Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. Monita Moderator (Модератор)

  2. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется когда список приведут в исполнение, играть станет вообще некому
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты один останешься, не горюй. Фаворит вон сам с собой переписывался... Играть тоже можно одному. В карманный бильярд, например. Ты, главное, фулов накопи побольше и на арену заходи по вечерам.
  4. фаворит сам с собой не переписывался) это у тебя бред..
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    1. Анар Анарец
    тупая малолетка, брат мудозвона, безграмотное быдло, морально разлагающее хэт

    2. Pacific (Бовкун Elite)
    мудозвон, лгун, провокатор
  6. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг , монстер ты один из самых первых крыс хета. который мешает на одевании лиж бы подсосать фул , пиздишь с альта постоянно даж драться не ходишь кроме как простые мапы и слога квест, и крыса тот еще ,я уверенна на 100% если б ты оак слутал ты бы хер его отдал, вон ты с музни из под али снял оак о чем речь вообще, а рашка норм игроки только минус их что не ходят драться, но это их дело и у них из рта не льется говно как у вас лошков
  7. allods3eu3 Guest

    У тебя опять истерика, Дауниньо? Почему ты постоянно капаешь на других? Быть может, потому что на тебя самого капают. Например, голуби с неба. Купи зонтик и не рыдай.

    Оно по хЕрам гадает губами своими негроидными, хЕромант же.
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ну скажем так, а2 очень старый проект не факт что реклама поможет хету , дабовлять в чс людей уже нужно после того как прийдет волна людей по рекламе,(если прийдут)
    ведь суть а2 игроку который некогда ету игру невидел тяжко будет понять
  9. Бред это , врядли кто то придёт с серьёзными намериньями , есть куча 3д очень современых игр с хорошой графикой гемплеем и тд . я бы например не начал играть бы в а2 если бы раньше не играл.... .
  10. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Основной плюс а2, это фулл дроп. Тот, кто начнет играть на софте в игре точно не останется, т.к. в полной мере не прочувствует этого.
  11. На софте можно играть тем кто уже освоил игру , тем кто хочет повысить свой скил в чистке не имея угрозы потерять фул при этом , или же тренировать свой скил в ПвП сражении опять же не имея угрозы в потере фула.
  12. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Анар Анарец ну ты лох, как всегда пердишь в воздух..
  13. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на софте , тупо чистят все подряд и крафтят рарки от который толку ноль, ну и че что у тебя самый крутой фул на хете будет , толку то от него ? как сказала гермиона фишка а2 это фул дроп , когда ты можешь потерять все или же когда ты можешь урвать крутую рарку и потом фапать на нее как делают многие ... в этом и есть инетерес
  14. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    меня в чс добавьте епта
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не достоин его. Таких лошков не берут в чс
  16. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    А мне на софткоре больше нравилось, на хардкоре одни крысы, одни подставы...если бы не ты - я бы не пошла на хардкор.
    Зато после хардкора на софткоре не интересно играть.:mosk:
    Правда после хардкора вообще в аллоды не хочется играть:cry:
  17. Вступи в какуюто команду/клан чтобы было легче , я например когда начинал то начинал с одноклассниками , мы хоть и нубы были за то в месте учились играть).
  18. Токо перед тем как в КС подать в клан заявку , по базарь с лидером , с корешись типо с ним , и тогда примут , а так принимать хз кого врядли кто будет.
  19. allods3eu3 Guest

    Ахаха) Анарексия, это чо за слово "уяились"? С Синдикатом за одной партой сидишь?
  20. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да это 2 узбека, одно-тупое, другое-безграмотное..

Поделиться этой страницей