Прием

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 13 июл 2014.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Добрый день, хохлы и наркоманы) Почему так пишу... потому что это оставшиеся играть на харде игроки.

    Боев нет на хете, ну и вообщем то и не было. Были круги вокруг мобов. Где коннект и везение на первом месте, а не опыт игрока. Ушли все. Даже не многие, а все. В статусе иногда появляется клименко и выродок, но с ними никому играть не интересно. Хаос машина по началу было интересно, но смысла от этих фулов нет, собирать их, дрочить на них потом. Потом снова собирать. Это такие же фулы как кристал из лавки, упадешь в нем точно так же как и в кристале на слете) Снимал лично с алей 2 фула с81, причем первый раз в кристале. Потом на слетах оба раза отдался. Поэтому у меня не встает на это, чистить средки целыми днями ради того, чтобы собрать этот голимый фул, он счастья в этой жизни не рпинесет.

    Знаю человек 7 которые перестали играть из-за коннекта, в том числе я, незнаю почему, ежедневно лагает так сильно. Но кроме того кругоебство насточертело, копой никого не убить, игра стенами везде.

    Хочу командной игры, в с2, ловить копами и убивать, и умирать так же) от ко. При с2 можно и на ужасе дратся, если кто кругоеб, можно на раре кружить. Кому нравится бой, можно и на маунте заколоть, в этом прелесть. Все кто не заходит сейчас на ужас, при с2 они бы заходили сейчас на слогу и хотябы кружили там, мое мнение. Конечно, если такое счастье настанет, для нас, для игроков, что снесут эти чертовы неубиваемые с81 и оаки, и поставят баланс с2(+ ужас квесты), мы все дружно пойдем воевать. А пока желания прям нет.

    И еще, дахау(топ фул чиститься в одно жало 20 минут), требла 20 минут, топ 20 минут. Лярд денег при этом достается за 20 минут(раньше это 2 часа почты, если не помешают), требла 700 л 20 минут(1.5 часа почты). В с81 бижа на слоге чистится 1 минуту на ватикане, зашел убил 4 некров. Щит тоже самое 1 минута. Вообщем даже не опасно это все, ну и скучно, не интересно.

    Знаю, что мое мнение говно, как и все мы с вами.
    klimenkodd12 и Дотер нравится это.
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Помниться что при баланс с2 много игроки неуспели одеваться нормально или вообще одеться. При седняшньй баланс каждой одинокий воин или маг сможет себе одеть перса норм любьм способом - купить в лавка вещи, почистить реально без большая угроза или даже купить с рук на аукционе.

    Фул с81 или оак далеко не неубиваемьй, с78 сможет убить ОаК-а, а два смогут убить и с81. На ужас-квестов даже ето ненужно, ибо моба там довольно опасная.

    Про круги...они и при с2 бьли, и при с4. Все же одно и тоже. Ето стиль бойцов такой. Особенно у клан Елит кста, но далеко не тока у них. Хочеш чистое пвп, тренись стойку и иди стойка против другой воин при ГМа если хочеш чтоб тебя не добили в спину. Или на арене при уговор что деретесь под фулла.

    На слога тоже хорошие боев 1/1 на мобах можно провести в с78/дахау/требла, с реальной вариант о бьстрого падения игрока, я сам видел пару таких в последние дня.

    При с2 ньли "Давайте баланс сс3/с5 или с4/с6". При с4 орали "поставьте с2". Одно и тоже. Никогда нету довольнье игроки. Комуто не нравиться что на большинстве квестов ужас нету лавки, комуто нравиться.

    Я не думаю что администрация сможет сделать хет где все игроки будут довольнь. Но тот кто щас стоит мб самьй лучший из всех где я играл до сих пор.
    Dark нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    копой бить можно в любом фуле. Слога для нытика в кайф регом на респе. Как только на говне- респ и регают. Убить копой их на респе нельзя. Их же там 5 рыл в невиде и сразу копами тыкают. Сейчас на ужасе они такое проворачивают только на требле. С респом на пол карты, а на других ужасах то не выходит... В невиде подрочить и на респе регнуть- ибо моба сразу выебет в жопу. при с2 драки были я с грейном против толпы гомов. Дрались на мобах и ловили их в 2 копы. Если успевали убить + фул. Если гом отпрыгивал) тогда бежал на респ. И там в 5-7 рыл ждали. Итог весь бой мы на мобах от них бегаем и ловим в 2 копы. Они респ-за нами- калы- респ. И так по кругу...
    raskal нравится это.
  4. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    просто кто-то крафтил фул пол года и слил его с81 да?)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да не крафтили они. Чистили фулы, а мы снимали и пускали на крафт. Потом мы и проебали все с81 на слетах. Имхо. Да и крафтить с81 быстро тимой. за неделю скрафтили
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Насчет коннекта согласен. Ужастно обидно отдавать фулл какому-то дну, который драться не умеет, только кружит. Таких очень много на ужасе. Хотя все еще остались бойцы. Видео с турнира показательное кстати, кто нацелен драться, а кто кружить.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я знаю, что нет смысла писать. Оно итак понятно. Вообще любое изменение - всегда приток игроков. Сначала меняли на с2 - была толпень, через пол года элиты всех вырезали и сменили на с78, тут элиты всех вырезали и играть не интресно дальше.
    Dark нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поржал. При с2 элиты сосали и я их одевал. Вову с Юрой. Лишь бы играли и были бои. Пока нуба не подобрали который вам наксерил 200 охот. И минусовые шмотки с арены спиздил. И у вас были фулы и бабки от минусовых шмоток. И вы начали играть. И сразу с вас мы набили 100+ охот. Так собственно и сейчас. Что дотер) что нытик слили с81 и забивают. Это они как "вырезали". Ну про лето соглашусь. Онлайна нет за лета. И нытик прав, что если обновы то и онлайн будет. Но сейчас людей не будет и при с2. Имхо лето. А в сентябре и будут обновы. И для них не надо ставить с2. Имхо все давно продуманно.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Наркоман, какие ещё лаги? Сейчас даже ДДоС-а нет.
    Dark нравится это.
  10. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да летом лень играть, меня дома то нет нихуя, а когда дома тогда играть совсем не хочется. Ну и плюс фулов много, а это всегда отбивает желание играть
    Dark нравится это.
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    верещагин - ты чем сопли тут жевать , лучше бы базар свой фильтровать начал. С тобой дном никто драться не хочет - потому что из тебя как из помойного ведра гавно валится. Ни привет ни пока. Только и видно "дно , лох , кругоёб" и т.д. Ты такой же неадекват как и выблядок , так что не надо на него свысока смотреть - он тебе как раз ровня. А так чё- собирайтесь. Раз уж сутками тишина на картах - давайте прайм тайм устроим . например 20-22 по мск. 2 карты бы ставили типа грэйв и родион или другие. Чтоб подраться можно было и почистить что-то кто победит. А может вообще пока все пвп кто-то зайдет и почистит щит ц3 например на граве или корону ц4 )) Короче нормально себя веди ,а не как быдляк , тогда всё ок будет
    Dark нравится это.
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    1. Ниразу тебя не видел на нынешних ужас квестах.
    2. Все мы знаем какой ты нуб и как ты падаешь за 5 секунд на любой карте.
    3.Помойное ведро тебе на голову всегда одевали и будут одевать, когда ты нашему клану деньги каждому лично бабло таскал по лярду в неделю, а потом тебе надоело это делать и тебя просто послали как шлюху.

    Поэтому твое мнение совсем никак не учитывается.
    Dark нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик занят любимым делом. Нытьем на весь белый свет. И лаги у нуба, и кругоебы одни вокруг, и фулов слишком много, и командной игры нет. Все его не устраивает.
    Dark, Подлец и ethel нравится это.
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты школьник ссаный. Я для вас бабки не таскал никогда. Все мои дивиденды были от кидалова и что бы ваш топ апк клан там не говорил - всегда с удовольствием брали монеты , хотя знали откуда они у меня
    И если ты думаешь что я такой нуб - гоу битва. Я выбираю карту , ты фул в котором пойдем битву делать. УВерен что ты загнёшься как лох на пауке или пешком пойдёшь
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    А да, забыл, ты же чмо такое людей кидаешь, поэтому и тебя так же кидали. Ты нам деньги -тебе ничего. Спасибо :)
    Dark нравится это.
  16. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Много денег с квестов - плохо с одной стороны. Ибо недостаток денег стимулирует торговлю фулами, денег же надо на свиты. Развивает рынок.
    С другой стороны - мало денег - надо заморачиваться, ходить продавать, а то и таскать - лишние хлопоты. Всем лень этим заниматься.
    И так и сяк плохо.
    Dark нравится это.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сосите хуй. Один немой , другой гм персом в магазин прыгал. Лохи ебаные
    Dark, raskal и Добряк нравится это.
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я уж промолчу чьи ты там концы облизывал , чтобы дорваться до штурвала ГМ. А я никого не ублажал. Если мне не веришь - спроси у добрея или алины с пектом. Пиздабол дырявый. А верещагин вообще лох - я ему предлагал в тюмени словиться или в екб, чтобы он за свой гнилой базар ответил, а он зассал. так что нахуй идите оба
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну дотер в скайпе умолял вову дать ему с81. Мне переписку их кидали
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    потом умолял вову поменять с81 на оак. И оак дать ему.

Поделиться этой страницей