Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. Росток Аллодер

    кто будет играть, ?
  2. Росток Аллодер

    Вот забанили калибри да?
    перестало играть как минимум 4 человека, забанили фаварита как минимум 3 чела перестали , и так у всех али просто уходят, ну смысла реально нету ребят!
  3. Росток Аллодер

    Разбаньте нубов. пусть играют..
  4. Росток Аллодер

    зато хоть есть с кем срожаться, А то против гомов и бобров не пойдёшь!
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Все защитники улетят в баню, коли продолжат защищать особенных игроков хета айёоу
  6. Qwerty123 Захожу на форум

    Так это калибри левачным кабинетом сам себе разбан просит
  7. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    По мне так всё правильно забанили. Играю не так давно, но где там бобры мешают одеваться? Адекватные игроки вроде...во всяком случае относительно меня были таковыми. А ушлёпки, которых забанили...там и должны быть...крысы жалкие.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Не удивительно, но все кто в ЧС уже лижут филейную часть Демона, чтоб тот поскорее открыл хохлосруш...
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Там вроде пол мира в бане
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Верный способ определить будете вы находиться в Черном Списке или нет. 100% работает.
    Посмотрите в зеркало. Если вам оттуда улыбается и подмигивает кучка фекалий, значит, вам не долго осталось.:)
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А толку? Подрочат пару недель, а потом у суккуба опять сервера украдут.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну например, нам будет над чем в очередной раз поржать... :deer:
  13. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Мой основной ник Бальтазар а не Бальтазавр. Попрошу поуважительне.
    И попрошу представить адекватную причину ЧС (твоего личного ЧС, человека который себя не уважает даже и играет только леваками)
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты никого не уважаешь - и к тебе уважения нет.
    Конкретно по тебе, бальтазавр, - многочисленный дюп.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Одно дело дюп, другое дело как он нагло наврал про количество фуллов, заныкав их по разным местам.
  16. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    3-е дело когда 1-й дюп я добровольно сдал, 2-й здал тоже к утру.

    Я не врал про количество фулов я сказал 1 ушёл хету извените (остальные весели на моих логах)

    За это я заплатил 100 лярдов которые у меня были в ЛК (собирете столько честно) и 50 топов Которые я начистил на ревах бп вайдерах и тд за 50 карт (после чего сделал видео самой быстрой чистки)
    Да ну и напреглись благодоря этому сделали счётчик рарок и с ауков. и всё дочистили успешно тоже + хету.

    Да помимо 100л и 50 топов ещё раз 10 меня плам по картам убил без причины.Достаточно высокая плата, не так ли? по меркам а2.... Ну а в чс я попал из за того что Ховод ревнивая тёлка :)
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Братан, вопросы решаются разговором, а не выебонами на форуме. Ты не был в чс пока мне не написала Диана мол Схуяли пламен убил бальтазавра. Я пошел разбираться, спросил в конфе что за ситъюэйшн такая случилась, меня просветили, т.к. я летом вообще в а2 не был. И вуаля. Решай вопрос с теми, кого ты наебывал, когда дюпил, а не строй тут из себя на форуме обиженку.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1)Давай начнем с того, что дюп ты не сдавал. Ты написал Нео. Что нашел дюп и наксерил 1 фул себе. И сам дюп не слил, а наврал, что дюпал совсем другим способом.
    2) Сказал, что ксернул 1 фул, а на деле дофига. И они выплывали на левых кабинетах.
    3)по факту дюп сдал петька дрыщ

    омг) Ты сам на телку похож. С сиськами 3го размера. Жиробас-девственник
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Есть вещи, от которых нельзя откупиться... Хотя погоди, есть один способ: для этого нужно сделать настоящее фото себя с огурцом в жопе, в правой руке вилка с надкушеной сосиской и в левой руке рулон туалетной бумаге, ну и где-то рядом с тобой табличка "Моля, простите меня!" и подпись с твоим ником....
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да, можно только отмыться, кровью

Поделиться этой страницей