Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    дрался с выродком 1х1 на семке , и тут заходит тигрица , начинают в 2 мачить меня на калах . я туплю с поворотами и падаю :( т.к. не играл уже дето месец , вот мб первую неделю как начал играть
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Снял с себя фул ак 93 %:) дал нубу Немо или его кенту , зашол фулломан хуев TOP и снял нубов:) а патом вы говорите чего на хете людей мало:)
  3. Монгол Аллодер

    Да вышло некрасиво.Человек начинает играть познавать игру и ее тонкости,люди помогают дают фулл и приходит плохишь и снимает фулл.Нельзя так делать.ПК это цимус этой игры и в этом интерес но пжл дайте новичкам познать игру и влиться в нее.
  4. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Дрался с элиткой 1х1 на хоме, на красных убежал вниз, после чего я перехотел бой и начал кемпать, он мешает, в итоге в говнофуле сел на красных в лавку, зашёл другим да ещё и подругу позвал, опять слился до красных и сел))) клоуны
  5. Black_Heart Захожу на форум

    Сейчас маг на респе БП пал в фуле, взял хХх, надеюсь он же и есть хозяин фула) Странно что фул валялся минут 10-ть)
  6. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    снял на дахае елиток в с81 и слил на баг ака 2 раза кидал ака и ак 63 а2

    //Мат.
  7. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Снял калибри на 2 часа..остался недоволен

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
    Doonkad и gamak нравится это.
  8. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрался на маунте с wicked так у него подсосоня клим Ashli с неведа добил) . до этого зашел дахай почистеть забежало 3 елитки 1 сразу в тригер 1 упал и юрка бегал стенил все подрят)
  9. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Прыгали на дахау))) замес был все падали я собрала фулов 1.100 груза) прыгала чуть не пала переоделась в дахау выжила, пошла на ныку встала) хотела пере одеть обратно в с78 перса , начала переодеваться и сдохла))))))))))
  10. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вообшем клан [Death] крысы конченные, ьыла аля на карту после моего падения лутает пёс маг,и скрывает алю вид,не верьте не одному из [Death] Ибо они за фуллы готовы маму отдать.
  11. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Снял щас с выродка ево с5 с шапкой с6 и оак ногами с комлектом палок + бижа треблы + 15 кристаллов ) ору) не помогло ему с80) Если нада комуто ноги оака могу махнуть писать в лс свои предложения)
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Скрафтил топами 90%- сломались вещи и не чо не дало. Крафтинул потом с 75% топами. Тоже не дало шмоточку, а потом топы закончились, гг
    gamak нравится это.
  13. Monster Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    скрафтил 35% топами неху не дало(
  14. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Победил Черепенин|[Elite] в равном кулачном бою
    Файтинг.png победа!.png
    Redeemer нравится это.
  15. Бублик порпил мне мага на харде , совершено без корыстно , спасибо ему большое !
  16. Бориска Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Нуботурнир прошел на ура) 13 волн хоть что-то по сравнению с первым турниром, где даже до 10 не дошли(
  17. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Проводил обмен с allods2eu2 ,первый скинул всё ему,сработали без кидала и так далее,кому то на заметку будет,кто как то обмениваться будет
  18. Степан Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    В очередной раз убедился в том что клан [Death] это те ещё крысы, стоял фармил себе денюжку в фулле на который копил почти месяц тут пришли и раздели вчетвером ещё и выродком назвали после этого. P.S. играю где то около двух месяцев не больше.
  19. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Кто такой Grom ? Grom если ты не крыса а я надеюсь шо ты не крыса я думаю ты вернеш фулл? Если надумаеш то пиши в лс любое время! То у меня последний фулл( Если нет так нет буду знать шо в следующий раз алю на карту давать не буду! Я думаю ты нормальный человек и надумаеш правильно!
    Борщ нравится это.
  20. far00000 Только зарегался

    Клан Елита конченые крысы! Зашёл на Шторм почистить бижу воином, зашёл елитка треблой. Попросил его не мешать, сказал : ок, кемп не мешаю. Пошёл чистить бижу... Через 1 мин заходит две елитки 1 требла стенит лавку и 2-я с81 снимает меня. И ето после того как сказали что не будет мешать!! Елитки и вы ещё открываете рот за Климакса и его клан, что они крысы??? Да вы такие как они. А2 явно влияет на людей негативно, если люди из за картинок становятся быдлом...:bad:
    Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей