Видео:Кровь, кишки, анархия.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Alexey, 27 ноя 2013.

  1. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Бои на вальке

    Овод - Марс



    Марс - Добряк


    Марс - Дамаг
  2. Nirvana Захожу на форум

  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Как лучший боец на раре ц мог проиграть первый бой Бобру???
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Марс против детей))))
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это все хуйня, ты лучше посмотри какие угадывания перфектные с 4-30 до 5-30)
  6. Synyster Gates Его все знают

    О марс играет. Хочу пвп с ним
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Со мной договоришься если, организую тебе с ним бой за прайс.
  8. Synyster Gates Его все знают

    Да ты не отвечаешь в скайпе
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да они должны у тебя быть всегда перфектные. А проиграть бобру на раре в ц - стыдно!
    Причем пересмотри бой , ты просто на халяву слил все хп.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну там я затупок, чо могу сказать. тп к пауку)
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я не про тп к пауку. Я про слив хп , когда ты побеждал вначале , а потом тупо под мышами и духами прыгал и стоял бил его.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну все время тупил, что весьма логично закончилось у паука))) Ему просто надоело смотреть)))
  13. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Отдельную тему создавать не буду, хотя хотелось бы услышать отзывы о манере "боя" фаворита. Пишите кому не лень смотреть нудное видео. Фав считает, что просто бегая впереди и ставя стенки это он дерется. По поводу отзывов -оба нубы и т.д. можете даже не писать-бой так и называется.
    Бовкун Elite нравится это.
  14. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    добряка как нупа улажили
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100


    :rofl:знаток,однако, фав ведь папа, чеж ты хотел
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты смеешься что ли, 21 минута...Да и вообще имхо бои на бп, когда зона боя не ограничена чотко хуйня по-моему. Что-то сродни слоги квеста. Когда добить соперника загоняв не получится. А, тут не бп, а рева. Еще хуже. Там проклы от сороконожек, минимум мышей, только и можно убить грамотной стеной или если соперник затупит. Так что если он прыгал и ставил стени, то вполне нормально.
    Те, кто прыгает и только ставит стены - с ними просто драться. Придрочиться надо. Ты просто прыгаешь к нему за спину(за спину себе он стену не поставит) и бьешь. Так 3-4 раза прыгнешь - он проебет хп на 10-12 ударов, и задумается, стоит ли продолжать стенить или нет.
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Он туда звал) Чтоб попрыгать вокруг сороконожек, а потом сказать, что дрался) На минуте 2-3 еще и упал. Посмотри минуты с 8 немного - у меня там пол хп у него фулл, я бегаю за ним, он просто бежит(это было на протяжении почти всех 20 минут, кроме 1 момента когда паук укусил).
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Синдикато-Хиппи стайл:walls:
    ОМГ) бобры не живут в пустыне, нуп)
    -----
    Ну шилов норм так отсиделся))) А я все думаю, почему бой в пустыне? Да потому что можно голову в песок спрятать как страус.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    если спрятать голову в песок как страус - тебе непремено резьбу сорвут сзади.
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ты везучий ппц)). Осилил только 4 минуты , но уже заметил , что во первых тебе паук с 4-х укусов снял только 1000 хп , а ему с двух добил до желтой. Так еще и когда он упал, паук в благе с тобой рядом стоял пару секунд и вместо ударов тупил и кидал туман)))

Поделиться этой страницей