Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в 10.26 карта фури чаос Музыкант и 1 чел с Рашки намутили слет моему чару в оаке + всем моим алям..сами же в это время спокойно убили всех.
  2. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    зачем вы 3й раз 1 и ту же фразу дублируете? я вон на бп попал под слет. человек просто кемпнул и карта слетела.
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    снял топ+дл
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вчера снял треблу + 2 криста
  5. Участвовал в турнире . Всё было норм вот токо на 8 волне произошёл слёт , всё ровно мне перечислили 300 баллов . Жаль что турниры проводятся редко :(
  6. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    Посадили на лайфе вдвоем с дамагом элиту в магазин, персонажей 6.:rofl:
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    гы не одним не сел, а вот вы как раз налутали и сели
  8. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    поубивал [censored] хочешь и РФ на лайфе , видел как они только падали и перезаходили а музыкант лутал фулы у лавки и садился , такие дела , [censored]!!!

    //оскорбления
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На ците пошел делать чистка в 2 рука. Умер на скели -Хочешь? прыгнул и зажаднел до фула , потом умер. Потом музыка зашел в силе81. Был взят в кп и съеден пауками.5 Золотое утро чистка
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Овод провёл мини турнир на джэке. Засаммонил пауков.5 в центр карты и кастанул мобу гм персом. В мешок около урда положил дл , дахау + стихии. Йегушка подсосал 3 ц79 + мешок овода.

    //отредактировано
  11. avalanche Захожу на форум

    Форумные баллы:
    75

    зашел йег на джек, алю вид дал , я упал в с79 , спёр с али вида мой пак ,и на морозе скемпал, аля вид была вся карта пока я не упал :D норм чё ,ну теперь он будет у меня в паке постоянно
    habayeg нравится это.
  12. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    :Oo: этот йогушка это ж перс habayeg .... он сегодня утром меня киданул ради фула с79 на некре, говорил ему щит надо ост мне, а сам слово не сдержал, скрысятничал все со щитом и напал с али вида, забрал наяривать на фул огня магазный. ( пока я слетел, когда зашел музыкант в с 81 кажись) Зато теперь знаю habayeg чей перс, и вледелец, занимающийся женской древнейшей профессией.
    habayeg нравится это.
  13. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да не имейте дел с ним, с давних пор всем ясно что он крысенышь, просто давайте вар и убивайте как можете, вообще не ясно зачем он РФ нужен.
    habayeg нравится это.
  14. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Короче шо сказать задроты как дрочили так и дрочат на картинки! с магами герои без магов даже в парашу не ходят! У удивляетесь шо я нихожу с вами на бои? Теперь ваще не буду ходить даже 1 на 1 если по нормальному не хотели получайте так я просто буду сам по себе гамать собирать фуллы и все боев не будет! Это последний фулл который вы с меня сняли с помощи мага не можите в одиночку снять то сосите чупа-чупс! Да и еще 1 вы говорите шо я чурка? Я с вас хирею почитайте на каком я вам языке пишу на таком же самом как и вы если я чурка то я не представляю себе кто вы) лесные чудовища которые днем и ночью дрочат на а2 и на картинки!

    //полегче, ок? (следующий раз предупреждение выпишу)
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Вообще-то у тебя речь - как лесного чудовища, потому что как читать твое нИхожу, можИте, хИрею... Полагаю, чуркой идет сравнение твоего умственного потенциала, но ты должен радоваться, что тебя они признают как хомо сапиенса, а не личинка какого-то жука, или что еще=)
  16. Припять Захожу на форум

    Чурка-синдикат просто не понимает значения слова "чурка", не обращайте на него внимания, оно тупое.

    //выписано предупреждение (оскорбление)
    habayeg нравится это.
  17. Derza Guest

    Форумные баллы:
    0

    пошли с вовой и юрой 2-2 на вейк, пара моя не зашла пока, пошел вниз, слетел упал, как токо вернулся в игру ,элита побежала лутать мешок. Пока одевался, они вдвоем загоняли алю, которая зашла. Я зашел на карту, начал 1-1 с зельдином, у меня полные хп у него красные - прибегает второй. Я пошел на респ и альтнул. Как бы западло с такими ребятами прыгать даже. С радостью добили меня и забрали фул.
    До этого на валькирии у орков убил 1-1 юру, залетели туда сразу его 2 али, и он другим персом и добили меня втроем. За 10 минут до этого юра мне рассказывал про то, что Элита не вмешивается если деруться 1-1:D
  18. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    сняли с вонючих трансов фулы , передали на склад , склад провонял вонючками Хочешь , что творится на хЭте , мойтесь ОЛДСПАЙС
  19. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    *** на фп с трансом 1 на 1 , *** что не садится , сел на ударе как лобок. Трансы магазники

    //выписано предупреждение (мат)
  20. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    [пост удален]

    //выписано предупреждение - оскорбление

Поделиться этой страницей