Видео:Кровь, кишки, анархия.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Alexey, 27 ноя 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Досмотрел бой. Ну фаворит вроде как нуб какой то , который вообще и драться то не умеет. Тут он просто убегает , пытаясь выжить , боем это назвать нельзя , ессно. Твои ошибки: не смотришь за пауками , не кастишь мобу , стоишь делаешь обкаст , когда враг на красных убегает и регает , тратишь время на проклы на врага, когда у него красная и он и так тебя не бьет , а просто бегает.
    Плюс еще совет: Ловить на тп - это хорошо , но не везде. Внизу драки , которые делают норм кп , там лучше прыгать за спину , т.к. в кп враг стоит часто и больше получится его побить в спину, чем прыгнуть наперед.
  2. Войдов Аллодер

    хахаха Туфлю такой нуп
    это жесть хахахха
    на реве бомжи дерутся
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Я вообще на расслабоне бегал, т. к. знал что драться он не будет. И единственный шанс был, что я упаду на каком нить пауке, как в конце, когда меня уже тупо зае*... Тп оставалось меньше 20 шт, поэтому и бил копой под пауком, иначе он просто не дрался.

    З.Ы. какой смысл за этими тремя -пятью пауками смотреть? Я прекрасно видел, когда в конце он подходил, просто надоело, как раз хотел уже кемпать.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Shilov ты такой же нуб как и я только не хочешь этого признавать, а фаворит нубее нас обоих, но он орет что отец и имеет на это право так как его выручает хохлоконект.
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Юрок походу вдохновлен подвигом фаворита. Угу я такой же нуб как ты, но тебя я убью на любой карте)

    З.Ы. Тебе стало легче? Считай подарком на 8-е марта)
  6. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    о чем я и пишу))
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей