Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил склад со свитками и фулами какомуто tireng psi за своего компа) терь у пацана 3200 свит и куча фулав
  2. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    За шол в алоды а тут вме по прежнему играют 5 человек на квестах и трансы на слогах у простых ужасах где их ненайти невидимых)))
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вчера налутал на лайфе с елиток 7 фулов. Чот вижу замес на раре. Одетых нету. Зашел с фулами. Налутал снова с елиток с 1.5к до 2.5. Пал на пешеходе. Лень порабощает бобра.
    П.С. а юра снова сел...
    Валерий DS нравится это.
  4. Валерий DS Аллодер

    Накопил 10 % квестовых вещей , и просто выбросил их в воду) , на софте мне %-ты не нужны)
  5. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Уважуха Зверю была аля на карту дрались с элитками) я упал Зверь лутанул я думал не вернет а тут не так то было нормальный пацан вернул сразу! Респект... Мало щас таких нормальных людей
  6. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    дрался на вайдере с каким то лохом немец,бегало кружило целый час что за люди?
  7. valera Захожу на форум

    Форумные баллы:
    10

    Навалял одному из бобров ,сначала на дахао ,но ему там не понравилось и он позвал ктд, навалял ему и на ктд, причем в большинстве раз копой в попу , потом он зашел еще и пришел салоед сережа помогать ему, но у них ничего не вышло так как лавки еще никто не отменял, ибо это уже не 1 на 1.Итого:+4 с семейства бобровых!!!
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    убил всех выродков на слоге собрал 3 топа, стеня ныки и убивая копой, потом памяти не хватило, ошибка, слет. Ничего нового)
  9. streif85 Аллодер

    блин, сто лет не играл.... зашёл магом с4 на некромант ворлд, и чуть не пал в центре убивая мобов, еле в магаз сел.... ппц разучился, аж пришлось вояку в топе тащить с 6кк хп на выручку. старею:blackeye:
  10. Toliy Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Как же настахерело, что из мешка пропадают вещи.
    Постоянно куда-то девается оружие. То топора не станет, то дубина пропадёт.
    И так почти каждый день.
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    посадил клима на ельфе
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    убил хохлов 5 на дахау, собрал всех, зашел бобр - дал алю хохлам и в 4 начали меня гонять одного. Еще хохлов столько же упало, пособирал 2-3, нагруз 1к, зашло еще хохлов потом, но баг паук меня убил наконец. Слутал все бобр, подлизав хохлам, а хохлы подлизав ему, видимо у рф уже сил нет воевать с элитой. Я зашел другим, бобр так и мечется у рычага, пытается себе лавкуоткрыть, но нет, не даю, тут падают еще 2-3 хохла он их лутает и каким то чудом пропадает совсем с карты без открытия лавки, наверно нычку для себя сделал где то в углу слева.
  13. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на ватикан воином, смотрю выродок обявил войну ну думаю скемпаю а то все говорят он .... боялся чето подцепить одним словом.Но невышло скемпать , убил я его прям на респе когда тот хотел сесть в лавку.Тфу, тфу прошло пол дня пока некаких симптомов нету.
    Dark и Redeemer нравится это.
  14. зашёл я как то рара (несококо дней назад) , на карте 13 человек , стою значет респ минуту , потом в ц 2 минуту стою в стенах , вобщем все были в невидах , ибо обкост я слышал чейто на респе .
    klimenkodd12 и FAVOR1T нравится это.
  15. перекидывал свой бомжо склад , заходет беларус и лутает всё .
    FAVOR1T нравится это.
  16. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    покарал элитов на дахао ,на кристал ,дахай ,стихии ,2 топа, с5
    плакали они долго даж в с81 зашли
  17. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашел алиным воином на Твинс,нашел мага (+_+) у трактира он в него сел и сразу зашел гм бабёр прилетел на то место посмотрел что я его жду и так не вышел....от смешно..хоть кто-то радует
  18. Memory Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Идем бой с раскалом, деремся я падаю, захожу вторм воином, лаги страшные понмаю что мне Пез...да)) бегу к лавке возле лавки падаю)))) захожу третим забераю свои два фула сажусь в лавку. И тут такая история слет мапы захожу своим воином а в паке полный ноль пропали два фула, прошу возместить мне моё шмотьё и поченить ваши баги хета!
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    снял калибри , он за ныл за визжал словно резаный , угрожал мне , по орал немного и спать пошёл :)
  20. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    снял тоже калибри хотя не знал кто он ) но потом он сказал и начал флудить свой скайп я пишу нафиг? он мне пишет добавить ево шоб про алю! я сказал категорически нет потомушо все знаю кто он и шо он с себя представляет)))

Поделиться этой страницей