Отдельная ветка с2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 25 фев 2015.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Персы должны быть новые. Всё новое. Весь фокус в том что логины будут одинаковые , а персы разные. По прошествии сезона- персонажи перенесутся на привычный харкор со всем золотом и барахлом. Так что они не пропадут и их можно будет использовать для привычных битв на супер ужасе
  2. НеудачнеГ Его все знают

    Ну только не с78)) тут не хотелось бы вайпа)) , а вообще это всегда была моя мечта а2 чтобы будуче голым на с78 ты заходишь на с2 и там разденут на с82 ...
  3. НеудачнеГ Его все знают

    ты нуб , и нечего не понимаешь , софт нужен чтобы учиться и тренироваться . Например я вот не умел вообще нечего чистить и толком пвп тоже , на софте я научился пвп норм и чиситить профессионально все карты и сейчас сижу на харде , вот только тот человек который поставил все сервера софта пвм - НУБ , если он считает что просто чистить на тупые % это весело , и ребята даже не почувствуют вкус пвп :(
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я считаю на софте можно сделать типа ПвП арены , где можно зайти и сразиться фул на фул. Только заранее договориться , чтобы не получилось типа одни в драк жопе прыгнул , другой в жемчуге.
    ТАм можно сделать 100% дроп (только на этой карте софткора) или опять же договариваться типа стойка или бой на мобе под фул
  5. НеудачнеГ Его все знают

    да там одни крысы гнилые играют , я просто заходил и спровоцировал их на драку
    лучше пусть уберут вообще крафт на софте и сделают репоп вещей и денег
  6. НеудачнеГ Его все знают

    а почему демон такой плохой?
  7. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Если на софте играют только крысы, то ты тоже из их числа.
  8. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    он не плохой, он просто какой-то ебанутый:)
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    На ник свой глянь, по-моему объясняет твой диагноз.
  10. НеудачнеГ Его все знают

    плохой из тебя доктор)
  11. ZZYZX Мимозукс

    А как же замедленный кач на софте? Вообще в принципе можно сделать одних персонажей на всех ветках, т.е. чтобы только вещи различались. Но см. чуть раньше про замедленный кач.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    не , пускай рабы сами качаются заново или за еуро
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Если открывать новую ветку с2 , все должно быть с нуля , и первый месяц игры без доната на шмот , так как в первый месяц только будут формироваться фулы , а ленивым жопам можно остаться на с78.
  14. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну и будете там своим одним кланом задротить, качая персов, и закупаясь тоннами в лавке. с баланса с78 вас же прогнали мы с бобром, сняли все одежды с нубцов:D
  15. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    не льсти себе нуб , первым же поползешь мага качать.
  16. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я ваш клан найму мне персов качать, за одежды на балансе с78:lol:
  17. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    лучше найми вовку калибри , он знатный качер ( правда на него находят собачьи инстинкты ( он может украсть кристалл с логина и ничего не прокачать )
  18. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    он так не будет делать, потому что придется опять видосик писать, извиняться за кристал:)
  19. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    еще как будет , кристалл за извинение для него ничего не стоит.
  20. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Замедленный кач нафиг не нужен. Тем более в 10 раз. Это же как в ВоВе, вся игра начинается когда уже прокачался. Сам кач если и интересен, то в разумных пределах.
    Я помню новичком на средке оставлял на несколько часов перса, который по троллю стрелой стрелял, чтобы навыки вкачать до 70. (когда не было софткора, на обычном) Стоит учесть что неодетый новичок качается медленнее одетого, пропитого и с книгами.
    Два часа белок стрелять чтобы поднять скилл на еденичку врядли кому то интересно.
    lamik нравится это.

Поделиться этой страницей