Прием

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 13 июл 2014.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    короче прочитал первые два поста сначало , дальше влом чистатьбыло , можно убрать софт поставить паралельно с2 баланс , и посмотреть какой там будет онлнай , пусть стоят 2 сервера паралельно , я думаю на балансе с2 появиться больше людей , а де нубцы которые крафтили на софте пока подождут , какой баланс выиграет такой и поставить вот и всё , а потом вернуть нубам софт ихний
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Клименко ! ты ды мозг ! ))) Отличная идея ! ещё 15-20 карт с серваками с балансом ц2 охота-сталь-фп
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дододо. Ты заебал всех там ныл "хочу оак, хочу оак! Дайте мне оак"
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да чё с ними спорить добрей- там пиздабол на пиздаболе. Очко своё в карты проебали походу или за оак отдали ))
  5. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Ещё одно оскорбление в данной теме и я её закрою. Что за помойку развели?
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ксюшенция- это давняя тягомотина. Постараемся быть поздержанней. Откуда у тебя 8к баллов ? Йегушке бы хоть дала тыщу на сигареты ))
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    смородина ты дно , ты при с2 сидел вечно , тем более насколько я понимаю карты при с78 рисовал ваш вова так что нех ныть
    noob42, Evgeniy и habayeg нравится это.
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Уже пол года незнаю что такое сидеть, а тебя не вижу на квесте, а если вижу - ты в лавке
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вот всегда удивляло, что темы Аля "кругом одни крысы и кругоебы" и по смену баланса, создают люди, которые даже не пытаются драться. Я когда играл постоянно звал народ 1-1 драться. Ходили токо шадов, добряк, грейн, Дамаг, пект, раскал, ну Вова Юра тоже всегда готовы один на один драться. Так же ромофеюшка всегда один на один готов сражаться. Это на самом деле 10% от того количества, кто воином играет. Остальных если зовешь - либо игнорируют, либо вообще нахуй посылают, попутно оскорбляя. И эти люди, которые 1-1 не ходят, рассказывают, что никто не дерется))
    Обязательно будут реформы. Часть ушло потому что заебало, но большинство не играет, потому что лето, ебать его в сраку. Много других дел приятных у людей есть. Есть идеи в плане экономики на хете, ну и по балансу.
    И сколько уже вам раз говорить, не надо дрочить в одиночку, собирайте команду, тогда даже на простых картах будут интересны бои стенка на стенку. А главное не бойтесь слиться, но и в тупую не сливайтесь.
    raskal нравится это.
  10. лаги есть не пизди сука ,админы занемайтесь делам харош драчить
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    А ты чё за хуй с горы?
    raskal и Эос нравится это.
  12. Я - Сегодня приснюсь тебе во сне
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Не, ты мне не интересен... Так что оставь свои фантазии для своих пидарков)
  14. ты когото подметил?
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Меня девушки интересуют, а не кончиты вроде тебя. Иди порежь себе вены уже...
    Redeemer нравится это.
  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    хорошая идея , тоже считаю что балланс с2 лучьше , хотябы только на хардкоре , или может разделить игру на 3 части ? место ебаной арены поставить мод "с70-с75 " , кто хочет кружить и играть в стены останится на с78 балансе , кто хочет нубить останутся на софте , а те кто хочет играть пойдут на мод "с70-с75" , можно хотябы попробывать .
  17. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    сказали же не поставят, будем играть в говнецо) с2 конечно тема, особенно когда карты смесь ужас-слога нравилось, бои можно было на любой карте и кружить и не кружить. Но итог один, живые только бобры и элита, потом нытье на с78. Круто если еще хет вместо софта с2 тогда гут будет
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ещё в июле говорилось, что возможно будет новая ветка хэта с балансом с2 в режиме хардкора. Нынешний хард и софт останутся как и были. Суть только в том, что сейчас онлайн итак низкий, куда его ещё разменивать по балансам...
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Предлагаю такую альтернативу, если кто-то считает, что за счёт с2 может подняться онлайн не в ущерб онлайн на нынешнем хардкоре, создавайте грамотно оформленный тред и пусть туда отписываются те, кто начнёт играть (вернётся в игру), если будет данный баланс. Заметьте, что писать туда должны ТОЛЬКО ТЕ КТО СЕЙЧАС НЕ ИГРАЕТ!

    Идея заключается в данном случае в том, чтобы вы сами же проинформировали стариков о данном опросе и те дали отзыв, что будут играть, если встанет ветка с с2. Ну и да, в ваших интересах подтянуть большее количество народу, вам же интереснее будет играть... Плюс самых активных конечно же за старания наградим.
    Эос нравится это.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да все на, что они способны это создать парочку бредовых тем "про с2" на форуме.
    По факту) Хотя с2 пиздатый баланс и я бы с удовольствием на нем бегал) Но нам надо уже с4-с6 делать. Онлайн сразу больше станет. Месяца на 3 хватит. Нубы будут оаки и дл чистить. Потом зимой можно было сделать супер ужасы. И до весны продержался бы. А потом уже и с2 осенью ставить с вайпом. Как то так
    Эос нравится это.

Поделиться этой страницей