Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. Хaxaxax, мульта себе создал редмер , хахахаха
  2. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    В какой клан вступать? Элиты на слете у Гермионы слутали наш с5 со всеми посохами. :( Psi тоже крысы...:Oo: Кто-то из клана Metal чистил со мной в але, и когда я упала забрал мой топ(который мы в течении недели чистили!) и скрыл алю вид.:furious::furious::furious: РФ кажется достойно себя ведут только...Не знаю... Вообще хотели свой клан создать:neo: Я несколько дней фармила деньги на монстрах, почти 4 лярда нафармила, но цены на аукционе безумные какие-то. Повезло кто-то из РФ продал 5 кристалов по 400 лям за штуку со свитками.O:-) Рф тут самый лучший клан мне пока показался:[ Еще помогли один раз крыс убить, когда они мешали мне одеться.:)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол) фаворит ты научился писать без ошибок?
  4. Да какой фаворит , забуть .
  5. В рф одни фуломаны .
  6. allods3eu3 Guest

    Да что ты знаешь о фуломании, грязный малыш? Фуломания - это же целое искусство. Это как живопись, как музыка... Она словно богиня, поработившая весь хэт.

    Вот взять тебя, например. Ты фуломан? Нет, конечно же! Ты ФУФЛОМАН, теребящий холодными вечерами гуся на то, что никогда не будет твоим. На то, что твой скудный детский умишко не в силах постичь. На то, что всегда будет ускользать прочь, оставляя тебя лишь унылым и стареющим дрочером.

    Лишь истинные Фуломаны, сполна познавшие сие великое искусство, заходят вечерами на арену, неторопливо расстегивают пак и покорно славят свою богиню, наполняя деяния свои божественным, сакральным смыслом. Набей ты в пак хоть миллиарды шмоток, драчи на них хоть 20 лет, ты никогда не удостоишься даже ее презрения.

    Ведь такие невежи как ты... О, это не передать словами! Своими грязными и ядовитыми как нефть высерами вы оскорбляете ее благородное имя, совершаете ужасное святотатство, равных которому нет и никогда не будет на славных землях аллодов Язеса и Умойра. Мараете имя свое столь отвратительным преступлением, за которое по всем законам Кармы платить вам и вашему потомству до скончания веков.
  7. Фуломания - большой порок .
    Я играю только для фана , и мне похуй что не так часто я снимаю что то как вы фуломаны на квестах , вы за фулы готовы и отсосать в реале и унижаться в скайпе , нахуй таким быть . В любой игре нужно оставаться в первую очередь человеком .
  8. Фуломания как рак мозга , и безусловно это твой диагноз.
  9. allods3eu3 Guest

    Все верно, ведь единственное, что ты можешь снять на квесте - это свои пудовые труселя, покорно становясь на четвереньки и вымаливая пощады у солнцеликих жрецов Ее Всевластия.

    Да зачем мне делать то, для чего есть ты, вернейший из моих многочисленных рабов? Весь твой словесный понос не сможет передать и миллионной части того, как сильно ты завидуешь. Стать фуломаном - это как дотянуться до самых далеких звезд, это как стать Юрием Гагариным, тем, чье имя запомнят навсегда. А твой удел быть лишь жалким завистником и имитатором, эдаким Нилом Армстронгом, обманщиком и анальным трюкачем.

    Онанарочка, ты тупое животное и человеком ты никогда не было! Право быть человеком надо заслужить. Это нетрудно. Но когда сия задача ставится перед баранами вроде тебя, то все ваши жалкие потуги и намерения словно разбиваются о невидимую стену, через которую нормальный человек просто перешагнет.
    // оба участника переписки получили баллы замечаний в соответствии с высказанным. Насколько я могу судить allods3eu3 этого в совокупности с ранее набранным должно хватить для бана. Второму собеседнику до бана остается 1 балл замечаний.

    Если возникнет игрок allods4eu4 с таким же лексиконом, то я буду искать в своем арсенале возможности бана по IP.

    // Stalker
    Анар Анарец нравится это.
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Гоу в клан Spiral
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    найди в своем арсенале яйца и гоу пвп или зассал?
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Первые ребята улетели, в далекие края, Выродок, Хиппи, Монстер, Бальтазавр.
  13. жаль монстера забанили... .
  14. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    слыште думайте до 12 ночи о разбане,какова хуя забанили мне ак Monster после 12 ночи вобще играть не кто не будет если не будут логи в разбане,заебу досс
  15. 1) ШахиД S.D.
    2) Постояно мешает чистить карты , убивает на чистке , ставит паука на бп 6го.
  16. Росток Аллодер

    Да хули давайте весь хет перебаним и заебись будет да?
  17. ебать а ты не догнал что суть топика в этом и состоит ?
  18. КРЫСА Аллодер

    1.Синдикат,(Михаил,NESCAFE-кабинеты), ники : ТиГрИцА|ЛиСиЦа, ANGEL,O.M.O.Н |ГоПсТоП
    2. Убогое нубо пк, нулит нубов, кидает на деньги, предлагает интимные услуги на картах.
  19. +крыса

Поделиться этой страницей