Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Алина ошиблась мапой и зашла в с81 с жемчужными ногами и перчами на киндом. А там скелы стояли и синдикат дрочил. Ну и упала)
  2. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Почти не играю в а2. Захожу очень редко (чтобы дать фул Нирване). Зашёл сёдня в требле на квест слогу там 2 с81 Аврерий и ещё какая-то фигня, кинулись гонять... ну побегал в псследней требле мин 5, зашла на помошь к ним земля... Всё наигрался:) (даже на форуме поныл, чтоб уж в а2 было всё как обычно)
    Дотер нравится это.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    зашел на бп а там денисио чистит, ну предложил помоч и он согласился, взяли подкиру и тут заходит человека 2-3 я помню зашел горыныч и ведьма стайл , ну и пришли крысить, денисио успевает лутать некра.. потом пошли к друлю и там горыныч лутает... крысы ппц и еще чет там писать начал типа ты мне не кент вот и я и не крыса))
  4. Войдов Аллодер

    а мне что то кажется что это он тебя нагибал

    //Переписывайтесь в личку.
    Удача нравится это.
  5. Войдов Аллодер

    а2 испортили как испортили и другие рпг которые мне нравились, тем что админы решили пойти на уступки нупам , в жопу нубов , я любил а2 когда падал в топох складами на карме или рара или других квестах , я в день всегда мин 5 фулов сливал снимал может 7-9 , больше не буду играть а а2 , ток если софт уберут и всё станет как раньше ,пкшники будут сливать нупов и голых магов,чистунов будут сливать кланы , а я буду падать.

    //Слезы лить в другом разделе.
    Удача и Foxi=) нравится это.
  6. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Остались еще норм люди в а2, которые не надрачивают на картинки как большинство в этой игре,упал воином на слоге квест сам говорю что я еще нуб и только учусь и слил за сегодня уже кристалов 8 и добряк дает еще 9 кристалов говорит на учись -вот это по нормальному ,спасибо!!!
    евгешка, gamak и Добряк нравится это.
  7. Danik Фанат А2

    не первый и не последний раз такое происходит и даж не тока на софте, до этого тож бп чистил со Stress приходит favorit говорит давайте помогу, мы ему говорим не нада сами справимся, он подходит лутает и кричит я тож участвовал значит имею право)) лутер гребаный
  8. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Скрафтил копу чёрной жемчужины с 1.1%!!! Правда, до этого слил процентов 50.
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Скрафтил наручи жемчужины с 50.5% пару крафтов и токо жемчюг попадается дай бог так и дальше будет ити моб соберу фул жемчюга )
  10. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    унижен на ктд лавочный нуб шедоф, 2 раза сдох за 1 минуту, как рак, закрыли лавку лошок не смог сесть и пал
  11. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Блин обидно пипец, на серваке 10 чел и слить фул на ттк ,синдикат скелов поставил подло(((
  12. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Вчера вернул фулл St Angel, и то он поныл что я мало свит дал ему, сегодня на эльфе с чистки книг вылетаю на красной в лагах добивает St Angel с дружком хохлом и кричит мол я не знаю кто ты, крыски ^^
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    попрыгал на раре в с81. +3200 В конце гадова убил копьем за 5 сек до смены
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    снова кругоебил на раре в с81. Упал. перезашел в другом с81 и успел себя слутать. Ну и мешки подобрать. + 2,5к вынес. НО апасна. П.С. вовка, не ссы) тоже в с81 заходи
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Захожу на валькирию, там колибри(ник Mrazota) сидит в магазе. Тут же заходит его маг, парень решился кастануться конечно же)). Ну я лавочку застенил, он магом упал,вылез воином полутать. Полутал мага своего, но сесть увы не успел, лавочку я прикрыл)). В итоге 3 мин и он в паке, еще месяц парнишка на такие квесты(где лавка закрывается) не зайдет.:D
  16. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    учил нуба джекстала чистить треблу, зашел убогое чмо дамаг начал бить его, ну и убил буквально за пару минут спасти я его не успел, удивляются куда почему онлайна нет :) так если ты такой убогий от куда он будет :)
  17. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Дрались с дамагом на хоме, он пал, зашел вторым, потом я пал,я перезашел.
    В итоге еще 10 минут прыгали, он чуть что невид стены, стены невид,прыгает по 3 точкам и в невид гасится. В итоге я послал его нах и скемпал. Нормальных врагов вообще не осталось, делать не хете вообще нечего, играют или крысы на слоге, которые чуть что сразу в лавку прыгают или такие вот товарищи.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Решил завязать с а2, сунул все че было в хаус машину вышло на 21%, ниче не дропнуло, и я не расстроился. Всем добра!
  19. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    зашел на джек думал на свиты мышек побью пару раз и возле них прям и инет слетел подобрал BFG , не люблю халявщиков после этого еще раза 15 слетел инет !!!!
  20. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Калиброид с подсосом скрысил кристалл, перезашёл, забрал свой кристалл в комплекте с его треблой, вот так вот

Поделиться этой страницей