2 треблы, топ и с5. Говнокристалов с нуба не считал

    //Мат.
  20. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    раздел бальта до трусов + 8 одних топов с бальта. и 3 треблы. Говно кристалы не считал!

Share This Page