Видео:Кровь, кишки, анархия.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Alexey, 27 ноя 2013.

  1. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Большое спасибо клану S.D. за предоставленную возможность. Все записанные бои будут помещаться в этой теме. Приятного просмотра ;-).


    PS. Если тема больше подходит для раздела "творчество" - перенесите пожалуйста.
    PSS. Стоит ли добавлять музыку? Звук с компа у меня не пишется - ноут сони, у них там политика какая-то против пиратства.

    Овод против Добряка 1-1 на Раре. Видео получилось реально хорошее. Спасибо участникам. Качество картинки вроде как получше.

  2. dmev Аллодер

    звук нужен обязательно, желательно коменты ))) но и харкорный музон подойдет
    совсем в тишине воспринимается как-то не так
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Я не добавил ничего, т.к. сам, когда смотрю видео без коментов, отключаю звук и слушаю то, что нравится мне. :)

    А как коментить драки в а2, я вообще слабо себе представляю ))))
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хорошее видео. Не ожидал что я убитый буду нормально прыгать.
    Тем не менее на видео видно кто дереться, а кто весь бой в уголке хуй за стенами сосет на красных.
  5. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    оводок.JPG открывай в начале записи дипломатию. Чтобы видно было кто на карте
    п.с. а на видео видно как я фадеем овода в стены посадил
  6. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Пожелания учту, спасибо. Со стороны бойцов, было бы не плохо, если бы больше вида давали.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Комментировать очень просто. Например: "Сегодня у нас противостояние СД и бобров! С первой минуты бобры посливали по пол хп и теперь это больше похоже на догонялки. Овод упал! Теперь СД в меньшинстве , а нет! Он перезашел вторым! Мария на грани отдачи , но али делают ей ныку и спасают её...." и т.д.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну эти то тебе врят ли вид дадут. Зачем им записывать свой позор)))))
    ПС.Звуки очень нужны.
    Если чо я например могу наговорить текстулю про бой.:)
  9. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну вы же дали вид на свой позор) как ты был анально унижен 2 раза. Марс вообще сел в лавку. ПОЗОР. Овод в стенах, а марс в лавке. "бойцы"
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Разрешение такое, что не видно ников
  11. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Звук из игры записать нет никакой технической возможности. Да и голос щас - тоже, микрофона нет ))
    Овод, если хочешь комментарий записать - пожалуйста, будет круто. Просто аудио в формате мп3 96 или 128 кб будет достаточно. отправляй мне, прикручу к видео, перезалью. Если не разбираешься в софте - это http://www.uvsoftium.ru/UV_SoundRecorder.php подойдет. настройки - запись с микрофона, галочку "конвертировать в мп3 после записи", качество 128кб. Щас в личку скину мыло, куда отправлять. Видео включать и непосредственно начинать писать лучше с "раз,два, три", чтоб проблем с синхронизацией меньше было :)

    Shilov, да, знаю. Следующие будут в 1024х768.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну я в аудишне могу записать, можно сегодня заснять что-нибудь.
    Позор чего? Того что вас даже было больше но вы все равно получали пиздюлей и бегали на респ в уголок стениться? Или то что я пешком упал? Ну тут я вообще удивлен, что у меня получалось прыгать. В стены в уголок я один раз встал, когда альтал, там есть сообщение овод вернулся в игру, и делал это на полных хп, а не как вы на 1-м ударе. У марса же закончились тп и денег 0, чо ему прыгать он один вас не убъет, так как вы от ныки до ныки.
  13. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Вечер у меня условно свободный, но возможности статус мониторить нету ) Если соберется народ - пишите в аську 312ноль9нольвосемь, зайду. :)

    Чистку тоже нужно делать, в учебник, предложений правда не поступало пока. Пишите, договоримся.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у меня тут полные хп, а след сообщение в чате, что игрок вернулся в игру. Монстра багнулась, вот я и альтал, на полных хп, а не как вы чуть что сразу регить бежите. Зачем клевету то разводить?
  15. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тоже овод
    записано вообще месяц назад)
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    качество ахуенное вообще. Токо ты бы не мышкой двигал, а лучше стрелочками. Ну а боя почти не было там, не очень интересный видосик.
  17. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Добряк и его команда обладала великолепным тимплеем и личным скиллом. Нам ничего не оставалось, кроме как стениться и сидеть в лавках. Таков уж клан СД.
    Забавно, что после битвы на лайфе писал добряку и спрашивал почему мария на красных сидела в стенках. На что добряк ответил что овод тоже сидел. Посмотрел видос и сразу увидел кто как и где сидел. Кто играет на ужас квестах сами знают, кто во что горазд, а такие видео лишь подтверждение.
  18. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    добавил видео в первый пост.
  19. dmev Аллодер

    второй видос в первом посте просто огонь )) совсем по другому уже со звуком воспринимается )
    p.s. сердце встало когда овод на паука прыгнул :boom:
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    егу не одели нифуя. так бы я покарал там всех.
    ЗЫ- как насчёт боёв 2х2х2 или 3х3х3 ? ))0 мяско будет знатное

Поделиться этой страницей