Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на философ там выродок дрался с ним 1-1 тот на красной как всегда респ. сел в лавку позвал свою алю бальта ну я убил бальта потом 2-1 меня добили на красной) . вот такие вот у нас приятели играют.
  2. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    смотрю убогие уже научились слёты делать...зашел на Dream квест почистить там уже был завсегдатель чистки средки!!!одним скемпал,а вторым магом засле,заходит он же треблой Донна и через 3 секи выкидует,а как захожу обратно,так Донна и ОАК меня уже до желтых довели!!видно что админы забили
  3. недавно звал элиту на граву , он сказал "го" и не пришёл -_-
  4. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Загнал Яныка он же Ёся,Людовик в магаз–буду держать его там до смены карты!ахаха
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Загнал Педика он же Титамир под шконку–буду держать его там до смены караула!ахаха
  6. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха,вот выдумщик!
    И снова загнал яныка в магаз,вот игрок от бога!бу га га
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    упал на требле в оаке пекта. Слутал клан раша. Отдали. А хохлы бы зажали.
    Юрок нравится это.
  8. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    пи3дец,что за новыый вид боя пошел!тупо доводишь до калла а он начинает убегать и в отмазку кидать проклы!!??вот это крутой бой конечно!!!но так как у меня только рабочих 3 пальца,то пришлось слить топ
  9. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    зашол уже в с79 на треблу чтоб элитки 1х1 :censored: они так не умеют(( гоняли в 2 ну нубы хули взять с них
  10. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел посомтреть, лаги, вылетел в меню, закрыл все
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дал лошку хиппи вид, аллоды виснут, инет виснет, затыкал мой оак в спину с али вида пока я мышку палкой стрелял)
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    3 раза слился 1-1 на раре трансвеститу Алине.
    Потерял скил, как говорил Гак:D
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Хиппи отдался в оаке, лутая пешочком на красной полукристал с72. спс р.ф.'у бодро помог)
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всех с Новым Годом, год Бобра)
  15. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    здох в оаке на слёте на хольме
  16. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    опять слетел на курседе и здох от мобы в оаке, Припять меня лут с али вида и вобщем крысанула)) променяло чмо алю на оак
  17. Toretto Аллодер

    Зашел на Джек книги понабивать магом, пришла Кобра. Следом заскочила Умница, дала вар. Я спустился посмотреть к респу, начала за мной бегать. Увидев это Кобра тоже пришла на респ. Я кп Умницу , а Кобра копой, копой её неверную. Кобра лут. =) Птички больше не нужны...
  18. Toretto Аллодер

    Посмотрел в статусе карту Furry of Chaos. Увидел, что там находится Излом|[R.F.], зашел на карту голым магом, попросил видануть чистку. Все шло хорошо, пожег троля, сдох толстяк. но потом я голым магом прыгнул к урду, что бы его как троля пожечь. Урд ответил 2 ударами, второй пришелся по уже лежавшему на земле магу. Карта была зачищена войном Излом|[R.F.].
  19. Gamer2015 Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Вкачал себе с нуля честно новых чаров, играю не каво не трогаю заходит пламен пишет килл:)...
    ясно. понятно.
    Удачно вам развивать проект.
    [29.11.2014 13:34:04] Новый игрок TournamentMaster Plamen присоединился к игре
    [29.11.2014 13:34:04] Игрок TournamentMaster Plamen заключил с вами альянс
    [29.11.2014 13:34:11] Ваш персонаж умер
    [29.11.2014 13:34:11] Для продолжения игры нажмите ПРОБЕЛ
  20. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    что за херня....зашел на пвм Эвил!решил почистить щит,тут какой то хер Живодёр пишет мне чтоб я его не чистил,я всё ровно начинаю чистить и тут меня выкидует с карты,пытаюсь зайти снова,а пишет "Сервер переполнен",хотя на мапе 1 чела,что за ху..ня творится....админы вы будите за своими же следить,

Поделиться этой страницей