Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это не лотерея это карма!
  2. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    с 1го процента сделал шлем с4:sarco: с4о2б1з59:boom:
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В хаос кинул 3% - нечего не выпало
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Наконец то одел всех воинов , всех магов. Последнего когда одевал на ДЛ зашел Джудась. Я ему сказал , что один раз - не пидарась. Он начал меня гонять и чуть не убил , но я спрятался в лавке до смены. Вот такой накал страстей :crazy:
    Darkonis нравится это.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    проиграл бой на раре 1-1 воину с ником Тщеславие , закончились дтп пошел перком под пауками. Понял что для своих кругов 40 дтп недостаточно !
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я закупаю на каждого воина 500+ дтп и 3000 тп. Мне часто не хватает т.к. все любят круги !
  7. NoSferatu Аллодер

    Вчера закинул 12% все сгорело..это уже 8 раз.Эх..не везёт мне пока в крафте.
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел первый раз за неделю в а2.
    На рару.
    Посадил Бобра в магаз за 6 сек.
    Он был в каком-то рарном фуле.
    Остался доволен.
    Кемп.
    Через пару неделек зайду ещё.
    Повторю.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Валькирия. Бой с Пектом. Убиваю пекта, он голый, договорились что оденется и дальше бой. Я скинул соответственно тоже. Дальше бой. У меня лаг у него слет. Оба сдохли, забрать некем. Он отдал фул. Продолжили дальше. Там же. Деремся, какой то хрен прибежал мешать - умер, я лут, дальше деремся 1-1, тут опять хрен прибежал, я на мешок прыгнул - залип - умер. Анархофоб лут все и сел, зашел другим. Зашла красотка хочешь, тсали дратся в 4ом, умирает хрен сразу, анархафоб лут и кемп. Дерусь дальше с красотка, красотка хочешь умирает, залетают анархофоб и с81 с читерским большим именем, смотрю в пак - 3 фула, 2 к жизней, сразу в двоем начинают гонять, стенить лавку, выживаю на 500-2000 хп, регаю до полных почти, и бац, ошибка нету ничего) Дрался видимо с бобром, а пект помогал. Че стоните непонятно, такие же залеталы после боя 1-1 и добивание со слюнами))))) Себя банить научитесь суки))))
  10. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха шедоф такой врунишка, я на раре перса одевала , тв зашел голого воина моего убил , я села в лавку по причине чтоб окно закрыть второе , закрыла вышла тебя уже не было , лошок такой
  11. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Купил с5 и палку, только одел и пошел на
    Daughter Necromancer v1,
    слет и пока :omfg:
  12. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    по этому не скупись, а с6 взял бы у меня за 2 лярда и был бы жив))
  13. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Почистил впервые плечи на Bad Place персом Centurion. Зашел Асирис начал долбить меня я в магаз сел и чай пошел пить... Прихожу слетело (игра вылетела) весь пак Асирис поднял...
  14. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    персом Centurion почистил с Dilli 5 из 7 вещей Фула Стихий. А потом пришла толпа (Джудас, Ёся и еще там)... , дали вар, стали мешать и гонять нас. я в магазин. так они никого и не кил.
  15. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашла на джунгли в с81 , там были нубы типа синдиката клименко ричи ну еще кто то, они начали ныть что мол пере зайди в норм фуле так не честный бой, ну я перезашли в паладине , они начали орать " зассала за с81 и скемпала". Такие забавные раки, сняли пару фулов в итоге , и я слила паладина. Нубы смогли убить с 3й попытки слета...
    Добряк нравится это.
  16. Rodaun Аллодер

    Чистил средку квест, думал нубам роздать, зашёл какойто тип в с78 кристал, вроде-бы в начале был пассивный, толком не рыпалься.
    Спал АК, и тут типуля не прозевал, мораль - бей первым!
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Йег и секретный агент Олег Ляшко зашли на лайф сделать чистку в 2 рука. Ворвался Юрок-сахарок из Элиты и был убит раза 4 подряд. Самый эпичный был первый килл , который произвёл йег на пауке )) Прям настроение аж поднялось ! 1к нагруза топов с Юрка
  18. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    Снял топ , и вот счас точно забиваю)
    НеудачнеГ нравится это.
  19. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я так понимаю обнову сделали чтоб при коннекте вылитали и без ака снимать!!!из 5 коннектов 4 раза выкидует...норм обнова!!
    castiel нравится это.
  20. BIGFOOT Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Бред, ничего не слетает все как и было, на предыдущем патче даже хуже слеты были

Поделиться этой страницей